Какие гиды вам попадались и как вы их ищите?

Турист Григорий Ливертовский (gregormichael)
124
#101 22 марта 2014 22:16
galamadrid писал 22 марта 2014 18:01
Нам повезло с погодой


И не только.

Спасибо. Очень интересно и, думаю, полезно.
Галина любит Испанию, Мадрид и натурально делится этим


Одинаковые имена это совпадение или Вы и есть тот-самый экскурсовод Галина?
Последнее изменение 22 марта 2014 22:20
Турист galamadrid
0
#102 23 марта 2014 2:15
gregormichael писал 22 марта 2014 22:16
или Вы и есть тот-самый экскурсовод Галина?

рассмешили. Разве экскурсовод о себе любимом напишет так косноязычно. Да и зачем реклама человеку, получающему зарплату? Чем меньше туристов тем легче работать. А я обычный эмигрант. Дом - метро - работа. Cтараюсь в свободные дни сменить воздух, уехать подальше, а город в котором живу остается Terra Incógnita. Вот и исправляю положение
Турист galamadrid
0
#103 23 марта 2014 2:50
gregormichael писал 1 марта 2014 0:43
Есть ли у кого-нибудь опыт приглашения индивидуального гида "вскладчину"?

Был такой опыт в Париже. На 5 человек (две пары и взрослый ребенок) заказали VIP экскурсию в Версаль. Цена 910 Евро (удалось договориться за 800) за 4 часа вместе с дорогой от отеля. Входные билеты в стоимость не входили. Небыло ни лимузина ни шампанского, а удобный микроавтобус и вход в Версаль без очереди.
Это тот случай, когда сколько не повышай цену, а выше головы не прыгнешь. Красавица гид была безподобна и очень профессиональна, но, по моему мнению, работала раза в 2 лучше Галины из Мадрида, но никак не в 100 раз.
Гидам, мечтающим о сумашедших миллионерах, хочу сказать. Даже бедные туристы иногда тратят приличные деньги, чтобы восхитить свою девушку или чтобы подарить мечту сыну на день рождение или банально "живем один раз", как и было в нашем случае (dia es dia)
Турист Григорий Ливертовский (gregormichael)
124
#104 23 марта 2014 10:26
galamadrid писал 23 марта 2014 2:50
Цена 910 Евро (удалось договориться за 800) за 4 часа вместе с дорогой от отеля. Входные билеты в стоимость не входили. Небыло ни лимузина ни шампанского, а удобный микроавтобус и вход в Версаль без очереди.


Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 6

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.