Вкусное пиво и атмосфера рока в баре в Пензе

В одну из прогулок по славному городу Пенза мне с друзьями посчастливилось попасть в аутентичный бар в центре города, рядом с улицей Московская под название «Corner 74». Место действительно впечатлило.

Вкусное пиво и атмосфера рока в баре в Пензе

Первое, на что обращаешь внимание, — это стиль бара. Перед гостями предстает достаточно хардкорное место с атмосферной музыкой и оформлением в стиле Лофт. Кирпичные стены, полукруглый потолок из тех же кирпичей, приглушенное освещение и шумный зал. Мне поначалу напомнило пару мест в Чехии, где когда-то побывал и видел такие же бары там.

Вкусное пиво и атмосфера рока в баре в Пензе

На стенах висят различные фотографии музыкантов, присутствует точечная подсветка. Крепкие столы и стулья, отличное зонирование и брутальный бармен с густой бородой. Кажется, что попал в общество металлистов, рокеров.

Заняв удобные места, сделали заказ. Меню разнообразное, но большинство предлагаемых блюд я раньше не встречал. На выбор горячие блюда из курицы, говядина, рыбы, есть креветки. Все это подается с различными соусами и специями. Названия замысловатые, но официанты обязательно расскажут, что есть что, чтобы посетители могли сделать правильный для себя выбор. Также предлагается, наверное, с десяток сортов пива. Темное, светлое, крафтовое (модное в последнее время слово, которое встречается, наверное, в каждом уважающем себя баре). Подается пиво в мощных кружках, что также добавляет месту атмосферности.

Вкусное пиво и атмосфера рока в баре в Пензе

Заведение готово похвастаться разнообразием и более полезной пищи. К примеру, я насчитал только 8 супов с причудливыми названиями. Так что любители здоровой еды также останутся довольными.

Вкусное пиво и атмосфера рока в баре в Пензе

Работает и отдел доставки, также можно забронировать столик, что особенно актуально по вечерам в выходные дни и в пятницу по понятным причинам.

Место мне понравилось. Здесь можно провести отличный вечер под классную музыку в громкой компании и отдохнуть.

Бар находится по адресу: Пенза, ул. Московская, 74.

Часы работы: вс-чт с 12.00 до 01.00, пт-сб с 12.00 до 03.00.

Бар «Corner 74»

ул. Московская, 74, Пенза, Пензенская обл., 440000 Подробнее об объекте