А чем Вы занимаетесь на карантине ?

Турист Tatiana Dudarenko (Tatiana_Dudarenko)
5889
#41 30 марта 2020 13:19
Дубонос.
Турист Tatiana Dudarenko (Tatiana_Dudarenko)
5889
#42 30 марта 2020 13:20
Моя пернатая антивирусная терапия.
Турист Elena Итенберг (Leolik)
30176
#43 30 марта 2020 13:36
А мне хорошо. Правда жаба душит по-поводу незаработанных денег, но а так я давно бесцельно дома не сидела. Отдыхаю. Хочешь халву ешь, хочешь пряники!
Вернее: хочешь читай, хочешь кино смотри, хочешь бицепсы качай.
Окно открыто, птички поют.
Но потерянных поездок жалко.
Турист Tatiana Dudarenko (Tatiana_Dudarenko)
5889
#44 30 марта 2020 13:41
Leolik
Leolik писала 30 марта 2020 13:36
Но потерянных поездок жалко.

😢 И мне жалко. О-о-очень!
Турист Елена Самусева (Elena_Samuseva)
1426
#45 30 марта 2020 13:49
А у меня карантин оказался временем активных спортивных соревнований..появилось время каждый день участвовать в турнирах. И не удивляйтесь .Я играю в спортивный бридж. Это потрясающий спорт. В бридж играет весь мир ,проводятся чемпионаты Европы,мира. Даже олимпийские игры (в компании с шахматами). Я призер чемпионата России. Играть в бридж можно везде где есть четыре участника .Можно играть дома ,можно в клубе или например в пятизвездочном отеле в Монако ,где только что завершились Зимние европейские игры . Но можно и у себя на диване ,в интернете Есть несколько интернет площадок . Сейчас карантин по всей планете . И многие играют. Например вчера одновременно на площадке ББО играли...85 тысяч человек !!! Федерации европейского ,американского ну и российского бриджа проводят свои турниры сейчас ,как способ борьбы с вирусом -_выбирай любой.! Так что у меня дефицит времени. Вчера играть мешал кот ,цапал за пятки ,в результате сделала ошибку . Партнер обиделся -написал-учите теорию !! .Ну это конечно шутка. А бридж это здорово. В бридже свой язык ,свои правила . Вот например такое -Ищите позитив,только он приводит к победе!
Турист Женя Пьянова (ZhenyaPoppins)
720
#46 30 марта 2020 14:27
У меня пока особо ничего не изменилось, только частные занятия с детьми из реальности перетекают в скайп. Работы стало меньше, денег тоже, но и тратить их сейчас особо некуда, вообще я пока не знаю, чем себя занимать, поскольку человек совсем не офисный, и своё время распределяла с пользой и по-разному, а в освободившееся только картины писать остаётся, а я как раз хотела приостановить этот момент, ибо уже вешать дома некуда, а в диван складывать жалко😁. Но вот надо бы мне собраться и наконец-то что-то написать и выложить на Туристер. А то я в последнее время только с ОГЭ и ЕГЭ живу. Лелею надежду разгрести мусорные завалы из поездок по фото. Ведь как ни крути мусора много, а выбрасывать его жалко.
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#47 30 марта 2020 14:39
Tatiana_Dudarenko Хорошо, когда птички прямо из окна... Я в этом сезоне ни одной чечетки не видел, с нашей непонятной зимой они до нас не добрались, судя по всему...
Все остальное хорошо, вопрос только, насколько все это затянется... Ибо нет отгрузок - нет денег... А отгрузок нет.... пока, во всяком случае... В общем, пока не очень хорошо, если подумать...
Турист Оксана Валерьевна (oxyko)
1043
#48 30 марта 2020 14:41
Читаю книги, смотрю фильмы и ремонт долгожданный делаем ☺️☺️☺️
Турист Анна Поротникова (AnnaPoro)
4511
#49 30 марта 2020 14:56
Я как работала, так и работаю на удаленке. Как вязала, так и вяжу за сериалами. Читаю, как обычно. А вот муж - оборонщик. Их высадили безоговорочно. Красит окно, благо сейчас +11, прямо май, а не март для наших мест
Leolik писала 30 марта 2020 13:36
Но потерянных поездок жалко.
Надежда на майские Париж, Порту и Лондон угасла. Хорошо, что хоть билеты еще не брала, а отмена жилья - без штрафов. Билеты до Москвы, похоже, пропадают. Запись на продление штатовской визы без собеседования - отменили ((( Завтра привезут паспорт с британской визой... или без нее
Всем бодрости и оптимизма
Последнее изменение 30 марта 2020 15:02
Турист Ирина Егорова (custodian)
1923
#50 30 марта 2020 15:30
NataliaC писала 30 марта 2020 9:45
Удаленной работы нет, пока отправили домой на неделю. Дома все как обычно: готовлю вкусняшки, пеку, слушаю аудиокниги. Но все это чередую с прогулками на балкон-весна в самом разгаре. Закончила и собрала воедино начатых экспериментальных котов.

второй котяра просто бомба! я бы такого в подарок подруге заказала у вас!!
Турист Ирина Егорова (custodian)
1923
#51 30 марта 2020 15:39
Дома хорошо сидеть если не долго - всегда накапливается столько висяков, которые в обычное время не успеваешь сделать (фотки разобрать, в компе, в аккаунтах порядок навести, генеральная уборка и много чего еще). У меня уже только книг штук 10 свежекупленных лежит, руки не доходят до них :( Грустно только от того, что отпуск теперь непонятно когда и непонятно куда. Кстати, Победа сама уже дважды мне написала что вернет деньги на счет за отмененный в конце апреля перелет. Потратить можно будет до конца года на перелет.
Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#52 30 марта 2020 15:43
Работаю на удаленке, аж искры летят))))
По вечерам и ночам пытаюсь что-то написать о Кубе. Все никак не можем вернуться в наш временной пояс - ночью не заснуть
Фоты даже не перекачал - нет времени
Готовы рассказы Заключение о Скандинавии, 2 части Индии, но... сил и времени выложить нет...
Ничего себе нерабочая неделя))))
Турист Наталия Семчина (NataliaC)
55630
#53 30 марта 2020 15:46
custodian писала 30 марта 2020 15:30
второй котяра просто бомба!
-спасибо!!
custodian писала 30 марта 2020 15:30
я бы такого в подарок подруге заказала у вас!!
-отвечу в личке!
Турист Виктор Башкир (vibas)
26135
#54 30 марта 2020 16:07
ZhenyaPoppins писала 30 марта 2020 14:27
Но вот надо бы мне собраться и наконец-то что-то написать и выложить на Туристер.
О, Женя, давай!!! Мы ждем!!!
Турист usman56
593
#55 30 марта 2020 16:28
vibas
отредактировал значительную часть Италии-2007. В частности, Тоскану
Витя, вот так, совершенно естественным путем сайт туристов превратится в сайт мемуаристов. Друг из Нью Йорка вчера написал, что сплошная безработица, мыла нет не в магазинах ни на амазоне. Как то не хочется путешествовать в такую Америку. Судя по описанию симптомов еще в декабре короновирусом у меня переболели и Наташа и брат. в Москве и в Перми заболеваний воспалением легких прошлой зимой было на треть больше обычного. Всегда говорил, что хочется пожить подольше, чтобы увидеть будущее, Будущее почти наступило, победит Путин второй СССР и индустриализация, победят либерасты пожалте в девяностые, только еще покруче будет. Чисто спортивный интерес, кто победит?!
Турист usman56
593
#56 30 марта 2020 16:43
ZhenyaPoppins Женя, может не рассказы а картины на туритере показать? У меня подруга юности первый раз кисти взяла в 50 лет. до прошлого года (сейчас не знаю) картины ее продавались в Америке и Европе нарасхват. Рассказала мне презабавную историю, как увидела в интернете этюды какого то мужичка из зауральского маленького городка. Посоветовала ему выставится на сайте точно не помню, но вроде "вдобрыеруки" называется. работы начали пользоваться спросом, мужиченка начал поднимать на них цену, а поскольку этюдов было написано "полный диван" то и хорошо зажил в результате. Потом писал подруге благодарности, говорил, что она реально изменила его жизнь. Может "надо колебаться вместе с курсом партии"? Никогда не поздно изменить свою жизнь.
Последнее изменение 30 марта 2020 17:43
Турист Наталия Семчина (NataliaC)
55630
#57 30 марта 2020 17:09
NataliaC писала 30 марта 2020 9:45
Удаленной работы нет,
-нас как и многих в срочном порядке переводят на удаленку!
Турист Виктор Башкир (vibas)
26135
#58 30 марта 2020 17:11
usman56 писал 30 марта 2020 16:28
Витя, вот так, совершенно естественным путем сайт туристов превратится в сайт мемуаристов.
Миша, Memuarister.ru Жду твоих мемуаров.

Турист usman56
593
#59 30 марта 2020 17:40
Tatiana_Dudarenko
Tatiana_Dudarenko писала 30 марта 2020 13:18
Камера поймала момент, который и не заметишь невооружённым взглядом.

Отличные фото! Половину птиц ваааще в жизни не видел. Чечетка это кто? У нас на даче дятлов просто немерено. Погоды установятся надо будет тоже поснимать. А мы тут прогуливались прошлым летом увидели виноградную улитку необычного золотистого цвета. Пригласили ее к нам домой как фотомодель. для тестирования нового макрообъектива. Так с тех пор Мотя (полное имя Матильда) и живет в отдельном номере с " он инклюзив"
Турист Виктор Башкир (vibas)
26135
#60 30 марта 2020 17:45
usman56 писал 30 марта 2020 16:43
Женя, может не рассказы а картины на туритере показать?
Миша, у Жени отличные картины! Если захочет, покажет их нам!

А ты сподвиг меня на мысль
usman56 писал 30 марта 2020 16:43
Никогда не поздно изменить свою жизнь.
, и я нарисовал экспрессионистский этюд "Коронавирусное". Вдруг тоже кто-то купит.

Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 17 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.