Что нам дает туристическое блогерство?

Турист Виктор Башкир (vibas)
26132
#101 3 июня 2016 19:36
А я вот решил немного пофлудить в пятницу вечером!
А ведь и правда, интересно узнать, что каждому из нас дает вот это туристическое блогерство. Зачем мы, собственно, этим неблагодарным делом занялись? Это просто хобби или способ самоутверждения? Приятное общение или конкретная цель? Чем это было, когда вы только начинали, и чем это стало для вас сейчас? Интересно услышать мнение каждого!
Ниже - опрос. А также попрошу каждого обосновать свое утверждение!



Ну, и, конечно, всем отличных выходных!
Что нам дает туристическое блогерство?
Последнее изменение 3 июня 2016 19:47
Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#102 6 июня 2016 18:09
vibas
vibas писал 6 июня 2016 16:47
Ну, потроллить, например.
Турист елена сариева (elsarieva)
10810
#103 6 июня 2016 19:32
Oleg_Sarapulov @И про вас тут быстренько забудут!@ Вот уж неправда! Олег! Я при подготовке к знакомству с северной Италией зачитывалась Вашими рассказами. Это не из серии "кукушка хвалит петуха..."
Турист елена сариева (elsarieva)
10810
#104 6 июня 2016 19:40
tinka61Ира!
tinka61 писала 6 июня 2016 17:53
я здесь тебя удержала.
Действительно, так и есть. Спасибо тебе за активное общение, поддержку, восхитительные материалы
Турист Ирина Дементьева (tinka61)
34714
#105 6 июня 2016 20:01
elsarieva Я прямо тронута!
Турист М.Н. (Laskovsky)
2311
#106 6 июня 2016 22:29
Все так правильно и хорошо уже сформулировали, что и пояснять уже нечего. Выбрала вариант - информация. Но не на уровне Волга впадает в Каспийское море. А именно, хочется видеть ту информацию, которую мы приобретаем в ходе нашего опыта. Поэтому так важны личности, которые подобрались здесь замечательные. Есть с кого пример брать. В свою очередь, тоже хочется быть полезной. Согласна с теми, кто писал про обратную связь и отклики на материалы. Без общения и смысл теряется.
Турист Катерина Климкина (kklimkina)
2817
#107 7 июня 2016 9:36
Выбрала первый вариант....но по сути от части все подходят...и для меня это еще сохранение копилки собственных воспоминаний....я и воспоминанию люблю перечитать в промежутках между путешествиями....поэтому от части делаю это для себя, чтобы потом можно было перечить и снова вспомнить, что чувствовала тогда..
Турист AnnaMaris (AnnaMariS)
13
#108 7 июня 2016 17:32
На сайт попала случайно, подыскивая полезную информацию для предстоящей поездки на Крит в 2011году, точно не помню, то ли рассказ понравился, то ли наткнулась на другие интересные рассказы с красивыми фотографиями. Но точно, что понравился сам сайт, его удобство по поиску интересующих направлений, оформление. Таким образом в течение этих нескольких лет побыв просто читателем рассказов и смотрителем фотоальбомов, в этом году решила присоединиться. И как выразилась
julykum писала 3 июня 2016 21:51
Еще написание рассказов позволяет мне, домохозяйке, тренировать мозги, не опуститься в рутину бытовухи и не измельчать в своих интересах.
Поэтому для себя выбрала вариант 5.
Последнее изменение 7 июня 2016 17:39
valerovna
Турист Наталья Старостина (valerovna)
5403
#109 8 июня 2016 21:02
vibas Витя, спасибо за приглашение в тему. Я на этот сайт попала случайно, когда искала информацию о Кипре. И до сих пор тут потому что здесь собрались самые душевные и знающие туристы, которые стали мне уже, практически, родными) Выбрала "общение с единомышленниками", так как всегда и везде люди- ключевой фактор, ведь если единомышленников нет, то и делиться впечатлениями будет не с кем).
Турист Марина Федорова (FMarina)
2577
#110 9 июня 2016 22:00
На сайт пришла случайно в 2012г.- искала гида во Флоренции для индивидуальной экскурсии. К тому моменту мы уже выросли из "штанишек" групповых туров, а к полной самостоятельности были еще не готовы. Пробежалась по нескольким туристическим сайтам - подача информации на Туристере впечатлила больше других. Формат построения сайта логистически очень удобный- именно это зацепило в первую очередь. Сначала читала только отзывы туристов об Италии- для информации перед поездками. Постепенно привыкла к "никам" и стала читать конкретных авторов. А проголосовала в опросе за первый пункт- ведь писать и выкладывать фотографии на Туристере я стала гораздо позже и именно для того, чтобы поделиться своими впечатлениями от путешествий. А когда пошла ответная реакция и именно от тех форумчан, рассказы которых я больше всего читала, сайт стал вообще близким и родным. Очень благодарна всем, кто поддержал мои первые альбомы, ведь переход из зрителя "за стеклом" в соучастника, сопереживателя и собеседника не очень легкий. С удовольствием проголосовала бы и за четвертый пункт, и тоже будет правильно.
Турист Олег Сарапулов (Oleg_Sarapulov)
2019
#111 16 июня 2016 7:04
vibas писал 6 июня 2016 16:54
Oleg_Sarapulov писал 4 июня 10:44Попробуйте оторваться на месяц - другой и сами удивитесь потом, почему вам это было интересным И про вас тут быстренько забудут! Олег, а зачем это пробовать?))) У тебя-то понятно, причина уважительная. А мне-то зачем пробовать жертвовать одним из своих немногочисленных хобби и, соответственно, сокращать свое жизненное счастье? ))Да и оторваться-то не получится - ведь некоторые пользователи "развиртуализировались" и стали друзьями.


Виктор, не относи этот совет к себе! Есть люди без которых этот сайт представить невозможно
""развиртуализировались" - прикольное слово, но оно в большей степени относится к тем, кто не только общается в едином виртуальном пространстве, но и живет в едином пространстве с названием Москва!
А еще есть настолько развиртуализировавшиеся, что удалили свой аккаунт с этого сайта
Турист Виктор Башкир (vibas)
26132
#112 17 июня 2016 7:09
Oleg_Sarapulov писал 16 июня 2016 7:04
""развиртуализировались" - прикольное слово, но оно в большей степени относится к тем, кто не только общается в едином виртуальном пространстве, но и живет в едином пространстве с названием Москва!
Олег, в Москве, конечно, проще. Но я развиртуализировался и с блогерами из других городов - Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Челябинска, Барнаула, Брянска и т.д. И из Украины, конечно! Хабаровск, понятно, немного дальше, но все равно.
Oleg_Sarapulov писал 16 июня 2016 7:04
А еще есть настолько развиртуализировавшиеся, что удалили свой аккаунт с этого сайта
Ну, здесь уж у каждого свой выбор и свои причины.
Турист Григорий Ливертовский (gregormichael)
124
#113 1 ноября 2016 22:21
Миллионы просмотров моих материалов и фотографий
Эксперт Артём Черепанов (CyprusExpert)
490
#114 1 ноября 2016 22:31
gregormichael, вы себе льстите :)
Турист Григорий Ливертовский (gregormichael)
124
#115 1 ноября 2016 22:53
В каком смысле?

У моих фото только на одном сервере почти 14 миллионов просмотров.

Смотрели сегодня 38 553 раза, за неделю 302 717 раз, всего 13 817 739 раз
Турист GNT (GNT)
26
#116 1 ноября 2016 22:56
Можно афтограф?
Турист Григорий Ливертовский (gregormichael)
124
#117 1 ноября 2016 23:00
Будете в Дюссельдорфе....
Эксперт Артём Черепанов (CyprusExpert)
490
#118 1 ноября 2016 23:20
gregormichael, покажите. Хотя, учитывая Ваше неутомимое спаммерство, можно поверить даже в такие невероятные числа.
Турист Григорий Ливертовский (gregormichael)
124
#119 1 ноября 2016 23:26
CyprusExpert писал 1 ноября 2016 23:20
учитывая Ваше неутомимое спаммерство,


Уважаемый Артём, если позволите, несколько соображений.

1.Что я Вам должен показывать (доказывать)?
2. меня несколько смущает Ваше заявление о спамерстве.
Создаётся впечатление что Вы некая величина, а я объект для поучения.
Это не так.
3.Если у Вас есть ко мне вопросы - с удовольствием отвечу в ЛС, на форуме гидов по skype...
А в теме....
Вы меня, я уверен, понимаете.
Турист GNT (GNT)
26
#120 1 ноября 2016 23:29
gregormichael писал 1 ноября 2016 22:53
Смотрели сегодня 38 553 раза,

Вот, кстати, тоже просто интересен сайт, где такое число заходов на текс в день
Турист Григорий Ливертовский (gregormichael)
124
#121 1 ноября 2016 23:32
yandex.fotki

никаких секретов.
И с удовольствием поделюсь читаемым ресурсом тоже

http://www.moya-planeta.ru/reports/

Тысячи просмотров в день.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.