Премодерация отзывов

Эксперт Klaudia Ziryukina (klaudia)
42123
#101 20 ноября 2013 11:23

"Рассказ должен быть посвящен туристической поездке, предоставлять полезную для других путешественников информацию" А этот рассказ содержал полезную для путешественников информацию? Я что-то проглядела!
Последнее изменение 20 ноября 2013 11:26
Турист Виктор Башкир (vibas)
26138
#102 20 ноября 2013 12:08
klaudia писала 20 ноября 2013 11:23
"Рассказ должен быть посвящен туристической поездке, предоставлять полезную для других путешественников информацию" А этот рассказ содержал полезную для путешественников информацию? Я что-то проглядела!


Да. Для меня эмоциональная составляющая поездки - полезная информация. На основании ее я решаю, например, интересно мне это место или нет.
А вот о том, как куда доехать и сколько что стоит, мне не очень интересно. Это я могу в других местах посмотреть))) И, как я уже писал, сам об этом почти не пишу))
Турист Алла Шабалина (ala)
2124
#103 20 ноября 2013 13:04
По моему, разные требования к качеству фотографий в рассказе и фотоальбоме очень оправданно. В рассказе это всего лишь иллюстрация, картинка на тему. Здорово, если она качественная, если нет - не страшно, ведь главное - это повествование. Ну, а если тебе лень писать рассказ и ты решил ограничиться фотоальбомом, то фотографии должны отвечать определенным требованиям, потому что главное в фотоальбоме - видеоряд, дающий представление о конкретном месте.

По этим критериям обсуждаемая Барселона имеет право остаться в ленте.
Турист Лана Лебедева (ulalana)
1580
#104 20 ноября 2013 13:23
Люди добрые, объясните))) Сами-то мы не местные))) Многого не понимаем)))
Вот почему красивым девушкам на фоне городских достопримечательностей место в блоге
albygan писал 19 ноября 2013 20:19
Любому ясно, что место таким, типа указанного выше, в личном блоге.
, а бездомным собакам на фоне пыльной дороги - в ленте лучших материалов?)))
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#105 20 ноября 2013 13:33
Я бы спросил не так
ulalana писала 20 ноября 2013 13:23
бездомным собакам на фоне пыльной дороги - в ленте лучших материалов?
. Лучшие материалы формирует администрация. А вот почему в ленте? Наверное поезд ушёл и уже никто не ответит. Давайте сделаем скидку на работу модераторов до Нового года. Идет отладка механизма. Критиковать надо, но уж не так строго.
Турист Лана Лебедева (ulalana)
1580
#106 20 ноября 2013 13:48
arxitektor Андрей, у меня, как и у Вас, к работе модераторов претензий нет))) Более того, работу администрации считаю правильной, мусора в эфире хватает))) Поскольку тема требований к материалам оказалась такой болезненной, может быть, администрации следует уточнить, что же считать полезной туристической информацией, а что нет)))
Турист Елена Самусева (Elena_Samuseva)
1426
#107 20 ноября 2013 22:19
Господа интелектуалы- вы считаете , что в ряду ваших литературных изысков должна быть и такая глупая ! И пустая статейка ?! О каком заряде энергии Вы говорите - о поисках интимных услуг на одну ночь ? Стыдно мне за вас !!
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#108 20 ноября 2013 22:43
Elena_Samuseva Елена, думал, думал.... Вот хочу спросить, но боюсь обидеть. Может я слишком наивный и мир воспринимаю как-то по детски, но откуда вы это
Elena_Samuseva писала 20 ноября 2013 22:19
о поисках интимных услуг на одну ночь
взяли? В тексте я не нашёл. Может где-то между строк?
Турист Виктор Башкир (vibas)
26138
#109 20 ноября 2013 23:18
Elena_Samuseva писала 20 ноября 2013 22:19
о поисках интимных услуг на одну ночь ?
И у меня тот же вопрос - где это?)))
Турист Алла Шабалина (ala)
2124
#110 20 ноября 2013 23:46
Господа интелектуалы- вы считаете , что в ряду ваших литературных изысков должна быть и такая глупая ! И пустая статейка ?! О каком заряде энергии Вы говорите - о поисках интимных услуг на одну ночь ? Стыдно мне за вас !!

Елена, ну объясните, ради бога, откуда такая агрессивная нетерпимость к чужому мнению (опять!). По вашему выходит, что я - или бесстыжая интеллектуалка или дура. Почему обязательно надо читать между строк и додумывать черт-те что? Вы вообще не допускаете компанейского общения между молодыми людьми, один только секс? Стыдно должно быть учить морали взрослых сложившихся людей.
Турист Елена Самусева (Elena_Samuseva)
1426
#111 21 ноября 2013 8:26
Я не хочу обсуждать этот рассказ . Сегодня мне подсказали , что это просто секс - туризм , который имеет место , вот он и пришел на страницы Туристера . Впрочем, на Туристере есть и такая категория ! Пора выделить и более модную категорию для геев и лесбиянок , отстаем же от общества !
valerovna
Турист Наталья Старостина (valerovna)
5403
#112 21 ноября 2013 8:48
Sergejj_Kudrjashov писал 18 ноября 2013 21:45
1. Создаем отзыв с идеальным содержанием
2. Проходим модерацию
3. Быстро редактируем - добавляем собачек, автопортретов и нецензурщины! И идеальный отзыв размещен!
Турист Виктор Башкир (vibas)
26138
#113 21 ноября 2013 9:22
Elena_Samuseva Елена, теперь для меня это уже вопрос принципа))) Еще раз: ГДЕ Вы нашли в этой истории про секс-туризм? Вопрос принципа, потому что я написал, что мне понравилась эта история эмоционально, а секс-туризм у меня никаких эмоций не вызывает, кроме отрицательных! И на мой взгляд, там ничего и в помине про секс-туризм.
Хотя такая категория действительно есть))
Турист Сергей (Alware)
5101
#114 21 ноября 2013 10:58
vibas на Винского есть легендарное повествование про полгода секс-туризма в Африке - там полезнейшей информации в плане путешествий больше, чем в подавляющем большинстве отчетов, а слог автора давно вывел опус в вечные топы))
Турист Алла Шабалина (ala)
2124
#115 21 ноября 2013 11:01
https://elena-samuseva.tourister.ru/
Я не хочу обсуждать этот рассказ

Дело уже не в рассказе как таковом, а в обоснованности обвинения. Откуда оно взялось, покажите! Можно же спокойно объяснить, возможно я действительно чего-то не заметила и соглашусь с вами.

Что-то слишком нервно стало на сайте. Давайте спокойно дискутировать, эмоции заменять аргументами, слышать друг друга и возражать по существу.
Последнее изменение 21 ноября 2013 11:04
Турист Олег Иванов (iffoneoff)
6014
#116 21 ноября 2013 11:11
Sergejj_Kudrjashov писал 21 ноября 2013 10:58
на Винского есть легендарное повествование про полгода секс-туризма в Африке - там полезнейшей информации в плане путешествий больше, чем в подавляющем большинстве отчетов, а слог автора давно вывел опус в вечные топы)
Ссылку дай!
Турист Alina Sinikova (Sarafan)
100
#117 21 ноября 2013 11:13
Нетерпимость кругом. Люди хотят смотреть красивые фотачки с архитектурой и больше ничего?
Турист Сергей (Alware)
5101
#118 21 ноября 2013 11:20
Турист Елена Самусева (Elena_Samuseva)
1426
#119 21 ноября 2013 14:21
vibas Так и я о том же -можно о секс туре написать так ,что все схватятся за голову -" а я -то чего дома сижу ,мне тоже хочется ",но здесь другой вариант ,как говорится -ни кожи ,ни рожи ,но модераторов все устроило -особенно фотография героини с пьяным парнем и бутылкой !
ala
Алла ,а где же в этом рассказе Барселона ?
есть только описание случайных знакомств со случайными людьми . Вам это интересно ?
Но я не хочу обсуждать рассказ ,потому что мой вопрос к модераторам . Туристер решил поднять планку качества и ввел институт общественной цензуры ,а результат -мы читаем похождения веселой девушки в поисках -где переночевать ?
И уж объясните мне бестолковой -для чего в последнюю ночь она срывается и вновь приезжает ночевать к парню который распускал руки и у которого внезапно приехала мама . Вот уж темка для высокоинтеллектуальной аудитории Туристера
Турист Лана Лебедева (ulalana)
1580
#120 21 ноября 2013 16:32
Господа! Цепляясь к словам и друг к другу, мы никогда не придем к согласию в подобных дискуссиях. Потому как сколько людей, столько и мнений. Может быть, попытаться зайти с другого конца? А именно с позиции концепции сайта?
Elena_Samuseva
мой вопрос к модераторам
Встречное предложение - вопрос к администраторам. Не будете ли Вы так любезны, чтобы озвучить нам цели и задачи своего детища и ознакомить с основными идеями?))) Тогда каждый пользователь для себя решит, комфортно ему плавать в безбрежных водах данного контента или поискать пристанище в другом месте)))
Как сказано в правилах упомянутого здесь Форума Винского: фактом своего пребывания вы никому не делаете одолжения, но декларируете свою лояльность форуму и его участникам.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.