Конкурс "Россия 2017"

Турист Марина Федорова (FMarina)
2577
#181 31 октября 2017 20:28
marsada Маша, здесь не было не сильных материалов.
Турист Елена Самусева (Elena_Samuseva)
1426
#182 31 октября 2017 23:37
спасибо всем участникам конкурса . Все сделали большую работу -честно и очень талантливо написали свои материалы ,потратили на эту работу много времени и сил . Кто-то получил приз ,кому-то он увы! не достался Я считаю что все участники настоящие молодцы и всем большое спасибо !!
Турист Вячеслав Волков (Slava)
3405
#183 2 ноября 2017 15:49
Ryalex Почитал рассказ про "Таврический вояж". Честно говоря, я бы очень сильно удивился, если бы он победил в конкурсе - очень унылый материал. Автору надо бы в качестве иллюстраций использовать фотографии гораздо лучшего качества и если уж кадр не получился, то лучше его совсем не использовать.
Ну и кроме того, в правилах же написано, что "...экспертная комиссия, состоящая из администрации Туристер.ру, выберет победителей из пяти лидеров голосования в каждой номинации". Так что автор вошел в пятерку, но не победил по результатам финального голосования экспертов. Так что все абсолютно справедливо и не стоит здесь возмущаться
Турист Ryalex
0
#184 2 ноября 2017 16:25
Очень уныло то, что вы и не поняли суть моих претензий. А отсюда и не готовность принять вашу оценку и соответвующее к ней отношение. А уж то какое, это надеюсь сможете понять.
Турист Артемий (Artemy23)
0
#185 3 ноября 2017 15:13
@Radist Радист, ещё в правилах сказано, что "...запрещена накрутка голосов и агитация за свои работы на сайте Туристер.ру". При этом сама администрация "абсолютно справедливо" позволила себе за неделю до окончания конкурса выставить одну конкурсную работу в промо-материалы. Мы, читатели, это заметили.
Турист Вячеслав Волков (Slava)
3405
#186 3 ноября 2017 15:23
Artemy23 Какая работа? Дайте ссылку
Турист Артемий (Artemy23)
0
#187 3 ноября 2017 18:33
@Radist Это замечательный рассказ о Великом Новгороде. Вы невнимательно следили за конкурсом. Я то человек в данном случае ни в чём не заинтересованный, но это в глаза бросилось.
Турист Алла Шабалина (ala)
2121
#188 3 ноября 2017 22:41
Artemy23
Artemy23 писал 3 ноября 2017 15:13
в правилах сказано, что "...запрещена накрутка голосов и агитация за свои работы на сайте Туристер.ру". При этом сама администрация "абсолютно справедливо" позволила себе за неделю до окончания конкурса выставить одну конкурсную работу в промо-материалы. Мы, читатели, это заметили.
и почему сразу не сообщили тут?
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#189 3 ноября 2017 23:05
Artemy23 писал 3 ноября 2017 15:13
выставить одну конкурсную работу в промо-материалы
я так думаю, что существует большая очередь из промо-материалов и награжденных призом зрительских симпатий. Не зависимо, есть конкурс или нет. Просто один выдвинутый мною материал, довольно быстро получивший награду, оказался на почетном месте через 6 месяцев! При такой очереди трудно специально попасть на 1 день на главную. Так что я не считаю это агитацией или умышленной акцией администрации. Тем более, что некоторые достойные материалы попадали на главную и висели там несколько дней, хотя они тоже участвовали в конкурсе.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.