Места, куда вам хотелось бы вернуться

Турист Николай Рыскин (ronadort)
2518
#61 26 сентября 2014 9:12
milochka писала 25 сентября 2014 14:13
Я бы с превеликим удовольствием вернулась в Австралию и Нов.Зеландию!
А я с превеликим удовольствием их бы для себя открыл
Турист Анна (Milanna)
122
#62 26 сентября 2014 9:28
Ощущение, что здесь одни профессиональные путешественники, которые либо этим зарабатывают, либо у которых вопрос денег и времени просто не возникает... И что я здесь делаю со своими 28 календарями отпуска и с 9.00 до 17.00 в офисе ???
я в этом году потратила ровно 28 дней отпуска, побывала в 8 странах. И да - моя раюота никак не связана с путешествиями, а рабочий день с 9 до 18. Просто путешествия - это то, чем я живу и дышу!
Турист Svetlana Kozyritskaia (Svetlana_Kozyritskaia)
433
#63 26 сентября 2014 9:39
Дважды за нынешний год была в Италии. Первый раз - зимой, в феврале, в Пьяченце. Скажем так, притерлась, послушала речь, посмотрела на людей и поняла, что мне там безумно нравится.

А летом побывала в Турине. Всего три дня. Но этого хватило, чтобы город остался в памяти и сердце навсегда. Его улицы, архитектура, жители, магазинчики, парки и музеи... Все три дня проходила с улыбкой на лице (кажется, даже спала улыбаясь) и с уверенностью, что я обязательно сюда вернусь, но уже на более долгий срок

Сейчас, смотря чьи-нибудь фотографии из солнечной страны, тоскую ещё больше
Последнее изменение 26 сентября 2014 9:41
Турист Svetlana Kozyritskaia (Svetlana_Kozyritskaia)
433
#64 26 сентября 2014 9:46
o_zhuravel писал 25 сентября 2014 19:54
Ощущение, что здесь одни профессиональные путешественники, которые либо этим зарабатывают, либо у которых вопрос денег и времени просто не возникает... И что я здесь делаю со своими 28 календарями отпуска и с 9.00 до 17.00 в офисе ???
- было бы желание, а время и деньги найдутся!!!

Работаю с 9 до 18, на дорогу теряю 4 часа в сутки, учусь в аспирантуре и каким-то образом умудряюсь найти время для поездок. Да, они короткие (по 2-3 дня. а иногда и вообще 1), но этого достаточно, чтобы отвлечься от рутины и сменить обстановку
Турист Маргарита Колван (Margarita_Kolvan)
184
#65 26 сентября 2014 10:24
Ого, за 28 дней 8 стран?! О_О в моем понимании это уж слишком быстрый галоп... но, для тех, кто жалуется на маленький отпуск, есть еще праздники, коими нас щедро одарило государство) вот с деньгами да, сложнее, но тут уж либо экономить, либо лишь мечтать. А по теме...по свежим следам, вернулась бы на рильские озера в болгарии, место удивительной красоты.Еще соглашусь со сказанным ранее про " типаж" стран.Заинтересованный турист в каждой стране найдет место, которое лично ему по душе) и вместо того, чтобы возвращаться на любимые Алтай, я предпочту съездить в Исландию, и подняться в новые горы со старой привязанностью к покорению вершин)
Турист Наталья Даниловцева (NaDanya)
594
#66 26 сентября 2014 11:20
Мне вот проще сказать куда бы я "не хотела" вернутся, потому что, со многими городами у меня вполне сложилось и это радует. Вот не сложилось у нас с Будапештом и туда бы я вернулась только мюзиклы посмотреть, коих там идет куча, в постановке категории В, конечно, но оч дешевые билеты. А так, город на большее не вдохновляет. В последней поездке с которой только вернулись, не сложилось с Авилой и Толедо. Вообще. Никак. Зато Мадрид - определенно хочу еще и еще и побольше. А вообще, я Прагу люблю, была 3 раза...и еще с удовольствием.
Турист Юрий Бродский (piterbro)
469
#67 26 сентября 2014 11:49
Греция, я как-то не успел рассмотреть ее за один раз. Будапешт - один из красивейших городов Европы. Берлин - но только не зимой.
Турист Анатолий Наточин (Redcat)
1278
#68 26 сентября 2014 11:54
GNT писал 26 сентября 2014 0:33
Интересно было бы вернутся в юность - так, на недельку, но с нынешней головой)


Вот же страшная картинка-то будет!!!! С нынешней-то головой!!!
Турист usman56
593
#69 26 сентября 2014 12:40
GNT писал Сегодня 0:33
Интересно было бы вернутся в юность - так, на недельку, но с нынешней головой)

Вот же страшная картинка-то будет!!!! С нынешней-то головой!!!

Нее... Анатолий, не скажите! GNT,великий человек, вот только жаль, пишет мало! К тому же скромный, я бы в юность да с нынешнем опытом даже на месяц согласился бы зависнуть! Хотя, как вдруг понял, на Кольский и Рыбачий мы каждый год возвращаемся!
Слушайте, научите меня вот так копировать, как у Вас, красиво отдельной картинкой получается, а то у меня просто как общий текст ложиться. Не эстетично, однако!
Последнее изменение 26 сентября 2014 12:44
Турист Анна Струкова (karela)
4075
#70 26 сентября 2014 12:41
Витя, какую благодатную тему ты поднял! Я прочитала все комментарии к ней, так интересно получается - кому-то близка Европа, кому-то Азия, кто-то грезит только новыми странами и городами. Есть в моем "послужном списке" путешествий места, куда я целенаправленно возвращалась - это Ницца и Париж. Но с тех пор, как я путешествую самостоятельно и завела друзей на Туристере, которые выкладывают свои замечательные рассказы и фото, вдохновляющие и мотивирующие на поездки, мне хочется получать новые яркие впечатления. а значит и возвращаться куда-то, где я уже была, не имеет смысла - накал эмоций будет уже не тот.
Что касается стран, то я не устаю возвращаться в США, но каждый раз стараюсь посмотреть что-то не виденное ранее. Не знаю почему, но в этой стране я чувствую себя очень комфортно, мне там нравится на 100%
Турист Вера (Vera2012)
539
#71 26 сентября 2014 13:42
A я ностальгирую по одному из самых прекрасных городов мира - Шанхаю: не успела им насладиться за четыре дня:)
Последнее изменение 26 сентября 2014 13:47
Турист Анатолий Наточин (Redcat)
1278
#72 26 сентября 2014 14:52
usman56 писал 26 сентября 2014 12:40
GNT писал Сегодня 0:33
Интересно было бы вернутся в юность - так, на недельку, но с нынешней головой)

Вот же страшная картинка-то будет!!!! С нынешней-то головой!!!

Нее... Анатолий, не скажите! GNT,великий человек, вот только жаль, пишет мало! К тому же скромный, я бы в юность да с нынешнем опытом даже на месяц согласился бы зависнуть! Хотя, как вдруг понял, на Кольский и Рыбачий мы каждый год возвращаемся!
Слушайте, научите меня вот так копировать, как у Вас, красиво отдельной картинкой получается, а то у меня просто как общий текст ложиться. Не эстетично, однако!


Сначала про "копировать с картинкой". Все просто: сначала правой кнопочкой мышки копируете первоисточник, а потом уже в рамке сообщения нажимаете на кнопочку "кавычки" и ... всё, вуаля!

Михаил! Я просто тихонько представил себе себя тогда такого и себя сегодня ... тоже такого. На час, чтобы полюбоваться на себя того, на близких, на ушедших друзей, с папой поговорить... Опа, а как поговорить со своими сегодняшними знаниями, опытом, путем? Не поймут, значит прятаться, скрытничать, хитрить? Я даже не говорю о том, чтобы опять увидеть "ту" страну, "те" газеты и телевизор, комитеты комсомола и партии.... На это у меня никакой ностальгии не хватит!
Но, если честно. ужасно хотелось бы окунуться в молодость, но не во всю, а только в те моменты, когда было... "АХ"! И все-таки, слава КПСС, не дано нам это!
Турист Алеся Милан (Alessia-Milan)
198
#73 26 сентября 2014 16:04
YOphoto писал 25 сентября 2014 13:45
а вот представь, хотел-хотел, и вдруг получилось! а тебя там уже ждут...


Так в какой стране находится эта Дама в ожидании?
"Колитесь", не жадничайте, пожалуйста.

Или нужно что-либо на творческий обмен ?
Вот я знаю одно из подземелий замка, где там угощают в баре вот такой вкуснятиной с пауками и летучими мышами
На праздник Halloween
Последнее изменение 26 сентября 2014 16:16
Турист Алеся Милан (Alessia-Milan)
198
#74 26 сентября 2014 16:05
хочу стереть этот кусочек
Последнее изменение 26 сентября 2014 16:18
Турист Елена Бутько (Elena_But_ko)
116
#75 26 сентября 2014 16:10
Севилья


Последнее изменение 26 сентября 2014 16:12
Турист Елена Бутько (Elena_But_ko)
116
#76 26 сентября 2014 16:13
Мьянма

Турист Марина Селезнева (Шмидт) (marysar)
768
#77 26 сентября 2014 17:47
Какой тяжелый вопрос вы задаете, Виктор! Второй день думаю, перебираю... Пока остановилась бы на Китае! В эту страну великих мистификаторов поехала бы еще раз и не задумалась! Их мироустройство-архитектура, люди, климат, а особенно еда "перепахали" сознание.
Турист Ольга Mabuta (Mabuta)
2557
#78 26 сентября 2014 19:21
Пока только два места, которые я посетила дважды "не прошло и года", так сказать: горы Тянь-Шаня (Киргизия) и Венеция!
Турист usman56
593
#79 26 сентября 2014 19:37
usman56 писал Сегодня 12:40
GNT писал Сегодня 0:33
Интересно было бы вернутся в юность - так, на недельку, но с нынешней головой)

Вот же страшная картинка-то будет!!!! С нынешней-то головой!!!

Нее... Анатолий, не скажите! GNT,великий человек, вот только жаль, пишет мало! К тому же скромный, я бы в юность да с нынешнем опытом даже на месяц согласился бы зависнуть! Хотя, как вдруг понял, на Кольский и Рыбачий мы каждый год возвращаемся!
Слушайте, научите меня вот так копировать, как у Вас, красиво отдельной картинкой получается, а то у меня просто как общий текст ложиться. Не эстетично, однако!

Сначала про "копировать с картинкой". Все просто: сначала правой кнопочкой мышки копируете первоисточник, а потом уже в рамке сообщения нажимаете на кнопочку "кавычки" и ... всё, вуаля!

Михаил! Я просто тихонько представил себе себя тогда такого и себя сегодня ... тоже такого. На час, чтобы полюбоваться на себя того, на близких, на ушедших друзей, с папой поговорить... Опа, а как поговорить со своими сегодняшними знаниями, опытом, путем? Не поймут, значит прятаться, скрытничать, хитрить? Я даже не говорю о том, чтобы опять увидеть "ту" страну, "те" газеты и телевизор, комитеты комсомола и партии.... На это у меня никакой ностальгии не хватит!
Но, если честно. ужасно хотелось бы окунуться в молодость, но не во всю, а только в те моменты, когда было... "АХ"! И все-таки, слава КПСС, не дано нам это!

Даааа уж... Если бы знали будущее... Все бы в институт Губкина кинулись поступать бы
Турист usman56
593
#80 26 сентября 2014 19:38


usman56 писал Сегодня 12:40
GNT писал Сегодня 0:33
Интересно было бы вернутся в юность - так, на недельку, но с нынешней головой)

Вот же страшная картинка-то будет!!!! С нынешней-то головой!!!

Нее... Анатолий, не скажите! GNT,великий человек, вот только жаль, пишет мало! К тому же скромный, я бы в юность да с нынешнем опытом даже на месяц согласился бы зависнуть! Хотя, как вдруг понял, на Кольский и Рыбачий мы каждый год возвращаемся!
Слушайте, научите меня вот так копировать, как у Вас, красиво отдельной картинкой получается, а то у меня просто как общий текст ложиться. Не эстетично, однако!

Сначала про "копировать с картинкой". Все просто: сначала правой кнопочкой мышки копируете первоисточник, а потом уже в рамке сообщения нажимаете на кнопочку "кавычки" и ... всё, вуаля!

Михаил! Я просто тихонько представил себе себя тогда такого и себя сегодня ... тоже такого. На час, чтобы полюбоваться на себя того, на близких, на ушедших друзей, с папой поговорить... Опа, а как поговорить со своими сегодняшними знаниями, опытом, путем? Не поймут, значит прятаться, скрытничать, хитрить? Я даже не говорю о том, чтобы опять увидеть "ту" страну, "те" газеты и телевизор, комитеты комсомола и партии.... На это у меня никакой ностальгии не хватит!
Но, если честно. ужасно хотелось бы окунуться в молодость, но не во всю, а только в те моменты, когда было... "АХ"! И все-таки, слава КПСС, не дано нам это! проба пера
Последнее изменение 26 сентября 2014 19:40
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 11 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.