Отзывы об отдыхе в Индии в сентябре

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов об Индии
Орчха — Индия
Путешествие по Индии перевернуло мое сознание. Хотя ничего удивительного, так происходит со многими, кто отправляется в эту страну. Один из тех городов, которые вспоминаю с особым чувством и нежностью, это город Орчха.
13 Alex-mar Сентябрь 2013 128
Тируванантапурам, Каньякумари — Индия
Попытка лечения Аюрведой или что такое ВАТЕР-СУП......
18 19 N_meleshkina Сентябрь 2013 1409
Узнайте какая погода в Индии в сентябре
фотоальбом
Индия
Эта страна давно меня привлекала, своей противоречивостью. Одни считают,что она полна улыбок и доброты, другие, что это отсталая страна, с толпами нищих и попрошаек и горами мусора. Страна, подарившая миру шахматы, слонов, Тадж- Махал.
10 4 Annabellfrai Сентябрь 2016 287
отзыв об объекте
Парк Ковалам — Тируванантапурам
Парк с озером принадлежит 5 звездному отелю Виванта бай Тадж, но его может посетить любой. Отличное место для прогулки, йоги, место для фотосессии. Изюминкой этого парка является отдельная, ухоженная его часть, которая отделяет пруд от ...
5 1 suraj Сентябрь 2014 1695
Агра, Дели — Индия
Завершающий рассказ о нашем путешествии по Индии!
14 28 calipsik Сентябрь 2015 992
Манали — Индия
Вторая часть моего рассказа про нашу самостоятельную поездку по Индии!
16 11 calipsik Сентябрь 2015 1798
фотоальбом
Индия
1 bashlykovaSweta Сентябрь 2012 81
Индия: полезная информация
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Индии в сентябре от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Индии в сентябре, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Индии в сентябре: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.