Что год грядущий нам несет?

Турист Виктор Башкир (vibas)
26138
#1 6 февраля 2016 19:31
Не ищите в названии темы какой-либо макро- (или микро-) экономический подтекст. Просто хотелось традиционно разузнать, кто куда собирается в этом году. Подсели ли мы теперь плотно на "импортозамещение", или не так страшен кризис, как его малюют? В общем, хотелось бы пообщаться о наших туристических планах и, если получится, вдохновиться планами друг друга! )))

Итак кто куда?! (Ну, если, конечно, кто-нибудь куда-нибудь)))

Соответствующие фотографии приветствуются!
Турист Vnika R (Vnika)
43
#2 6 февраля 2016 19:39
Я уже два сезона импортозамещаюсь по многим причинам. В моем распоряжении остались только страны СНГ и Россия. На все остальное невыезд. Но при таком курсе валюты я сама не могу и не хочу. Побывала в Узбекистане и Беларуси ( на автомобиле). Вполне. И по впечатлениям, и по деньгам.
Наверное, следующей будет Армения.
Турист Сергей Василец (vasilets)
28564
#3 6 февраля 2016 19:43


Витя,

Желания огромны
Великий Новгород и ли Нижний Новгород - совсем скоро
Кипр - чуть позже
Румыния потом
Иран совсем потом
Бирма очень хочется, но....
Планов громадье, но что получится - огромный вопрос...
Турист Алла (alla38)
4478
#4 6 февраля 2016 19:45
В путешествие хочется всегда и несмотря на курс валют на "импортозамещение " всё равно не согласна,так что только другие страны.Когда ещё не известно,но скорей всего в Азию.
Турист Elena Итенберг (Leolik)
30188
#5 6 февраля 2016 19:46
Я писать не буду. Я не пример для подражания. Хотя и у нас валютка хоть и медленно, но подрастает!
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#6 6 февраля 2016 19:46
vibas писал 6 февраля 2016 19:31
Ну, если, конечно, кто-нибудь куда-нибудь
Конечно, конечно поедем. Правда 6 стран за год не потянем, но Латвия ( а по пути 40 минут в Эстонии) и Испания (может быть с Португалией) в планах есть. Остальное дома - Карельский перешеек, Псковская и Ленинградская области, может быть Карелия.
Турист Сергей (Alware)
5101
#7 6 февраля 2016 19:47
Свои планы уже писал, хотя уже их малость подредактировал. Польша, Литва, Молдавия, Германия, Узбекистан, Казахстан, Кувейт. И Россия - Калининград, Пермь-Кунгур, Нарьян-Мар. Очень вероятно еще 3-4 поездки выходного дня в Европу и по России.
Турист Виктор Башкир (vibas)
26138
#8 6 февраля 2016 19:48
Мы с Аней через две недели едем в Казань праздновать восемнадцатилетие свадьбы! Далеко ехать не планировалось, и выбор был очевиден - ведь Аня никогда не была в прекрасной Казани!

Фото - Артем Мирный



А с конца апреля по начало мая - Кипр. Там, к тому же, планируется Международная Встреча Пользователей Туристер.ру!



И всё! Больше ни в чем мы в этой жизни, увы, не уверены. Планировали в сентябре в Америку, но теперь уже очень вряд ли. Но, посмотрим. Может, страны Закавказья, может, еще что-то в России, а может... Не буду сейчас загадывать))
Турист Анатолий Наточин (Redcat)
1278
#9 6 февраля 2016 19:50
Кризис, блин! Но в моем случае - тьма работы!!! Импортозамещаю. Всех и сразу! Потому боюсь пока что-то планировать, чтобы, не дай Бог, что-то упустить. Вот в ближайший месяц-два тихонько поговариваем о маленьком прыжке к друзьям в Прагу. На майские надо на дачку эгейскую. И тоже пока боюсь. А дальше даже не думаю, чтобы не спугнуть.
Турист YurijTravel (YurijTravel)
25093
#10 6 февраля 2016 19:50
Планирую организацию трех путешествий:
- в июле - Вокруг Исландии за 10 дней - http://overland.com.ua/...
- в сентябре - на Мадагаскар - http://overland.com.ua/...
- в октябре - сафари в Африке - http://overland.com.ua/...
Приглашаю желающих присоединяться. Места в группах ограничены ...
Турист Анна Абросимова (annaabrosimova)
7227
#11 6 февраля 2016 19:51
Я пока совсем ничего не планирую... желаний много, но вот с возможностями пока не понятно...
Турист Виктор Башкир (vibas)
26138
#12 6 февраля 2016 19:52
Vnika писала 6 февраля 2016 19:39
Побывала в Узбекистане и Беларуси ( на автомобиле). Вполне. И по впечатлениям, и по деньгам.
Вика, и где же они (впечатления)? Что же не делишься?

В Узбекистан я тоже, кстати, за счастье съездил! В Беларусь (хотя я там был) тоже, но в Узбекистан интереснее.
Турист Виктор Башкир (vibas)
26138
#13 6 февраля 2016 19:53
Leolik
Я писать не буду. Я не пример для подражания.
Лен, так мы же не примерами меряемся делимся. А планами))))
Турист Виктор Башкир (vibas)
26138
#14 6 февраля 2016 19:54
Yurijvar писал 6 февраля 2016 19:50
Приглашаю желающих присоединяться.
Юрий, одолжите оптимизма!
Турист YurijTravel (YurijTravel)
25093
#15 6 февраля 2016 19:57
Юрий, одолжите оптимизма!

Нет проблем - уже берем билеты ...
Турист Виктор Башкир (vibas)
26138
#16 6 февраля 2016 19:59
vasilets писал 6 февраля 2016 19:43
Великий Новгород и ли Нижний Новгород - совсем скоро
Если в Нижний - с Гагарой повидайся обязательно!))
Кипр - чуть позже
Это главное!)))
arxitektor
Правда 6 стран за год не потянем
Андрей, что же, всего 5 стран за год?! Куда же это годится?!
Alware Серег, ну, в тебе я и не сомневался!)))) Обидно только, что ты Кипр в расписание не включил))
Redcat
тихонько поговариваем о маленьком прыжке к друзьям в Прагу. На майские надо на дачку эгейскую.
Уже эти два прыжка весьма значительны! ))
Турист Яна (Rakel)
631
#17 6 февраля 2016 20:05
В планах у меня летом Адыгея.
А в сентябре - Греция.
Хотела посетить в мае Германию - пока виза не закончилась , но получится ли...
Турист Elena Итенберг (Leolik)
30188
#18 6 февраля 2016 20:06
vibas
Вить, так и я о том же. Меряться ничем не хочу. Но вот Кипр в планах!
Турист Виктор Башкир (vibas)
26138
#19 6 февраля 2016 20:09
Leolik писала 6 февраля 2016 20:06
Но вот Кипр в планах!
Лен, так это же главное! ))) Будет очень приятно познакомиться "в реале"!
Турист GNT (GNT)
26
#20 6 февраля 2016 20:09
Ну на весь год вперед я не планирую - в марте дней на 15 поеду в Тай, острова, хочу бунгало и жареную креветку на обед)) и даже готов запить Хот Тонгом) Бюджет так примерно прикинул - тыщ в 200 влезу, плюс минус маленький)
В середине мая думаю дней 10 - США. Сначала Сан Фриско, потом Нью Йорк,
А летом вообще никуда не поеду - дача, картошку посажу и лук). Морковь еще быть может и свеклу. Если по осени урожай выгодно сдам - тогда, мож, еще куда))
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
1 2 3 4 5 8 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.