Места, куда вам хотелось бы вернуться

Турист Vera_A
0
#141 25 марта 2016 22:22
Для меня это точно Мадрид, ну уж очень мне там комфортно. А там уже рядом Тенерифе, дети его очень любят. Раньше это был Диснейленд (опять же дети), но в последнее время даже не думаем о Франции.
Турист touristp
0
#142 1 апреля 2016 6:35
В Паттайе очень понравилось.
Турист Александр (AlexanderPvrn)
615
#143 2 апреля 2016 15:30
В Мексику, каждый год летал бы туда ! Но мне еще нужно многое посмотреть пока что.
Турист slavik811
0
#144 5 апреля 2016 22:51
хочу поехать в египет. кто был? там норм?
Турист Любовь С. (Lyubov_S)
7
#145 19 апреля 2016 23:37
Из 13 стран которые я пока видела, вернулась бы в Бельгию. Не знаю как объяснить и чем, но вот меня реально туда тянет.
Турист touristp
0
#146 20 апреля 2016 1:15
На Гоа еще очень понравилось.
Турист SOV16
0
#147 16 июня 2016 14:37
А я заграницей была пока только в Испании, остальное все по России. И, наверное, даже скажу так: хочется повторить все! И осваивать новые горизонты несомненно. Это неописуемое чувство, когда идешь с Красным гидом по неизвестным пока еще дорогам и улицам, смотришь то по сторонам, то стоишь, уткнувшись в карту...Приключения и адреналин, предвкушение интересного и запоминающегося... Вернутся хочется уже с детьми, чтобы они тоже посмотрели на все красоты мира (из тех, что доступны для нас)
Турист Maksim S. (097mcn)
38103
#148 20 июня 2016 0:36
Куда хотелось бы вернуться, посетив более сотни стран? Ну, вопрос непростой. На самом деле много куда, учитывая, что все посещения были довольно короткими - я же работаю, в отличие от всяких "профессиональных путешественников" :)
Хотелось бы вернуться в Коста-Рику с ее вулканами.
Хотелось бы вернуться на Бали, потому как провел там совсем мало времени, но был очарован тем, что местные жители не попытались содрать лишние деньги за автоэкскурсии.
Хотелось бы вернуться в Индию, несмотря на тот космический срач, что там творится. Все же "треугольник" и Бомбей - это мало, а там столько всего интересного. Те же самые горные поезда из списка ЮНЕСКО.
В США формально въезжал 6 раз, но хотелось бы еще проехать по основным национальным паркам Запада, включая Йеллоустоун. Ну и Гавайи конечно - хоть и был на трех островах по одному дню - хотелось бы там задержаться подольше. Гавайи - это реально сказка.
Еще хотелось бы вернуться в Чили и Аргентину, побывать на юге этих стран. Да и на севере тоже, где высота до 5000 метров.
Турист GNT (GNT)
26
#149 20 июня 2016 1:19
@Maksim_Starostin Вот всегда было интересно - а в чем удовольствие такого набега? Поставить галочку - я там был? Толком же ничего не увидишь, так, вскользь.
Если можно - расскажите.
На том же Бали я жил три недели - было мало, на Гавайях, две с половиной - и тоже как то мало. Я бы наскоком бы и не поехал. Вот потому мне и интересен побудительный мотив таких набегов))
Турист usman56
593
#150 20 июня 2016 10:40
@Maksim_Starostin GNT Действительно интересно узнать побудительный мотив для таких поездок, особенно если он не совпадает с твоим. У меня вот точно чтобы "галочек понаставить" и, конечно, самому "пощупать", например, Мертвое Море, или на Эйфелевой башне постоять полчасика, Пирамиды увидеть и залезть на них, крокодила курицей покормить, чтобы он ее не с первого прыжка у тебя с удочки стянул. Ниагарский водопад послушать, На острове Пасхи между истуканов прогуляться. На пустом пятнадцати километровом пляже в Гоа по колено в волнах постоять.По горной речке сплавиться. На Эльбрус подняться На все это времени много не нужно, а впечатлений, как говорится выше крыши!
А что то изучать, или погружаться в культуру и быт аборигенов, это уж упаси и спаси! за пятнадцать лет службы в Центральной, она же Средняя Азии напогружался!
Последнее изменение 20 июня 2016 10:51
Турист Sasha Dolbenko (Sasha_Dolbenko)
0
#151 24 июня 2016 19:52
https://www.youtube.com/watch?v=kuKLici5ZG0

я бы сюда вернулся снова
Турист Maksim S. (097mcn)
38103
#152 30 июня 2016 12:34
GNT писал 20 июня 2016 1:19
Maksim_Starostin Вот всегда было интересно - а в чем удовольствие такого набега? Поставить галочку - я там был? Толком же ничего не увидишь, так, вскользь. Если можно - расскажите.На том же Бали я жил три недели - было мало, на Гавайях, две с половиной - и тоже как то мало. Я бы наскоком бы и не поехал. Вот потому мне и интересен побудительный мотив таких набегов))


Жизнь коротка, а увидеть хочется побольше и самое-самое. Если я хочу увидеть 10 удаленных мест, мне что, мечтать об этом 20 лет? Зачем мне жить на Бали три недели и тратить на это весь отпуск? Я уж лучше за эти три недели прокачусь на машине по югу Африки и увижу в 20 раз больше. А лежать и пить коктейли можно и дома на диване :)
Турист Нина Нина (Nina_nina)
2884
#153 1 июля 2016 11:28
Мне всегда хочется вернуться на родину - в Ленинград. Каждый приезд -очередное открытие, новые впечатления, и... воспоминания.
Из городов - с удовольствием побывала бы еще не раз в Лондоне - он мне напоминает Москву (большой, суетный, динамичный), я там чувствую себя комфортно, несмотря на незнание языка....Интересен мне и Дублин - не надышалась этим городом.. Хотелось бы ещё раз увидеть Киев (но теперь вряд ли - желание постепенно пропадает. ) Если говорить о природных красОтах - то однозначно вернулась бы в Шотландию и Ирландию.
Турист Екатерина Ватиска (jvatiska)
5
#154 13 июля 2016 0:32
Наибольшую ностальгию сейчас испытываю к Мальте, почему-то :)
Турист muraRU
25
#155 17 июля 2016 20:04
Когда бываю в Швейцарии, всегда возвращаюсь в Бад Рагац. Этот уголок в Альпах мне по душе. Увидеть как можно больше, раздвинуть горизонты и посмотреть, что ...там? цели нет. Тянет туда, где жизнь постоянно шепчет тебе на ушко :
- Смотри-смотри какой я - подарок! Береги меня, не трать попусту , я тебе еще пригожусь :)) -
Турист Svetlna3
0
#156 18 июля 2016 22:41
Душой прикипела к Турции. Один раз были в Мармарисе - воспоминаний хватило до следующего лета. Чудное местечко, культурные люди вокруг (не терплю русского хамства), всё было сделано "на ура". Впечатлили экскурсии - как много красивого и непознанного ещё вокруг. Не думала, что олучу столько впечатлений от Турции.
Последнее изменение 26 мая 2017 17:09
Турист Fradrik
0
#157 25 июля 2016 17:46
Мир слишком большой чтобы возвращаться в одно место несколько раз, но я еще многое что не видел в Стамбуле. Но в свете последних событий проблематично. Правда может быть стабильность там будет скоро.
Последнее изменение 30 июля 2016 21:38
Турист Mariya11
0
#158 10 августа 2016 10:42
А мне бы хотелось вернуться в Барселону. Там так красиво, а архитектура какая. И даже люди какие-то другие. Мы прошлым летом там отдыхали. Особенно запомнилась экскурсия по городу на сигвеях. Как же было весело и здорово. Я сначала вообще думала, что не смогу на нем ездить, а оказалось, что это легко. Через 5 минут у нас уже была экскурсия и гид интересно рассказывал об этом историческом городе. Сколько хороших воспоминаний. Как бы я сейчас хотела бы оказаться там!!!
Последнее изменение 26 мая 2017 17:09
Турист Любовь С. (Lyubov_S)
7
#159 11 августа 2016 13:35
Норвегия! Я просто в шоке, ощущение, что я приехала домой. Никогда в жизни не подумала бы, что я буду в таком восторге от нее. Никогда туда не собиралась, муж подарил поездку на очередную годовщину свадьбы! У меня столько эмоций, не передать. Это моя страна!
Турист Veseneesolnze
0
#160 29 августа 2016 22:37
А я бы еще раз слетала на острова) Тишина, спокойствие, океан и пальмы - благодать
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 3 4 5 6 7 8 9 10 11 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.