А чем Вы занимаетесь на карантине ?

Турист Виктор Башкир (vibas)
26137
#61 30 марта 2020 17:46
Tatiana_Dudarenko Таня, замечательнейший фото!!! Особенно белка в прыжке!!! и птица в полете!!!
Турист usman56
593
#62 30 марта 2020 17:47
vibas
Memuarister.ru
Витя, вот креативный ты человек!
Турист Александр (kandidat)
1032
#63 30 марта 2020 17:47
usman56 писал 30 марта 2020 16:28
победит Путин второй СССР и индустриализация, победят либерасты пожалте в девяностые, только еще покруче будет. Чисто спортивный интерес, кто победит?!
А так, чтобы без победителей, вариантов нет? Надоела эта хрень под девизом "И вечный бой..." Всю жизнь в России - то понос, то конституция (пардон, в смысле золотуха)...
Турист Светлана Басманова (sbasman)
12341
#64 30 марта 2020 17:56
я нарисовал экспрессионистский этюд "Коронавирусное".
vibas Реинкарнация Герники - 21 век
Турист Эна (Ena)
4635
#65 30 марта 2020 18:24
и я нарисовал экспрессионистский этюд "Коронавирусное".
vibas, Виктор, ааа, это шикарно 😁👍😉
Твоя картина сделала мой вечер, это действительно шедеврально 😵

Чудесные фотозарисовки птичек Tatiana_Dudarenko тоже очень-очень понравились. Как и мимимишные котейки NataliaC. Какие все талантливые и молодцы. Так держать! И все тогда точно будет хорошо. Когда-нибудь, но непременно будет 😘✌️
Турист usman56
593
#66 30 марта 2020 18:34
vibas ААААААА! Витя, я бы первый купил! Жаль денег не хватит, ведь это же Пикассо, причем зрелый, в смысле поздний. Этому шедевру место в музее Пикассо в Барселоне, в крайнем случае в Париже. вот только с видом из окна у тебя неточность, у нас с Наташей из окна в Ярославле вот такая вот Ж

Турист Виктор Башкир (vibas)
26137
#67 30 марта 2020 18:44
Ena usman56 Спасибо))) Рад, что вам понравилось))) sbasman Только почему Пикассо? Аллюзия вроде только на Мунка))

Миш, шикарный вид! Под стать настроению))
Турист Светлана Басманова (sbasman)
12341
#68 30 марта 2020 18:47
vibas
Аллюзия вроде только на Мунка)
Красота в глазах смотрящего
Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#69 30 марта 2020 18:51
usman56 писал 30 марта 2020 18:34
vibas ААААААА! Витя, я бы первый купил! Жаль денег не хватит, ведь это же Пикассо, причем зрелый, в смысле поздний. Этому шедевру место в музее Пикассо в Барселоне, в крайнем случае в Париже. вот только с видом из окна у тебя неточность, у нас с Наташей из окна в Ярославле вот такая вот Ж

Ура, у нас тоже снежок!!!!!
Турист Эна (Ena)
4635
#70 30 марта 2020 18:52
usman56,
usman56 писал 30 марта 2020 18:34
у нас с Наташей из окна в Ярославле вот такая вот Ж
Типичный ярославский пейзаж 😳
Только вот, где это территориально - что-то не узнаю.
Турист usman56
593
#71 30 марта 2020 18:57
Ena Нижний поселок ул Кавказская фото назыв ритм депрессии. Черная трапеция асфальта повторяется на крыше автомобиля и как белые клавиши машины в ряд








Турист usman56
593
#72 30 марта 2020 19:09
vibas Витя, от Мунка, здесь только "крик" отлично повторенный кстати! Остальное чистой воды Пикассо, особенно кот! Вот ведь обидно, сразу определил что это Пикассо, но пока взял фотик, пока снял пЕйзаж из окна, пока обработал в двух программах, уже народ отписался и кстати точно определил "Ху есть ху"
Турист Эна (Ena)
4635
#73 30 марта 2020 19:13
usman56
usman56 писал 30 марта 2020 18:57
Нижний поселок ул Кавказская
Вот куда вас занесло - жуть! Почему-то сразу предположила, что Заволга.
usman56 писал 30 марта 2020 18:57
фото назыв ритм депрессии
Очень точное название. Весна отступила, снова холодно и дурацкий снег, пасмурно, все по домам, будущее туманно.
Турист usman56
593
#74 30 марта 2020 19:23
Vladimir_Shalaev
Vladimir_Shalaev писал 30 марта 2020 9:40
Вот, наблюдаю за природой.
Отличная история! Прочитал и вспомнил подобное видение. Будучи молодым капитаном, рано утром в одной южной стране шел на службу мимо дувала (глиняный высокий забор) Так вот на нем две майнушки (афганские скворцы) дрались из за куска сухого хлеба, драка была серьезная, пух и перья летели только в путь. По дувалу подкрался здоровенный кот и обеспечил себе плотный завтрак из одной майны, вторая улетела, а кусок хлеба остался не востребованным. А если бы мирно поделили? Этот случай меня многому научил в жизни. просто бытовая философия.
Турист usman56
593
#75 30 марта 2020 19:32
Ena
Вот куда вас занесло - жуть!
Интересно узнать почему? С точки зрения приезжего райское место! Экологически чистое, тихое инфраструктура отличная (Глобус , Лерой, магнитов и пятерочек немерено) Ну и конечно Прусовское озеро в пешей доступности это Бомба! Эна а вы в каком районе живете, просто интересно сравнить
Турист Эна (Ena)
4635
#76 30 марта 2020 19:40
usman56
usman56 писал 30 марта 2020 19:32
Эна а вы в каком районе живете, просто интересно сравнить
В Кировском (центральном). По сути - в 10 минутах ходьбы от Яр.-Главного, 10-15 минут от самого-самого центра. Потому для меня все другие районы (кроме, разве что, Суздалки) - это далеко ((. В Заволжский еще уехать надо, только маршрутки и автобусы. А так, да, наверное, самый экологически чистый район. Мы сами в Глобус в докарантинные времена часто ездили. И на пляж, чуть подальше от Твериц.
Турист Женя Пьянова (ZhenyaPoppins)
720
#77 30 марта 2020 19:49
usman56 писал 30 марта 2020 16:43
ZhenyaPoppins Женя, может не рассказы а картины на туритере показать? У меня подруга юности первый раз кисти взяла в 50 лет. до прошлого года (сейчас не знаю) картины ее продавались в Америке и Европе нарасхват. Рассказала мне презабавную историю, как увидела в интернете этюды какого то мужичка из зауральского маленького городка. Посоветовала ему выставится на сайте точно не помню, но вроде "вдобрыеруки" называется. работы начали пользоваться спросом, мужиченка начал поднимать на них цену, а поскольку этюдов было написано "полный диван" то и хорошо зажил в результате. Потом писал подруге благодарности, говорил, что она реально изменила его жизнь. Может "надо колебаться вместе с курсом партии"? Никогда не поздно изменить свою жизнь. Последнее изменение Сегодня 17:43


Ой, я скромная)) И совсем самоучка. Т.е. у меня школы нет никакой, акцент делаю на цвете и своей фантазии, многие правила вроде светотени игнорю. Но когда-нибудь я решусь показать, да. Совсем для себя не интересно писать. А про поездки на Туристере тоже хочется выложить. Я последний раз тут светилась аж 3 года назад!!! Спасибо!
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#78 30 марта 2020 19:54
Турист Женя Пьянова (ZhenyaPoppins)
720
#79 30 марта 2020 19:54
vibas писал 30 марта 2020 17:45
usman56 писал Сегодня 16:43Женя, может не рассказы а картины на туритере показать? Миша, у Жени отличные картины! Если захочет, покажет их нам! А ты сподвиг меня на мысль usman56 писал Сегодня 16:43Никогда не поздно изменить свою жизнь., и я нарисовал экспрессионистский этюд "Коронавирусное". Вдруг тоже кто-то купит.

Витя, - это шедевр!!!! 👍👍👍👍😅😅
А откуда ты знаешь, какие у меня картины??? Я, правда, что-то там показывала лет пять назад, кажется...
Турист usman56
593
#80 30 марта 2020 20:26
kandidat
А так, чтобы без победителей, вариантов нет? Надоела эта хрень под девизом "И вечный бой..." Всю жизнь в России - то понос, то конституция (пардон, в смысле золотуха)...
Не та площадка, как говорится, но если уж совсем коротко, то нельзя! Даже товаришь Маркс, учение которого к сожалению сейчас не популярно жёг мемами типа "Жизнь - это борьба" В верхах сейчас жарко, ведь даже всесильный (по нашему мнению) президент не смог сменить в правительстве экономический блок ни Набиулину ни Силуанова - врагов № 1 Российского государства. Во всяком случае америкосы до сих пор беспокоятся о том что Дональд Фредович наш "засланец" А у Набиулиной на грудях висит медалька от конгресса США, лучшему руководителю ЦБ в мире, в то же время рубль на последнем месте в том же мире по конвертации и как то понятно, кто в нашем доме хозяин. Вот недавно снял какие то налоги, из за короновируса, кроме НДС, хотя любому мало мальски изучавшему в юности политэкономию, понятно, что ндс надо было снимать первым, Как порождение либеральных финансистов. Вряд ли этого президент не понимает, значит просто не может. Короче в прежнем мире нам уже точно не жить. Поэтому хотелось бы пожить все таки получше нежели чем похуже. Мы за все хорошее против всей ухни!
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 17 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.