Мошенничество с Booking.com

Турист Сергей Щукин (Sergejj_Shhukin)
0
#81 4 февраля 2018 17:51
Буду знать что такое может случиться с этим сервисом, но зря они портят себе имя. Его вернуть будет очень сложно.
Турист Kurlander
0
#82 3 апреля 2018 19:27
Что вы этот booking.com хаете? Уже который год едем с по его услугам - и без проблем!
Турист Анна Стороженко (Anna_Storozhenko)
21
#83 3 апреля 2018 20:10
Хороший сервис,все зависит от отеля или гостевого дома,Вот в Питере я забронировала две комнаты в мини отеле Версаль,потом была вынуждена одну комнату отменить,но произошел сбой и были отменены две комнаты.Об этой ситуации я узнала за день до отъезда,что делать билеты на руках,ребенок практически в поезде ,отель любезно предложил взамен однокомнатную квартиру.Это была одна из лучших квартир ,где мы жили,спасибо хозяевам этого отеля.А в другом отеле в Переславль- залесском нас поставили перед фактом о том,что завтраки платные,хотя в брони букинга- нет.И что теперь ругаться с кем,заплатила,но больше туда не поеду.Вообще всегда читаю отзывы и на английском,беру с оценкой не менее 8,5 .Букинг у меня был не причем.
Турист Александр Жданов (GoldenMan28)
67
#84 24 апреля 2018 8:26
5 дней назад вернулся из Японии. Отель бронировал через Букинг. Было указано, что все налоги включены, но при заселении потребовали еще 500 йен. Сказали просто налог, а что за налог - не объяснили. Персонал отеля плохо понимал английский. 500 йен, конечно же, мелочи, но почему Букинг это умалчивает, тут вопрос.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.