«Isola»: Оазис вкуса в Рыбной Деревне Калининграда

Буквально накануне Нового года в свою очередную прогулку по известной, наверное, многим Рыбной деревне нам удалось посетить совсем недавно открывшийся ресторан под названием «Isola». Помнится, что место, куда мы пришли тем вечером раньше было иным рестораном. Позднее официантка подтвердила это. «Isola» — новый ресторан, что открылся совсем недавно. Место уютное. Сразу при входе учтивые сотрудники ресторана помогают раздеться, убрать верхнюю одежду в гардероб и провожают к свободному столу.

«Isola»: Оазис вкуса в Рыбной Деревне Калининграда

Сразу же, еще с порога начинается интересный рассказ о концепции заведения. Один из ключевых элементов, делающих ресторан «Isola» уникальным, — это великолепный интерьер, созданный талантливым дизайнером Натальей Змачинской. Девушка, известная своим умением сочетать современные тренды с уважением к традициям, придала ресторану неповторимую атмосферу. И это действительно так. Помещения выполнены весьма грациозно, а, главное, запоминаются. Кроме кухни, что, забегая вперед, оставила приятное воспоминания, оформление залов также впечатлило.

«Isola»: Оазис вкуса в Рыбной Деревне Калининграда

Не покидало ощущение, что мы оказались где-то в итальянских землях, где похожие вещи легко узнаются. Отделка в светлых оттенках, натуральные материалы и креативные детали создают уютное и изысканное пространство. Дизайнер уделила особое внимание функциональности пространства, максимально удачно вписывая в имеющуюся планировку здания свое видение ресторана: удобные и стильные мебельные решения, отличное приглушенное освещение, разного рода украшения и открытый вид кухни. Понравилось наблюдать, как несколько поваров трудятся над приготовлением блюд.

«Isola»: Оазис вкуса в Рыбной Деревне Калининграда

Ресторан готов похвастаться разнообразием и изысканностью блюд. Здесь можно найти разноплановые супы, салаты, пиццу, коктейли, чаи, вина и многое другое. Мы заказали пиццу и пиво. Все подали достаточно быстро. Еда и напитки очень понравились.

«Isola»: Оазис вкуса в Рыбной Деревне Калининграда

«Isola» в Рыбной Деревне — отличное новое место, куда действительно хочется вернуться. Отличные блюда, шикарная атмосфера, отзывчивый персонал и запоминающийся интерьер. Ну, а вечером будет очень круто прогуляться здесь же рядом, когда в ночном городе засияют яркими огнями прекрасные достопримечательности Калининграда.

Ресторан «Isola»

Октябрьская, 4 Подробнее об объекте