"Русская Прибалтика".

Турист Олег Иванов (iffoneoff)
6012
#101 3 июля 2015 19:15


Находясь в процессе написания небольшого отчета о выходных, проведенных в Калининградской области, я задумался - множество дискуссий кипит сейчас в обществе по поводу отдыха в Крыму, да и на прочих российских курортах. Причины понятны - санкции, падение рубля, то - сё... . А такой райский уголок, как Калининградская Область (Кёнигсберг и бывшая Восточная Пруссия) вообще не удостаивается комментариев...ну или вспоминают об этом крае оооочень редко, гораздо реже, чем он того заслуживает. И возникло у меня желание собрать некоторую статистику - кто в этих местах бывал, кто хочет поехать, кто не хочет, и почему. С этой целью прикрепляю к теме опрос, и прошу по возможности всех - в комментариях как-то более развернуто изложить свою позицию. Мне это поможет в написании рассказика, а вам возможно - в принятии решения, куда поехать в следующий раз...

Всем заранее спасибо и поклон за то, что уделите немного времени...

Ах да! Чтобы выборка была как можно более репрезентативной, приглашайте по возможности в тему своих друзей, пожалуйста.

В комментариях оставляйте номер ответа и конкретику, ага?


Я В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ...
Последнее изменение 3 июля 2015 19:42
Турист Елена Яхонтова (elenarossi)
16312
#102 7 июля 2015 20:33
Была в Клайпеде - это похоже. Повторила бы похожую поездку, но в Петербурге такая прохладная погода, что хочется теплого лета. Тянет в теплые страны.
PVV
Турист Вячеслав (PVV)
21
#103 12 июля 2015 19:25
iffoneoff писал 3 июля 2015 19:45
на Байкале тоже купаться можно только в августе...

Только в заливах
PVV
Турист Вячеслав (PVV)
21
#104 12 июля 2015 19:26
3. Хочется побывать.Столько позитива слышал об этом регионе.Планирую на следующий год.
Турист Юрий Бродский (piterbro)
469
#105 13 июля 2015 20:33
Был в 70-х годах месяц в Балтийске, в командировке. В Калининграде - наскоком. Вряд ли еще раз попаду. На очереди Минск и Батуми. Но только в мечтах. А от Куршской косы самые светлые воспоминания.
Турист Samson10
0
#106 20 сентября 2015 22:46
Калининградская область очень интересна своей историей и живописными местами. Города небольшие но очень привлекательны. Кстати в Калининграде родилась 1 жена нашего президента Людмила Путина.
Турист Вера Полонская (vpolonsky)
574
#107 21 сентября 2015 11:51
Побывала этим летом! В восторге!!! Отчёт: https://www.tourister.ru/responses/id_13132 Пока только про Калининград, про пригороды и море позже.
Турист Samson10
0
#108 21 сентября 2015 21:11
Отдыхал племянник в Прибалтике в том году, очень понравилось, но погода немного подвела, лето, а было прохладно. А в целом ему все понравилось
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 6

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.