Что год грядущий нам несет?

Турист Elena Итенберг (Leolik)
30188
#21 6 февраля 2016 20:10
vibas
vibas писал 6 февраля 2016 20:09
Будет очень приятно познакомиться "в реале"!

Ого, Вить! Еще как!!!
Турист Михаил Странник (Chedty)
26794
#22 6 февраля 2016 20:10
Хочу: в марте в Эквадор, в апреле в Армению, в июне на Тайвань, дальше до октября в Армению (но это уже скорее на путешествие, так второй дом), по дороге понятно остановки в России. В ноябре- декабре Аргентина.
Турист Татьяна Лискер (onegina17)
25958
#23 6 февраля 2016 20:13
Планы-то, Наполеон обзавидовался... Что получится - кто его знает! Жизнь вносит свои коррективы все время. Путешествия будут, иначе ради чего гробишься на работе без выходных. Куда - пока решаем, страна выбирается ко взаимному удовлетворению. Импортозамещение пока не рассматривала, хотя Питер и Казань будут первыми в этом списке.
Пока планы рисуются вилами по воде - лучше промолчу, чтобы не смешить Бога. Конкретики пока никакой, увы...
Турист Виктор Башкир (vibas)
26138
#24 6 февраля 2016 20:15
GNT
А летом вообще никуда не поеду - дача, картошку посажу и лук)
Иван, так-то картошку и лук сажают а в мае! А ты май протусуешь во Фриско, вернешься летом, спохватишься, а уже ни картошки, ни лука! Острожнее с планами! )))
Турист Виктор Башкир (vibas)
26138
#25 6 февраля 2016 20:16
Chedty
Хочу: в марте в Эквадор, в апреле в Армению, в июне на Тайвань, дальше до октября в Армению (но это уже скорее на путешествие, так второй дом), по дороге понятно остановки в России. В ноябре- декабре Аргентина.
Михаил, нам бы твои проблемы!))))
Все-таки я в глубине души не оставляю надежды посетить вашу страну в этом году.
Турист Лариса Киселева (larkis8)
6299
#26 6 февраля 2016 20:18
Ну, у меня в планах Канада на 2 недели в июле, если визу получу... А на майские - в Ялту всей семьей, надо же новые Российские территории осваивать? А осенью очень хотим на серфинг в Португалию, но это, если наша группа соберется. Хотя, может, еще кто захочет? Пока планируем на вторую или третью неделю октября. Если есть желающие - пишите! Обычно, у нас бывает экономичные поездки с основными достопримечательностями и несколькими днями на океане.
Турист Наталия (natchen)
8219
#27 6 февраля 2016 20:18
В апреле - повторно Перу.
Хотелось бы летом проехать по юго-востоку Китая с ребёнком. Но пока не уверена, что получится.
Турист Сергей Дабаев (dab-serg)
464
#28 6 февраля 2016 20:22
Туда, где вкусно пожрать!))) в частности, пробью далее по Балканам, там мне очень нравится, вкусно и душевно!)) На очереди Босния. Потом возьмусь за закавказье. По России накатался, только если на праздники и выхи, впрочем, как и всегда было, наелся, порции маленькие и дорого, на длинную дорогу уже не тянет))
Турист Ирина Ананьева (16IrinaAnaneva)
2039
#29 6 февраля 2016 20:24
Здравствуйте. Всем удачных путешествий желаю.
Последнее изменение 8 февраля 2016 21:27
Турист GNT (GNT)
26
#30 6 февраля 2016 20:27
vibas
Плохой, выходит, из меня агроном)) Ну тогда займусь самогоноварением, все польза))
А с Фриско у меня вообще какая то Санта барбара - там родился мой отец, жил там до сем лет, и была у него кормящая мать, испанка.
В конце декабря она тихо ушла в мир иной в возрасте 95 лет, и отцу приходит письмо, что вот, дескать, дама помнила о сытом ребенке, и потому часть своего, правда, довольно скоромного наследства, завещала ему))) Мне даже не столько интересно наследство, сколько сама история - она как то трогательна для меня).
Турист Виктор Башкир (vibas)
26138
#31 6 февраля 2016 20:32
GNT писал 6 февраля 2016 20:27
А с Фриско у меня вообще какая то Санта барбара - там родился мой отец, жил там до сем лет, и была у него кормящая мать, испанка.
В конце декабря она тихо ушла в мир иной в возрасте 95 лет, и отцу приходит письмо, что вот, дескать, дама помнила о сытом ребенке, и потому часть своего, правда, довольно скоромного наследства, завещала ему))) Мне даже не столько интересно наследство, сколько сама история - она как то трогательна для меня).
Да, трогательно!
Турист Виктор Башкир (vibas)
26138
#32 6 февраля 2016 20:35
larkis8 писала 6 февраля 2016 20:18
у меня в планах Канада на 2 недели в июле
Этому очень завидуем и надеемся на исполнение всего задуманного!!!
Турист GNT (GNT)
26
#33 6 февраля 2016 20:37
dab-serg
А вот второе фото.. Меня что то переклинило, не могу вспомнить, как называется котлета - есть же в балканской кухни название такого изделия. В башке крутится слво плащиница, но, прости Господи, это из другой истории)
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#34 6 февраля 2016 20:38
А летом вообще никуда не поеду - дача, картошку посажу и лук). Морковь еще быть может и свеклу. Если по осени урожай выгодно сдам - тогда, мож, еще куда))
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#35 6 февраля 2016 20:41
vibas Вить, ты как разведка, никаких теперь секретов ни от кого... Ну что же... я поменял все свои последние деньги на авиабилеты - теперь билетов полно, а денег не осталось совсем... На мартовские праздники еду в чешский Будапешт, а на майские - на загадочный Цейлон на 10 дней! Йо-хооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот про дальше - вообще ничего не знаю.... на ШЛ бы уехать....
Турист Виктор Башкир (vibas)
26138
#36 6 февраля 2016 20:43
Nomad писал 6 февраля 2016 20:41
на загадочный Цейлон на 10 дней!
Олег, это супер! Хотя, честно сказать, десяти дней для ШЛ немного маловато)))
Турист GNT (GNT)
26
#37 6 февраля 2016 20:46
Nomad
Шри ланка - я ее вспомниаю почему то, как девочку Машу из детства, которую поцеловал впервые в жизни))
Там хорошо) .Но вот только в мае - уже с погодой может не повести.
Ну хотя.. Сядете на волне прибоя с гадами морскими и пивом - дня три так точно будет хорошо)
Турист Сергей Дабаев (dab-serg)
464
#38 6 февраля 2016 20:47
GNT плескавица)
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#39 6 февраля 2016 20:54
десяти дней для ШЛ немного маловато
блин!!!! я это прекрасно понимаю! Но лучше на десять дней туда, чем десять дней тут....
уже с погодой может не повести
я надеюсь на лучше... ) а там - как пойдет... Вибас, вон, снимал Стамбул под снегом, а я буду снимать Сигирию под дождем....
дня три так точно будет хорошо)
надеюсь, что хорошо будет подольше... )
Турист Лариса Киселева (larkis8)
6299
#40 6 февраля 2016 21:18
В башке крутится слво плащиница, но, прости Господи, это из другой истории)
- эта котлета называется "ПлЕскавица". Огромная и очень вкусная! Но такое количество мяса, как в Сербии, есть невозможно! На закуску, первое, второе и третье... Правда, там еще булочки всякие свежайшие, тортики и шикарный каймак!!!
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 6 8 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.