Занимательный ресторан Ты+Бургер в Пензе

Довелось посетить с друзьями кафе с необычным названием «Ты + Бургер». Интересное заведение недалеко от центра города сразу же захватывает внимание своим атмосферным оформлением.

Занимательный ресторан Ты+Бургер в Пензе

Зал предстает в модном стиле «лофт», сразу несколько раскрепощает и настраивает на некую неформальность. Супергеройская тематика, о которой я слышал, присутствует. В разных частях зала можно заметить известные и легко узнаваемые атрибуты тех или иных супергероев. Выполнены эти вещи достаточно качественно и задают тон предстоящему отдыху.

Занимательный ресторан Ты+Бургер в Пензе

Зонирование хорошее, для гостей удобные большие диваны и высокие крепкие столы. Меню изобилует различного рода бургерами. Однако нам хотелось заказать чего-то другого. Благо меню позволяет, и каждый гость выбирает нечто иное, чем бургеры. Цены при этом нас не устроили. Невольно сравниваешь их с ценами из известных бургерных сетей. Как следствие местные выходят на порядок дороже. Может быть, они по вкусу лучше, но не стали проверять. Хотя, конечно, в меню изобилует разнообразие интересных названий, связанных с супергероикой. Тут тебе и комбо «Лига Справедливости», и комбо «Мстители», и целое разнообразие известных героев в названиях.

Занимательный ресторан Ты+Бургер в Пензе

Мы взяли различные салаты, супы, пиццу, кофе и холодные напитки. Хочется сказать, что чего-то особенно ждать не приходится. Достойная еда, но какой-то изюминки я лично для себя не заметил и не запомнил.

Занимательный ресторан Ты+Бургер в Пензе

Атмосфера для общения приятная. Освещение чуть приглушенное, играет не отвлекающая музыка, разговаривать комфортно.

Занимательный ресторан Ты+Бургер в Пензе

Обслуживание на достойном уровне. Официантка все четко записала, дала пояснения по меню, рассказала об ингредиентах заказываемых блюд. Блюда готовились достаточно долго. Это не очень понравилось. В зале было совсем мало людей, поэтому задержка почти в 45 минут немного настораживала. Подавались блюда всем по отдельности в разное время, что тоже было некомфортно. Одни сидят едят, чтобы еда не остыла, другие просто смотрят на это дело, ожидая своей пищи.

В целом место неплохое. Присутствует детское меню и наборы с игрушками. Точно понравится маленьким посетителям. Но еда, конечно же, мало полезная для детей — жареное и жирное. Хотя для разового посещения, думаю, ничего страшного.

Ресторан проводит различные мероприятия и праздники, имеются акции. Например, именинник сможет отдохнуть здесь со скидкой в 10%.

Располагается ресторан по адресу: Пенза, ул. Плеханова, 14.

Часы работы: пн-чт 10:00—23:00, пт-вс 10:00—00:00.

Ты+Бургер

ул. Плеханова, д.14, Пенза, Пензенская обл., 440000 Подробнее об объекте