Ваши предложения по конкурсам

Турист Алексей (avebest)
1479
#61 9 ноября 2012 18:25
ДАЁШЬ КОНКУРС!!!
Турист Алексей (avebest)
1479
#62 9 ноября 2012 18:31
Читал я вас, читал...мыслей много, действий мало. Вот решил создать и показать фотоальбом посвящённый артиллерии (пушкам). Снимки из разных путешествий!
Турист Альберт (albygan)
11489
#63 9 ноября 2012 18:34
Осталось одно: - определить ответственного (-ных), обязательно довериться ему (им), только не составлять планы работы, графики и т.д. - все будет провалено! и пригласить всех желающих конкурситься по категориям!
Да, выразить общественное порицание margaritke за то, что пошла налево!
Турист Елена Шишкова (milochka)
2880
#64 9 ноября 2012 19:15
Ребят,а давайте просто начнём??? Тем много,с любой можно стартовать и ..лиха беда начало...
мыслей много, действий мало

О!!!
показать фотоальбом посвящённый артиллерии (пушкам

Можно и с оружия начать!
Турист Маргарита Кушниренко (Margaritka)
10330
#65 9 ноября 2012 19:36
albygan а что от хорошей жизни пошла-то??? вот не сходила бы и не было бы добра без этого хожденя!!! Вишь эвона как народ понесло!!! уже и альбомы новые есть и мы их даже посмотрели!!! Гладишь, сами зашаволимся и адимины нас услышуууть!!!
Турист Ольга Клейн (fanolia)
2622
#66 9 ноября 2012 20:49
Уже тысячу конкурсов можно было бы провести- дело тут вообще непонятно в чем.
Я уже "проголосовала" за тему юмора, казусных ситуациий, "засад" в путешествиях- это и интересно и полезно.
Турист Ольга Клейн (fanolia)
2622
#67 9 ноября 2012 20:57
Люди пишут темы, спорят, обсуждают - а в ответ ...тишина . Может конкурс вообще передумали устраивать, может ситуация изменилась.
Irina_M
Турист Я (Irina_M)
0
#68 9 ноября 2012 21:00
Доброго всем времени суток! Внимательно прочитала все высказывания пользователей сайта насчёт конкурсов. Идея отличная, предложения тоже заслуживают внимания. Лично меня заинтересуют конкурсы в формате: ФОТО, ВИДЕО, РАССКАЗ (каждый отдельно). Причём голый рассказ без иллюстрации хотя бы одним своим авторским фото из личного альбома для меня неинтересен, та как я сюда не романы читать хожу, а посмотреть и оценить фоторассказы своих любимых авторов.
Насчёт тематики вопрос более сложный. Отличные предложения прозвучали выше насчёт курьёзных случаев в путешествиях. Ещё мне бы понравился конкурс о талисманах народов мира, местных обычаях, национальных песнях, танцах и костюмах, и то как туристеровцы сами принимали участие в подобных национальных мероприятиях (вспомните как Шурик в "Кавказской пленнице" участвовал в обряде похищения невесты). Ещё хорошая идея прозвучала о родном городе. Здесь конечно будет интересно, однако разница большая между маленькими провинциальными городками и крупными историческими центрами. Я бы предложила рассказать о том, что не у всех на слуху и на виду, а о мало известных фактах, но заслуживающих чтобы о них узнала общественность - например любопытные археологические раскопки на территории вашего края, необычные экспонаты музеев, случаи из жизни замечательных людей, проживавших в ваших краях и так далее, короче я вас призываю пойти в народ и найти что-либо необычное и интересное, затем рассказать об этом людям.
Тема конкурсов очень интересна, здесь можно фантазировать бесконечно. Думаю, что администраторы сайта найдут приемлемый для нас вариант форматов конкурсов и нам будет в них удобно!
Турист Наталья Путешественница (nat4450)
733
#69 9 ноября 2012 21:29
Очень интересные идеи предложила Irina_M Причем, сразу несколько!
Учитывая, что скоро Новый год, то конкурс о том, как туристеровцы сами принимали участие в национальных мероприятиях, думаю, вообще назрел. Это интересно и весело как!
Но запустить нужно сразу пару-тройку конкурсов, чтобы все желающие могли принять участие хотя бы в одном.
"Увековечивание" - причем любое - памяти известных людей - тоже интересно.
А еще я всегда обращаю внимание на необычные памятники, кстати у друзей-туристерцев тоже такие видела в фотоальбомах и отчетах. Это ж здоровская подборка может получиться!
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#70 9 ноября 2012 23:30
Если проводить конкурсы типа лучшее фото/рассказ/видео месяца (я предлагал квартала), то награждать можно не рейтингом, а например звездами.От жюри красная звезда, от зрителей зеленая.
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#71 9 ноября 2012 23:39
Кстати, вчера провел конкурс по угадыванию морей в моем фотоальбоме https://arxitektor.tourister.ru/blog/1085. Участвовало 2 человека, но все равно было любопытно.
Турист Маргарита Кушниренко (Margaritka)
10330
#72 10 ноября 2012 16:41
arxitektor С почином!!! Кстати, хороший резонанс получился, Андрей!!! Искренне считаю, что лучше, чем сам себя развлечешь, никто другой не развлечет!!!
Турист Сергей Глазков (glazko)
70
#73 10 ноября 2012 17:52
Предлагаю фотоконкурс "Мир в лицах" а так-же "Дети мира", на мой взгляд, будет достаточно интересно, такие фотки обалденные иногда получаются!
Турист Ильмира (mirella)
152
#74 10 ноября 2012 20:30
предлагаю тему конкурса - "неизведанное" или "удивительное рядом", то есть о местах нераспространеных, не на слуху, не о массовых достопримечательностях, немного неизведанных, но тем не менее - не менее интересных, красивых, необычных... я надеюсь вы меня поняли? ))
Турист Владислав Будницкий (104vlad)
252
#75 12 ноября 2012 7:22
Вот это активность!!! Тут и добавить нечего -столько предложений. Однако, я за юмор. Чтоб всем было весело.
Турист Маргарита Кушниренко (Margaritka)
10330
#76 12 ноября 2012 20:34
А вот еще супер тема для рассказа на конкурс по поводу лечебного туризма!!! Кстати, у нас на сайте вообще она в каком-то загоне... точнее ее вообще нет!!! Даже категории отдыха на сайте такой нет! Секс-туризм есть, а лечебного туризма нет для - выбора!!! Несправедливо как-то получается!!! Если бы я была лечебным туризмом принеприменно бы обиделась!!!
посему вношу предложение админам: вставить такую категорию и обязуюсь ее начать заполнять ...
Турист Ильмира (mirella)
152
#77 13 ноября 2012 17:17
Margaritka - "А вот еще супер тема для рассказа на конкурс по поводу лечебного туризма!!!"
- интересная идейка! сразу в голове закрутилось - Тунис - талассотерапия... Чехия - Карловы Вары... Тайланд - массаж... )))
Последнее изменение 13 ноября 2012 17:23
Турист ДимаС (D_Runk)
173
#78 13 ноября 2012 23:00
Всем привет...почитал предложения...как народ бурно отреагировал))) актуальная тема накануне Нового Года)))

Я хотел бы затронуть не самый приятный в этом плане вопрос...так как любой конкурс будет иметь призовой фонд...."А судьи кто?"...не пинайте сильно, но это не менее важный вопрос, при организации конкурса...последний конкурс, на одном из сайтов, который я благополучно слил, в котором разыгрывалось поездка в Японию, был отмечен очень, на мой взгляд, субъективным судейством и условиями конкурса, которые сразу расставили участников на не совсем равноценные позиции...

От сюда и пожелания к организаторам...то, что они выберут интересное предложение я не сомневаюсь ...

при организации конкурса, правила заранее и четко должны быть оговорены, не оставляя какой либо двойственной трактовки, судейство должно быть как можно более прозрачным...ну или, по крайней мере, с оглашением в финале кто, за что и почему набрал столько-то баллов...оптимальный вариант вообще понимать, кто находится в жюри и какие цели преследует конкурс, если его будет спонсировать какая-либо организация
всеобщее голосование, если приз будет достаточно серьезным, в следствии определенного рода причин, считаю не самым лучшим вариантом судейства, как вариант -приз зрительских симпатий.

пока все...для затравки

зы: tourister.ru, а вы по каким дням в офисе бываете, и где он расположен, яб подъехал за футболкой...а то вроде как подарок так и не забрал...чиркните в личку, если не сложно.
Турист Алексей Бармин (lexus)
335
#79 13 ноября 2012 23:04
D_Runk писал 13 ноября 2012 23:00
зы: tourister.ru, а вы по каким дням в офисе бываете, и где он расположен, яб подъехал за футболкой...а то вроде как подарок так и не забрал...чиркните в личку, если не сложно.

Мы от вас не получили информации о размере, типе футболки и тд. Продублируйте плиз. Писали в личку.
Футболка будет недели через олторы-две, так как делается в Москве.
Турист Маргарита Кушниренко (Margaritka)
10330
#80 14 ноября 2012 7:45
Как и обещала первый пробный камушек по лечебному туризму вчера запустила! Правда, пока еще не отдельным рассказом, а по-пути, хотя если бы был выбор в категориях ЛЕЧЕБНЫЙ ТУРИЗМ, то рассказ "Уникальные окрестности Афин. Озеро Ирэу" обязательно пометила бы именно так! Так что,думаю, это актуально, как и краткие сообщения рядом с аватарками типа: "Мой статус", "Поделиться с друзьями", "Хочу сказать"
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 6 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.