Отзывы об отдыхе в Чили в апреле

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Чили
Сантьяго — Чили
Рассказ про один из крупнейших городов Южной Америки.
40 10 DK1974 Апрель 2012 383
отзыв об объекте
Ресторан Те Раай — Остров Пасхи
«Вы не можете изменить мир, но вы можете заставить его танцевать!» Помимо исторических достопримечательностей, которые я посетил на острове Пасхи, мне удалось ещё побывать на интересном шоу. На тот...
34 2 DK1974 Апрель 2012 486
Узнайте какая погода в Чили в апреле
Остров Пасхи — Чили
Очередная достопримечательность загадочного и далёкого острова Пасхи.
32 8 DK1974 Апрель 2012 443
Остров Пасхи, Ханга-Роа — Чили
Продолжаю знакомить с достопримечательностями далёкого острова Пасхи.
52 46 DK1974 Апрель 2012 814
Национальный парк Радаль Сьете Тасас
Совершенно неожиданно в эту субботу я сьездила на экскурсию в парк Radal Siete Tazas. Водопад Семь чаш, так переводится с испанского это название. Приглашаю посмотреть каскады и водопады этого природного парка, который расположен в регионе Мауле, в 260 км. от Сантьяго, в самой гуще чилийской Прекордилеры....
57 70 tinka61 Апрель 2019 454
Чили, Лос Андес — Чили
Если честно, то я не знаю почему меня потянуло искать эту дорогу. Возможно любовь к железным дорогам в принципе, а может то, что она заброшенная или что её строительство было в те времена чем-то охренеть каким запредельным. Шутка ли – сделать дорогу для...
25 14 Stepan_Kamornyjj Апрель 2018 969
Остров Пасхи — Чили
Рану Рараку - одно из самых фотогонечничных мест остова, где расположены статуи.
38 9 DK1974 Апрель 2012 924
Остров Пасхи — Чили
Это место на острове мне показалось наиболее печальным. После Аху Тонгарики, где пятнадцать моаи дружно выстроились в ряд эти поваленные и разбитые статуи — смотрелись немного грустно.
28 10 DK1974 Апрель 2012 467
Чили
Поездка на Пасху на озеро Вичукен с посещением Лагуны Торка и города Конститусьон - 7 Регион Мауле
10 8 tinka61 Апрель 2011 167

Отзывы по месяцам

Май11
Июнь
Август
Сентябрь
Чили: полезная информация
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Чили в апреле от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Чили в апреле, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Чили в апреле: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.