Конкурс "Россия 2017"

Турист Ольга Mabuta (Mabuta)
2557
#101 23 октября 2017 21:13
Всем привет! Кнопка "смотреть результаты" не работает. А они уже есть? По мере сил и возможности голосовала и теперь очень жду результатов
Турист Александр Суворов (ngt_z)
97
#102 23 октября 2017 22:09
По поводу "У кого больше друзей, у того и лайков больше будет в голосовании", а Вы не заметили что в основном здесь(на Туристере) у кого большей друзей у того больше лайков и есть?? Есть определенный круг лиц, который прекрасно просматривается, в основном это люди первых десятков топа, кто голосует друг за друга рассказы. А как в голосовании, что друзей кто-то просил из социалок, так это всё- беда.
За собой бы следили сначала, а потом на других что-то говорили...
Турист Александр Суворов (ngt_z)
97
#103 23 октября 2017 22:11
Mabuta писала 23 октября 2017 21:13
Всем привет! Кнопка "смотреть результаты" не работает. А они уже есть? По мере сил и возможности голосовала и теперь очень жду результатов

Не работает....
Турист Лариса Киселева (larkis8)
6296
#104 23 октября 2017 22:34
permtrip писал 23 октября 2017 18:53
а в том, сколько новых пользователей узнали о туристере и теперь будут делиться своими рассказами, советами и путешествиями. Это важнее, мне кажется.
- как же правильно сказано! На сайте появились новые авторы , рассказы которых очень интересно читать. А ещё мне понравилось, что в конкурсе участвовало много совсем молодых ребят и девушек, были даже школьники. Так замечательно, что они путешествуют по России, узнают об её истории, а потом делятся своими впечатлениями. Не все зависли в играх и пустых переписках. Это очень радует!
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#105 23 октября 2017 22:34
Mabuta писала 23 октября 2017 21:13
Кнопка "смотреть результаты" не работает.
у меня тоже. Видимо рано ее нарисовали. Терпим и ждем, спать не ложимся.
Турист Ольга Mabuta (Mabuta)
2557
#106 23 октября 2017 22:49
Турист Olga Savina (Olga_Savina)
125
#107 24 октября 2017 12:25
Так а результатов нет все еще пока?
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#108 24 октября 2017 12:57
Olga_Savina в условия конкурса написано, что он проводится до 30 октября. Надо дать время жюри обсудить лидеров. Ждем-с.
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7069
#109 24 октября 2017 13:49
Olga_Savina работаем над этим, нужно кое-что по технической части поправить и все будет!
Турист Светлана Апполонова (ASvetlanka)
1624
#110 24 октября 2017 16:34
РАЗОЧАРОВАНА. Наконец то опубликовали результаты конкурса, поздравляю всех победителей и искренне хочу поблагодарить всех тех, кто голосовал за мой рассказ, большое спасибо. Для себя сделала вывод, что до конца не зная критериев отбора и не понимая систему голосования - участвовать больше не буду. Голосование было не прозрачным и мы не видели как тот или иной материал набирает голоса и динамика этого набора. Опять же совершенно не понятно по каким критериям само жюри отбирало финалистов. В одном случае в номинации "Центральная Россия" побеждает
В этой номинации из двух лидеров мы решили присудить победу работе Если я забуду дорогу домой... Москва за свежий взгляд на столицу от с одной стороны местной жительницы, с другой стороны — вполне себе туристки, да еще и из другой страны.
взгляд местной жительницы, в моем случае в номинации "Золотое кольцо" именно потому что я местная жительница мне было отказано в победе, несмотря на то, что количества отданных голосов за мой рассказ было больше чем на 30% чем у победителя, т.е. мнение участников голосования не играло большую роль. Свой выбор жюри сделало так
Большинство работ тут — про Ярославль, причем в двух случаях — от местных жителей. Это не запрещено, но автоматически хочется новизны впечатлений именно от туристов.
Кто читал мой рассказ, знает, что я именно и дала новизну по городу Ярославль, стараясь показать то, о чем здесь на сайте еще не было написано и о чем умалчивают путеводители, не предлагая стандартные взгляд обычного туриста, более того, в рассказе присутствует экскурсия, которая просто обычным туристам не доступна, т.к. это закрытый музей и редкая экскурсия, о какой еще новизне идет речь и разве в рассказе -победителе не даны общеизвестные достопримечательности, фотографии которых во всех отчетах по Ярославлю? и если тот факт что я местная автоматически отодвигает меня от первого места, то может стоило это обозначить в правилах? Короче, я разочарована таким подходом и непрозрачностью конкурса. Объяснение администрации просто нелепо. Достаточно почитать комментарии к рассказу, как многие захотели еще раз приехать в Ярославль и увидеть то, что я показала. Я адекватный человек и в своей номинации так же голосовала за интересный материал и готова проиграть, но достойно, то, что здесь произошло - это простите, не честно.
Еще раз благодарю всех тех, кто за меня голосовал, благодаря вам, я знаю, что все-таки победила и победила честно, т.к. никого ни разу не агитировала за себя, рассчитывая именно на честность в голосовании без всяких накруток и голосования друзей.
Видимо я еще не достаточно туристка для этого сайта
Последнее изменение 24 октября 2017 19:27
Турист Василина Бабковская (BabkovskayaVasilina)
17
#111 24 октября 2017 16:43
Поздравляю всех победителей!
И хочу сказать, что я больше в эти игры не играю-))
По каким критериям идёт оценка, где их посмотреть - не понятно.
Какая то муть-) если честно.
Решила убрать все свои рассказы и фото.

Турист Ирина Дементьева (tinka61)
34711
#112 24 октября 2017 17:56
Ой как приятно выигрывать! Огромное спасибо всем, кто отдал голоса за мой Татарстан! Радуюсь и горжусь!
Посмотрела список призёров - мне кажется, большинство из них очень достойные работы. Я даже накануне раскладывала паьсянс- кто в какой номинации выиграет. Почти все сошлось.
Турист Рафаэль Мухаметдинов (Rafaehl_Mukhametdinov)
35
#113 24 октября 2017 18:00
tinka61 писала 24 октября 2017 17:56
Ой как приятно выигрывать! Огромное спасибо всем, кто отдал голоса за мой Татарстан! Радуюсь и горжусь!


Поздравляю!
Турист Elena Итенберг (Leolik)
30156
#114 24 октября 2017 18:04
tinka61 Ира, следующий раз за результатами сначала к тебе!
Я тоже хочу поблагодарить всех за меня голосовавших и поздравить победителей.
Выигрывать приятно, слов нет. Но и проигрывать нужно уметь. И в том и в другом познается человек!
Турист Виктор Башкир (vibas)
26131
#115 24 октября 2017 18:14
Поздравляю победителей с победой!
А еще здОрово, что появились новые интересные авторы!
А администрации Туристера - спасибо за очередной интересный конкурс!
Турист Ирина Дементьева (tinka61)
34711
#116 24 октября 2017 18:15
Rafaehl_Mukhametdinov Большое спасибо!
Leolik Да уж, Леночка, почти всех я угадала. Поздравляю тебя!
Турист Elena Итенберг (Leolik)
30156
#117 24 октября 2017 18:16
tinka61И я тебя, Ириш!
Уууррраа нам!!!
Турист Egor Vlasov (Egor_Vlasov)
1830
#118 24 октября 2017 18:25
Спасибо всем, кто голосовал и отмечал. Спасибо тем кто участвовал. Надеюсь никому дорогу не перешёл )))
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#119 24 октября 2017 19:11
Ну что ж. Победителей с победой! Остальным успехов в будущем!
Турист Альберт (albygan)
11489
#120 24 октября 2017 19:24
Мои поздравления всем победителям!
Конечно, я соглашусь с ASvetlanka, как и с BabkovskayaVasilina, хотя может быть и не так категорично. Понимаю, что есть жюри, со своим мнением, есть условия конкурса, да и в конце концов политика сайта. Четко указано, что решение принимает администрация, но стоило бы учитывать голоса отданные за конкурсные работы. Подход к номинации "Золотое кольцо", например, мне совершенно не понятен, впрочем как и "Кавказ". Наверное, можно допустить, что это не турпоездка местного жителя, однако, убежден, в родном городе можно при желании открыть столько нового и совершенно неизвестного. В этом плане результат ASvetlanka выглядит неубедительно, особенно на фоне других работ.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.