Что нам дает туристическое блогерство?

Турист Виктор Башкир (vibas)
26132
#21 3 июня 2016 19:36
А я вот решил немного пофлудить в пятницу вечером!
А ведь и правда, интересно узнать, что каждому из нас дает вот это туристическое блогерство. Зачем мы, собственно, этим неблагодарным делом занялись? Это просто хобби или способ самоутверждения? Приятное общение или конкретная цель? Чем это было, когда вы только начинали, и чем это стало для вас сейчас? Интересно услышать мнение каждого!
Ниже - опрос. А также попрошу каждого обосновать свое утверждение!



Ну, и, конечно, всем отличных выходных!
Что нам дает туристическое блогерство?
Последнее изменение 3 июня 2016 19:47
Турист Николай Рыскин (ronadort)
2518
#22 3 июня 2016 21:30
А я вот благодаря Иреtinka61 и пришёл на этот сайт. Ира, спасибо тебе за это!
Турист Артём Черепанов (Mnemon)
2072
#23 3 июня 2016 21:34
Мой первый пост был копипастой моего же письма, которое я написал жене о своих первых впечатлениях о дикой Гвинее. Даже не думал делиться этими эмоциями с кем-то ещё. Случайно наткнулся на одну блог-платформу и скопировал письмо туда, чтобы поучаствовать в конкурсе.
Когда встретился с другими блогерами в оффлайне, тогда и осознал, что это не бесполезно, а даже приносит пользу и удовольствие (особенно если на оффлайновые встречи приходили симпатичные девушки))).
В общем во-первых – это общение. Во-вторых поделиться впечатлениями (можно заметить, что у меня почти нет информации в рассказах – только эмоции). Творческих амбиций нет – ибо самого скромного мнения о своём творчестве и вижу свой потолок.
P.S. Творческие амбиции = тщеславие?)
Турист Артём Черепанов (Mnemon)
2072
#24 3 июня 2016 21:35
ronadort писал 3 июня 2016 21:30
А я вот благодаря Иреtinka61 и пришёл на этот сайт. Ира, спасибо тебе за это!

А меня iffoneoff позвал! Сказал, что половина наших уже тут)
Турист Ирина Дементьева (tinka61)
34714
#25 3 июня 2016 21:35
ronadort Это очень почётно для меня, Коля. Горжусь!
Турист Вера Полонская (vpolonsky)
574
#26 3 июня 2016 21:37
Витя, спасибо за приглашение в тему. Пришла и осталась на Туристере, потому что это сайт со вкусом. Модераторы фильтруют рассказы и фотографии, а по факту у них получается и блоггеров фильтровать: на сайте красиво, интересно и интеллигентно, чувствуешь себя в своей тарелке. Поэтому и встречи в реале столь перерастают в дружбу. И хоть изначально основным был позыв устроить удобное и красивое хранилище для своих впечатлений, в итоге главным считаю общение. Не смотря на то, что общаюсь редко, некогда... А ещё восторг от художественности рассказов и фотографий (не будем показывать пальцем на автора топика) зашкаливает!
Турист Вера Полонская (vpolonsky)
574
#27 3 июня 2016 21:38
Витя, спасибо за приглашение в тему. Пришла и осталась на Туристере, потому что это сайт со вкусом. Модераторы фильтруют рассказы и фотографии, а по факту у них получается и блоггеров фильтровать: на сайте красиво, интересно и интеллигентно, чувствуешь себя в своей тарелке. Поэтому и встречи в реале столь перерастают в дружбу. И хоть изначально основным был позыв устроить удобное и красивое хранилище для своих впечатлений, в итоге главным считаю общение. Не смотря на то, что общаюсь редко, некогда... А ещё восторг от художественности рассказов и фотографий (не будем показывать пальцем на автора топика) зашкаливает!
Турист Виктор Башкир (vibas)
26132
#28 3 июня 2016 21:38
Mnemon писал 3 июня 2016 21:34
P.S. Творческие амбиции = тщеславие?)
А кто ж спорит? И пока за эту номинацию проголосовал только какой-то один тщеславный козел.
Догадайся, кто!
Последнее изменение 3 июня 2016 21:47
Турист Артём Черепанов (Mnemon)
2072
#29 3 июня 2016 21:48
vibas писал 3 июня 2016 21:38
И пока за эту номинацию проголосовал только какой-то один тщеславный козел. Догадайся, кто!

Вряд ли ты видишь, кто как голосует! Поэтому догадаться несложно))))) Лучше тебя его никто не знает!))
Эксперт Марина Гриднева (Muyzluka)
663
#30 3 июня 2016 21:48
vibas писал 3 июня 2016 21:38
только какой-то один тщеславный козел
и одна козлиха
Пишу мало, но очень радуюсь, когда меня читают и понимают!
Турист Вера Полонская (vpolonsky)
574
#31 3 июня 2016 21:49
ronadort писал 3 июня 2016 21:30
А я вот благодаря Иреtinka61 и пришёл на этот сайт. Ира, спасибо тебе за это!

+1! Хотя с Ирой я не была знакома, её рассказы про Кипр очень впечатлили и стали стимулом зарегистрироваться на сайте.
Турист Юлия Гончаренко (julykum)
4826
#32 3 июня 2016 21:51
Классная тема, только мне бы "а можно всех посмотреть?" ))) Хотела выбрать все четыре пункта, но остановилась на 2. Стремление поделиться информацией после двух поездок в Оман и привело меня на сайт. Поначалу я, от большой своей застенчивости, даже не планировала окунаться в социум, заводить тут друзей. Но меня как-то моментально взяли в оборот Лена Скрипкина и Маргаритка и - понеслась. Да так понеслась, что без Туристера теперь жить не могу и в друзьях-туристах с сайта просто души не чаю.
Еще написание рассказов позволяет мне, домохозяйке, тренировать мозги, не опуститься в рутину бытовухи и не измельчать в своих интересах.
Кстати, а о сайте я узнала благодаря Олегу Иванову - планировала поездку в Бельгию, и его рассказы о Брюгге просто очаровали. В Бельгию я так и не поехала, а вот сайт на сайте уже три года.
Турист Николай Рыскин (ronadort)
2518
#33 3 июня 2016 21:58
tinka61 писала 3 июня 2016 21:35
Это очень почётно для меня, Коля.
Ирочка, но ведь это абсолютная правда! Начитавшись тебя о НЙ, я пришёл на сайт. За что очень тебе благодарен
Турист Ирина Дементьева (tinka61)
34714
#34 3 июня 2016 21:59
ronadort Как же давно это было, пять лет назад!
Турист Ирина Дементьева (tinka61)
34714
#35 3 июня 2016 22:01
vpolonsky Не знала. Вдвойне приятно.
Турист Николай Рыскин (ronadort)
2518
#36 3 июня 2016 22:02
vibas писал 3 июня 2016 21:38
И пока за эту номинацию проголосовал только какой-то один тщеславный козел.
Догадайся, кто!
Витя, затрудняюсь даже представить, что это за... "... и вдруг появляетесь вы - козлы!!!!...." далее по БГ.
Турист Николай Рыскин (ronadort)
2518
#37 3 июня 2016 22:05
vpolonsky писала 3 июня 2016 21:49
Хотя с Ирой я не была знакома, её рассказы про Кипр очень впечатлили и стали стимулом зарегистрироваться на сайте.
И я с Ирой tinka61 знаком тогда не был, но ведь расстояния между Сантьяго и Москвой такие маленькие...
Турист Ирина Дементьева (tinka61)
34714
#38 3 июня 2016 22:06
ronadort писал 3 июня 2016 22:05
но ведь расстояния между Сантьяго и Москвой такие маленькие...
Особенно здесь!
Турист Николай Рыскин (ronadort)
2518
#39 3 июня 2016 22:08
tinka61 писала 3 июня 2016 21:59
Как же давно это было, пять лет назад!
Ир, мы сегодня с Витей эту тему обсуждали, как стремительно несётся время... Завтра опять за старое, они у нас собираются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же я благодарен туристеру за тебя и всех моих друзей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Турист Ирина Дементьева (tinka61)
34714
#40 3 июня 2016 22:10
ronadort
ronadort писал 3 июня 2016 22:08
Завтра опять за старое, они у нас собираются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Молодцы!
Турист Наталья Потёмкина (NataliPiter)
653
#41 3 июня 2016 22:16
Спасибо за приглашение в тему. Выбрала первый вариант. Несмотря на то, что в каждом отчёте стараюсь поделиться полезной информацией по максимуму, впечатления от путешествий в них все же главенствуют.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 6 9 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.