Громкая музыка и вкусный ужин в центре Пензы

Попасть в бар «BBQ» порой бывает не очень просто. Место популярное у пензенцев, а по вечерам даже свободных мест не бывает. Это хороший показатель высокого качества предлагаемой еды и напитков. По этой причине я бы советовал звонить и бронировать столы заранее. Особенно, если хотите побывать здесь в вечерние часы выходных дней.

Громкая музыка и вкусный ужин в центре Пензы

Побывали здесь дважды за одну неделю. Нам очень понравилось. Здесь царят приглушенный свет, отличная альтернативная музыка и конечно же присутствует своя удивительная атмосфера, которой обязательно проникаешься.

Громкая музыка и вкусный ужин в центре Пензы

Место пользуется популярностью, особенно с приходом осенних холодов. Однако всегда можно дождаться (или нам просто везло), что свободный столик появится. Нам сначала сказали, что все столы заняты, но затем администратор предложила подождать немного, потому что была уверена, что гости одного стола вроде бы собираются расплачиваться и уходить. Мы подождали, и место действительно освободилось.

Громкая музыка и вкусный ужин в центре Пензы

Официанты работают быстро — у них просто нет времени стоять на месте. Заказы идут со всех столов, ребята только успевают их принимать и разносить. Выбор меню просто поражает. Здесь есть блюда на любой вкус. И гамбургеры, и мясо, и картофель, и много чего еще. С напитками тоже все отлично. Заказать можно хороший алкоголь, чай, кофе, коктейли. Мы как-то взяли какой-то коктейль со словом «Ирландия» в названии. Так он оказался достаточно крепким, хотя нас уверяли в обратном. Так что на свои силы стоит обратить внимание и учесть, что крепость алкоголя в напитке для каждого индивидуальна. Нам напиток показался крепким, а вот для официанта — нет.

Громкая музыка и вкусный ужин в центре Пензы

Блюда подают в больших тарелках, а порции приятно радуют размером по предложенным ценам.

BBQ Bar запоминается своим шармом, своей атмосферой тепла и уюта. Сотрудники компании делают это место тем рестораном, в который хочется возвращаться снова и снова.

Адрес места: Пенза, ул. Московская, 63.

График работы: пн-чт: 11.00 — 00.00, пт-вс: 11.00 — 01.00.

Бар «BBQ» в Пензе

ул. Московская, 63, Пенза, Пензенская обл., 440000 Подробнее об объекте