Отзывы об отдыхе в Зимбабве

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Зимбабве
Виктория-Фоллс, Булавайо — Зимбабве, Габороне, Франсистаун — Ботсвана
Рассказ о том, как мы ехали с водопада Виктория в столицу Ботсваны - Габороне. Сначала на "винтажном" зимбабвийском поезде, потом на маршрутке, а потом мы чуть не убились, когда у нашего зимбабвийского друга Иннокентия на скорости 140 км/ч чуть было не...
18 15 Maksim_Starostin Ноябрь 2013 761
Виктория-Фоллс, Булавайо — Зимбабве
Из Булавайо до водопада Виктория мы ехали по Зимбабве на поезде. Поезд этот довольно известен среди туристов. Сейчас расскажу, чем :)
14 18 Maksim_Starostin Ноябрь 2013 699
Булавайо — Зимбабве
Рассказ о том, как мы ехали из южноафриканской Претории в зимбабвийский Булавайо и как нас чуть не арестовали за незаконную фотосъемку полицейских барьеров, состоящих из бревна и двух бочек.
11 14 Maksim_Starostin Ноябрь 2013 458
Ливингстон — Замбия, Виктория-Фоллс — Зимбабве
Ну, вот и конец нашего длительное экстрим-путешествие по маршруту Найроби - водопад Виктория. Более 4 тысяч километров позади ...
35 42 Yurijvar Январь 2007 1059
Виктория-Фоллс — Зимбабве
Водопад Виктория! Одно из самых захватывающих мест в мире! Находится он на самом севере Зимбабве, в городке Виктория-Фоллс, что на самой границе с Замбией. Вот только в саму Замбию нас не пустили и посещение страны не зачли.
37 51 Maksim_Starostin Ноябрь 2013 1042
Виктория-Фоллс — Зимбабве, Ливингстон — Замбия
Водопад Виктория ... Это, пожалуй, самый громадный из всех водопадов нашей Земли. Какой он в разные сезоны года - в сухой и во влажный?
53 54 Yurijvar Август 2012 1205
Виктория-Фоллс — Зимбабве
Без сомнения, самым известным водопадом в мире, о котором все мы слышали еще в начальных классах школы на уроках географии, является падун Виктория. Он же и самый большой из водопадов на нашей старушке-Земле.
40 57 ronadort Декабрь 2008 1137
фотоальбом
Нельспруит — ЮАР, Виктория-Фоллс — Зимбабве
Для чего и какого рожна люди едут в ЮАР? Конечно же, чтобы полюбоваться со Столовой горы невероятно красивым Кейптауном, насладиться волшебной панорамой Мыса Доброй Надежды, попить лучшего в мире вина, посетить легендарный Сад Кирстенбош… А еще… А еще ...
34 42 ronadort Декабрь 2008 1021
Зимбабве, ЮАР
Мое путешествие по ЮАР и Зимбабве.
22 37 ronadort Декабрь 2008 1597

Июль
Сентябрь
Октябрь

Популярные направления

В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Зимбабве от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Зимбабве , пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Зимбабве : взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.