Защита авторских материалов от копирования

Турист Нелли (Nelli-Madrid)
15
#41 20 марта 2015 17:51
user67368
Прошу Вас удалить мою экскурсию http://www.sputnik8.com/... и всю информацию обо мне.
Ваши методы ужасны, в итоге Вы не будете иметь ни доверие гидов, ни туристов.
Турист Александр Ким (alexandrkim)
0
#42 20 марта 2015 17:55
gid-madrid
Информацию удалим в течени суток.
Турист Оксана (Oksana_gidstockholm)
0
#43 20 марта 2015 17:59
alexandrkim Александр прошу удалить информацию обо мне, ссылка http://www.sputnik8.com/...
Турист Александр Ким (alexandrkim)
0
#44 20 марта 2015 18:02
Oksana_gidstockholm Оксана, информацию удалим в течение суток.
Эксперт Галина Массон (Gid-paris)
36
#45 20 марта 2015 18:04
LidiaMaier Лидия, по Парижу, тоже похоже "пашет" одна и та же некая никому не известная Анастасия... причем что примечательно:
Экскурсия по Лувру = 19 евро/чел., это учитывая, что вх.билет в музей стоит 12 евро/чел. Несложная математика: с каждого человека заработок 7 евро и ерунда, если запишится 1 чел. на экскурсию К тому же, я так полагаю, создатели Sputnik8.com совершенно не владеют никакой информацией по особенностям и Законодательству той или иной страны. Например, не знают, что в Лувре экскурсии могут проводить только лицензированные гиды, контроль очень строгий!!!
Или вот, сравните, что вот экскурсия на туристическом автобусе с открытым верхом = 29 евро/чел.

Ну просто совершеннейшее НЕВЕЖЕСТВО!
Последнее изменение 20 марта 2015 18:18
Турист Александр Ким (alexandrkim)
0
#46 20 марта 2015 18:06
Gid-paris Мы не проводим экскурсии по Лувру за 19 евро. У вас некорректная информация.
Эксперт Галина Массон (Gid-paris)
36
#47 20 марта 2015 18:17
alexandrkim Зайдите на Ваш же сайт и посмотрите вывешенную информацию!!!
Мне лично, это уже совершенно ни к чему! Я просто привела пример для своих коллег, чтобы они видели Вашу "компетентность" во всех вопросах... Да, судя по кол-ву запросов удаления с Вашего сайта информации, думаю, что они и так все видят
Турист Наталья Середа (nataliaguide)
5
#48 20 марта 2015 18:20
Последнее изменение 7 июня 2016 17:37
Турист Олег Можевин (coin890)
10
#49 20 марта 2015 18:22
Посмотрел.Та же ерунда и у меня. http://www.sputnik8.com/... Информация снята некорректно и все напутано.Цены вместо за группу пишут за человека. Писал им письма в ответ тишина и никаких действий.
Эксперт Стефано Бартони (Romainsolita)
5
#50 20 марта 2015 18:24
alexandrkim
Прошу Вас удалить всю информацию http://www.sputnik8.com/...
Последнее изменение 20 марта 2015 18:27
Турист Олег Можевин (coin890)
10
#51 20 марта 2015 18:25
Удаляй инфу,иначе вынужден буду отправить туристов на ваш адрес.
Эксперт Татьяна Гавриленко (Monro)
0
#52 20 марта 2015 18:28
Прошу Вас незамедлителЬно удалитЬ информацию обо
мне и моих экскурсиях. Такие методы не корректны мягко
говоря и не допустимы

www.sputnik8.com/ru/countries/netherlands
Эксперт Ирена Гроттке (Shirokodaleko)
14
#53 20 марта 2015 18:31
Я, вероятно, одна из немногих, кто на Спутнике действительно зарегистрировался сам. Обмана не было. Разместила всего нескольок предложений, чтобы не тратить вермя и проверить эффективность. За 8 месяцев - ни одного не то, что заказа, даже ни одного запроса!!!

Написала письмо администрации- спросила, что так кисло? Вот какой ответ получила от Александры, выдержка:
"Ирена, здравствуйте.
Вы писали сообщение моему коллеге Александру с вопросом о том, почему от нас не приходят клиенты.....
Клиентов сейчас, действительно, не так много.
Меньше туристов стало ехать заграницу, а те, кто едут, предпочитают экономить сейчас, часто выбирают групповые экскурсии, так как они дешевле.
Отчасти ситуация связана с кризисом, отчасти, думаю, и с тем, что мы относительно молодая компания.
Заказы в городах Европы составляют сейчас около 20% от всех, это значительно больше, чем год назад....."

Зато, видимо, экскурсии по Мюнхену очень активно проводит сотрудница самого спутника Анастасия. Л.- и трансферы делает, и в пивную Хофбройхаус по 19, евро с чел!!! Видимо та же Анастасия, что и в Праиже.... Как вы думаете, Gid-paris и LidiaMaier ? Ясно, что это не реальное лицо и, вероятно, есть какой-то партнер и в Баварии, но на вопрос "с кем сотрудничают в Мюнхене", мне так никто и не ответил...

та же беда с путанцией, вместо экскурсии в Нюрнберге, висит моя иэкскурсич по Мюнхену, просила исправить, посылала скрин-шот... Тишина в ответ....
Жаль, что все так несолидно, кто знает, может быть, была бы еще одна площадка для продажи экскурсий....

К сожалению, о ситуации, которая связана с размещением информации других гидов без их позволения, я даже и не знала... Этическая сторона ужасна...
Последнее изменение 20 марта 2015 18:39
Турист Александр Ким (alexandrkim)
0
#54 20 марта 2015 18:35
Romainsolita Monro
Удалим в течение суток
Турист Александр Ким (alexandrkim)
0
#55 20 марта 2015 18:38
Shirokodaleko к сожалению, выездной туризм сейчас переживает тяжелые времена :(
Эксперт Татьяна Гавриленко (Monro)
0
#56 20 марта 2015 18:38
alexandrkim
Прошу Вас незамедлителЬно удалитЬ информацию обо
мне и моих экскурсиях. Такие методы не корректны мягко
говоря и не допустимы

www.sputnik8.com/ru/countries/netherlands
Эксперт Галина Массон (Gid-paris)
36
#57 20 марта 2015 18:42
Shirokodaleko думаю, что навряд ли... Когда с самого начала уже помысли не чисты, т.е.изначально не сделали самых очевидных вещей:
1. спросить разрешение на размещение информациии о гиде и его экскурсиях на своем ресурсе (кстати, у меня есть пара таких ресурсов, которые как-раз таки позвонили, попросили разрешения, обговорили все условия и только тогда разместили мои экскурсии...)
2. четко обговорить условия сотрудничества
и развиваться.
Тогда ДА, почему нет, под белым парусом вперед!

Но когда изначально "воровство" яко бы для того, чтобы посмотреть как пойдет... полное НЕВЕЖЕСТВО по всем параметрам... да еще и какие-то подставные "девочки Анастасии по всей Европе"... - БУДУЩЕГО НЕТ! Нужно прикрывать лавочку, потому как дурная слава разлетается со скоростью ветра!



Эксперт Галина Массон (Gid-paris)
36
#58 20 марта 2015 18:46
alexandrkim чтобы немного просветить Вас: "выездной" как Вы используете термин профессионалов туризма, туризм сейчас набирает обороты и вновь возвращается на тот уровень, что и был до "Украинского кризиса". Так что не надо ЛЯ-ЛЯю... Это у Вас он не развивается и не будет развиваться, потому как не с того начали, уважаемые
Эксперт Ольга Черницкая (olgafirenze)
0
#59 20 марта 2015 18:51
Нашла себя...прошу удалить информацию о бо мне и моих услугах http://www.sputnik8.com/...
Турист Любовь Милан (milan-shopping)
93
#60 20 марта 2015 18:53
Здравствуйте!
Sputnik , меня нет на вашем сайте- и спасибо огромное,что не достойна! И пожалуйста, не вздумайте добавить, спасибо.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 15 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.