Что год грядущий нам несет?

Турист Victor (victor_tallinn)
87
#61 7 февраля 2016 1:28
Как гражданин ЕС, категорически не поддерживающий чушь несусветную под названием антироссийские санкции (видимо, мало им экспериментов с российским народом в 20-м веке), продолжу жить в тренде 3 поездки в Россию на 1 поездку в Европу. В ближайших планах Москва и регион Урал-Поволжье с обязательным посещением Казани.
Турист Сергей (Alware)
5101
#62 7 февраля 2016 2:05
Больше всего она хотела бы в Лондон, но этот вариант почти нереальный из-за виз.
Оффтоп, но в чем беда британской визы? Разве что в ценнике))
Турист Николай Рыскин (ronadort)
2518
#63 7 февраля 2016 8:53
Желания скромны , как никогда! Конечно, в мае на Кипр! Надеюсь, поездка будет и интересная, и полезная! Летом, быть может, Брест. Родных проведать хочется. На большее не загадываем, всё будет упираться в наличие денежных знаков.
Турист Екатерина (Coshara)
4355
#64 7 февраля 2016 9:28
Планы есть, конечно! Посмотрим, как сложится. А планируем осенью Въетнам-Камбоджа-Тай.
Турист Максим Башкирёв (maksim-nav)
2114
#65 7 февраля 2016 9:33
Всем привет! Ещё в прошлом году взял Черногорию на 10 дней в конце марта - погулять по городам Адриатики. А на осень традиционно в ЮВА, на этот раз Вьетнам 10 дней и неделя в Тайланде. Пока это всё на что есть средства. Если удастся лишнего заработать, тогда летом куда-нибудь рвану. В последнее время к Исландии присматриваюсь и если получится детей на море надо будет отвезти. Ну, и ещё надо родную Брянщину подтянуть, а то по миру ездим, а многие интересные места под боком не посетили. Хочу этим летом байдарочку приобрести, на Десне потренироваться, а потом на ней в кругосветку...
Турист Владимир Олейник (violik)
1822
#66 7 февраля 2016 9:35
vibas Вить. Спасибо за приглашение.
Подсели ли мы теперь плотно на "импортозамещение", или не так страшен кризис, как его малюют?

Знаешь? Олег Nomad на встрече в Царицино сказал золотые слова, под которыми может подписаться весьма немало людей.
Олег привёл аналогию с одним советским анекдотом про очередное повышение цен на водку.
- Папа! Теперь ты будешь меньше пить?
- Нет, сынок, теперь ты будешь меньше есть.
Переводя смысл этого анекдота на тему туризма, можно сказать следующее:
Теперь могут быть другие страны (более дешёвые, но не менее интересные), могут быть более дешёвые отели и т.д. В общем, просто будем более тщательно считать денежку в кармане....
А про планы. Лично у меня - очередная поездка в Чехию. На Чехию у меня просто огромные планы. Очень надеюсь, что всё же съезжу туда далеко не один раз.
Кстати, это именно то, что я упомянул выше про более дешёвые страны, но не менее интересные. Сюда же относятся и Польша, и Румыния. Очень хочу там побывать. Надеюсь планы всё же когда-то сбудутся.........
Турист Виктор Башкир (vibas)
26138
#67 7 февраля 2016 10:55
Nomad писал 6 февраля 2016 20:54
а я буду снимать Сигирию под дождем....
Уж не знаю, как под дождем на Сигирии, а купаться под дождем на ШЛ - одно удовольствие!!!!

Турист Виктор Башкир (vibas)
26138
#68 7 февраля 2016 11:04
violik
Олег привёл аналогию с одним советским анекдотом про очередное повышение цен на водку.
Володь, мне в тему импортозамещения вспоминается другой советский анекдот.
Председатель колхоза на общем собрании объявляет:
- Товарищи односельчане, у меня для вас две новости - одна плохая, другая хорошая.
- Какая плохая?
- Есть у нас больше нечего. Остался только навоз.
- А какая хорошая?
- Навоза много!
Турист Виктор Башкир (vibas)
26138
#69 7 февраля 2016 11:11
Alware
Да и Марина уже под вопросом, билеты выросли в цене на 30%
А мы тебе говорили, что тянуть не стОит!!!
vasilets писал 6 февраля 2016 19:43
Кипр - чуть позже
Серега, а ты-то билеты купил?

Alware писал 7 февраля 2016 0:15
Последняя неделя сентября - первая неделя октября. Едем плотно и недорого. Для желающих - экзотическое возвращение со мной по земле через Атырау
Кстати, я бы, может быть, и замахнулся бы! На Среднюю Азию, а не на твое авантюрное возвращение по земле.
Турист GNT (GNT)
26
#70 7 февраля 2016 11:13
vibas
C другой стороны... Я вот сейчас разбирал старый шкаф, и нашел в куртке, которую не видел года три - 120 долларов. И немедленно решил, что сегодня обедаю в ресторане))
А раньше бы - ну что такое 120 долларов, на ресторан могло бы и не хватить.
Турист Дарья Евсеева (dasha_yevseyeva)
305
#71 7 февраля 2016 11:16
Пока планы на год такие:
1) Карелия (уже съездили )
2) 11 дней в Грузии (скорее всего через Владикавказ)
3) Нижний Новгород
4) Казань (очень хочется, но не понятно, как с выходными получится)
5) Возможно ещё раз в Питер
6) Ну и Одесса конечно. Здесь ещё не решили, как лететь, возможно через Стамбул или Кишинёв - уже по обстановке будем смотреть. Из Одессы ещё на выходные думаем в Карпаты и Львов съездить
Турист GNT (GNT)
26
#72 7 февраля 2016 11:20
dasha_yevseyeva
Кстати, Грузия через Владикавказ реально в разы дешевле. А там мы за такси платили тыщи две, что ли, до границы, где нас уже грузинский приятель встречал. Дальше неделю не помню ничего)))
Турист Виктор Башкир (vibas)
26138
#73 7 февраля 2016 11:23
GNT
А раньше бы - ну что такое 120 долларов, на ресторан могло бы и не хватить.
Ну, это смотря, какой ресторан.)))) Хотя, да, согласен. Сейчас в ресторане можно себе больше на 120 долларов позволить. Только вот где же напастись невиденных три года курток со ста двадцатью долларами в кармане!? Не у всех ведь такие есть!
Хотя, чем черт не шутит, пойду пошарю в шкафу!
Турист Lyubov Razumkova (love_razum)
1855
#74 7 февраля 2016 12:15
Хотя, честно сказать, десяти дней для ШЛ немного маловато)))
купили как раз туда билеты на 12 дней, и потом поняли что этого будет мало)))
Турист Виктор Башкир (vibas)
26138
#75 7 февраля 2016 12:35
ronadort писал 7 февраля 2016 8:53
Конечно, в мае на Кипр!
Коля, и это главное!

Турист Николай Рыскин (ronadort)
2518
#76 7 февраля 2016 12:49
vibas писал 7 февраля 2016 10:55
а купаться под дождем на ШЛ - одно удовольствие!!!!
Ах, Витя! И почему я вот так не могу снять!? Впрочем, таких как я много.
Турист Виктор Башкир (vibas)
26138
#77 7 февраля 2016 12:51
ronadort
Ах, Витя! И почему я вот так не могу снять!? Впрочем, таких как я много.
Коля, для этого всего лишь нужен океан и дождь.)))) Ну, и Фил еще.))))
Турист GNT (GNT)
26
#78 7 февраля 2016 12:55
ronadort
Я всегда в таких случаях оправдываюсь - зато у меня память хорошая, и я все помню как наяву)
Хотя все равно завистливо гляжу на фото))
Турист Николай Рыскин (ronadort)
2518
#79 7 февраля 2016 12:58
vibas писал 7 февраля 2016 12:51
для этого всего лишь нужен океан и дождь.)))) Ну, и Фил еще.))))
Ты совершенно прав, без Фила в снимке не было бы жизни!
Турист Николай Рыскин (ronadort)
2518
#80 7 февраля 2016 12:59
GNT писал 7 февраля 2016 12:55
Я всегда в таких случаях оправдываюсь - зато у меня память хорошая, и я все помню как наяву)
Хотя все равно завистливо гляжу на фото))
Отличная отмазка!
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.