Что год грядущий нам несет?

Турист Лариса Киселева (larkis8)
6296
#41 6 февраля 2016 21:22
Nomad писал 6 февраля 2016 20:54
а я буду снимать Сигирию под дождем....
- только, пожалуйста!!! , не ходите под дождем на Пик Адама! А то не дай Бог, будет как у нас!
Турист GNT (GNT)
26
#42 6 февраля 2016 21:22
dab-serg
Ага, спасибо, отпустило)
larkis8
После вашей фото думаешь не о еде, а что вы вас ну если не съесть, то хоть обнять))
Турист Карина Ремезова (Remezova)
582
#43 6 февраля 2016 21:43
А у нас в планах покупка нового Средства Передвижения, да ПОБОЛЬШЕ. Поэтому никаких планов на поездки в этом году даже не строили. Разве что на несколько дней на Майские - традиционно закрыть горнолыжный сезон в Кировске (который в Мурманской обл). И то вряд ли...
ship
Турист Алексей Ship (ship)
0
#44 6 февраля 2016 21:44
GNT писал 6 февраля 2016 20:27
Плохой, выходит, из меня агроном)) Ну тогда займусь самогоноварением, все польза))
А с Фриско у меня вообще какая то Санта барбара - там родился мой отец, жил там до сем лет, и была у него кормящая мать, испанка.
В конце декабря она тихо ушла в мир иной в возрасте 95 лет, и отцу приходит письмо, что вот, дескать, дама помнила о сытом ребенке, и потому часть своего, правда, довольно скоромного наследства, завещала ему))) Мне даже не столько интересно наследство, сколько сама история - она как то трогательна для меня).

Я искренне полагал, что такое бывает только в кино и бульварных романах
Поздравляю!

По теме...
Ну вот... Исландия нарисовалась неожиданно! А так... Мальта, Норвегия. Штаты пока предварительно.
Турист Екатерина Саввина (kittivva)
395
#45 6 февраля 2016 21:47
Я одной ногой уже в Венеции вылетаю на следующей неделе, самая спонтанная и самая долгожданная поездка случилась со мной, надеюсь это только начало , а если уж без эмоций: после Италии до осени в завязке, но виза на год, потому хочу осенью ещё куда-нибудь - либо море, очень уж хочется после рассказов Вибаса на Кипр))) а ещё тихонько мечтаю об Амстердаме, если уж совсем экономика рухнет, то в Питере я ещё не была)
Турист Анна Кудрявцева (Anna_08)
49469
#46 6 февраля 2016 21:47
В середине апреля на месяц в Германию, оттуда в последней декаде апреля на 9 дней в Португалию (Лиссабон-Порту и окрестности). В сентябре были планы на Крым, передвинули на год. Теперь в раздумье о сентябре. Виза до середины октября. Хочется, но цены... А в промежутке Россия, Урал.
Турист Лариса Киселева (larkis8)
6296
#47 6 февраля 2016 22:07
GNT - ой, засмущали ... Мы очень хотели попробовать каймак, купили его на рынке в Белграде, там же купили свежей клубники, и так как ложки не было, пришлось есть каймак клубникой!
Турист bolshoy888
887
#48 6 февраля 2016 22:15
В планах Таиланд и Камбоджа.Хотел ещё в ноябре,но не срослось.Перенёс на весну.Теперь вот думаю опять на лето-осень перенесу.Бьёт доллар рубль нещадно и мама болеет и дочка 9 класс заканчивает....Не до путешествий пока.
Турист Олег Борисевич (Olegka)
771
#49 6 февраля 2016 22:20
Хочу в Прибалтику на авто - 3 столицы и отдых на Балтийском море, так, на недельку. Но частые поломки авто и растущий доллар/евро тяготят. Может тогда бюджетно лоукостом в Италию: море, Рим
Турист Алла Шабалина (ala)
2124
#50 6 февраля 2016 22:37
GNT
А летом вообще никуда не поеду - дача, картошку посажу и лук). Морковь еще быть может и свеклу. Если по осени урожай выгодно сдам - тогда, мож, еще куда))
Турист Елена Яхонтова (elenarossi)
16386
#51 6 февраля 2016 22:41
Пока все думаю какой шенген оформлять. Всегда был финский, а тут засмущали литовским. Будет право на выезд, тогда и будем думать.
Турист Ирина Дементьева (tinka61)
34752
#52 6 февраля 2016 22:43
Ого, сколько у всех нас планов! Несмотря ни на что будем ездить! Но наверное меньше, чем в прошлые годы.
У меня в ближайших планах Мексика на середину марта. Там у Марио живут сыновья, к ним и поедем. Планирую небольшой маршрут по старинным колониальным городам, а потом несколько дней на побережье, в Пуэрто-Вальярта скорее всего. Может китов там увижу наконец-то.
В августе - Бавария с институтскими подружками, такой девичник организуем. И в Мексику, и в Баварию уже куплены билеты, это радует и согревает душу. И всё пока, больше ничего нет.
Турист Алла Шабалина (ala)
2124
#53 6 февраля 2016 22:53
Несколько лет мечтаю об импортозамещении, хочу прокатиться по Золотому кольцу, но не факультативно, а с чувством, с толком, с расстановкой. Но закардонные направления крепко держат цепкими лапами, а мою золотую мечту постоянно заталкивают длинными ногами в дальний угол. Да и ценник на Золотом сопоставим с Европой...Так что опять - Латвия, Испвния и надежды на лучшее.
Турист Наталья Даниловцева (NaDanya)
594
#54 6 февраля 2016 23:31
Простите за мой французский,но в жопу импортозамещение. Пока я могу пахать,я буду пахать и ездить туда,куда я хочу. У меня дело не в этом,я обычно планируют одно,а в итоге или добавляется в+ что-то:) как сейчас в январе хотели просто в Ригу,а Рига стала с Вильнюсом и Минском. Или как в сентябре планировали Португалию,но поехали в Вену. Пока, планы есть на мой день рождения в конце апреля, скорей всего к друзьям в Стокгольм,возможно ещё с чем-то...если риснем попробовать лоукостеры. Ну и видимо, как обычно вторая половина сентября...хотелось бы Испанию. Возможно ещё что-то по работе получиться посетить,не знаю...:)
Турист Сoфия Васильева (sovikont)
288
#55 6 февраля 2016 23:48
Нам год принес 90-летие королевы от того планов на отьезд пока нет...Как показывают различные сайты в Британии будет много интересного.Ну а мы постараемся быть на месте в нужном месте.
Турист Лариса Киселева (larkis8)
6296
#56 7 февраля 2016 0:05
sovikont писала 6 февраля 2016 23:48
Нам год принес 90-летие королевы
- Господи, храни королеву! Как хорошо, когда в стране есть ТАКАЯ королева! Обожаю её!!! Елизавета - великая женщина и королева! Как бы хотелось побывать на праздниках в честь её юбилея!
Турист Сергей (Alware)
5101
#57 7 февраля 2016 0:12
vibas писал 6 февраля 2016 19:59
Обидно только, что ты Кипр в расписание не включил))
Да и Марина уже под вопросом, билеты выросли в цене на 30%, а у нас покупка 15 марта - хз что за ценник будет. Сейчас за деньги, что мы на Кипр планировали, уже и Япония есть на 5 дней цветения сакуры, и 2 недели Тая с хорошим отелем на островах...
Турист Сергей (Alware)
5101
#58 7 февраля 2016 0:15
vibas писал 6 февраля 2016 19:52
В Узбекистан я тоже, кстати, за счастье съездил!
Последняя неделя сентября - первая неделя октября. Едем плотно и недорого. Для желающих - экзотическое возвращение со мной по земле через Атырау
Турист Сoфия Васильева (sovikont)
288
#59 7 февраля 2016 0:24
larkis8юбилейные мероприятия всегда очень яркие.Мы были на ее 60 -летнее правление ...вот теперь 90-летие будем справлять...
Турист Инна Булгакова (innabulgakova)
962
#60 7 февраля 2016 0:53
Спасибо за приглашение! Прекрасные у всех планы!
У нас намётки скромные и пока неопределённые. В январе были в Таллине. На майские праздники дней на пять собираемся в любимый Хельсинки (он нам уже почти родной ), тем более, что именно в мае там цветёт сакура. А в августе - неизвестная поездка. Младшей дочке исполнится 18 лет, поэтому поездка будет подарком для неё, и именно дочка решит, куда мы отправимся. У неё в вариантах - Париж, Амстердам или Стокгольм. Больше всего она хотела бы в Лондон, но этот вариант почти нереальный из-за виз.
Хорошо бы, чтобы евро не стал по 100 рублей, а то денег хватит только на билеты.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.