Места, куда вам хотелось бы вернуться

Турист usman56
593
#81 26 сентября 2014 19:51
Греция, я как-то не успел рассмотреть ее за один раз. Будапешт - один из красивейших городов Европы. Берлин - но только не зимой.


попробую вписать
Последнее изменение 26 сентября 2014 19:51
Турист Яна Лисецкая (Afrosnegka)
1396
#82 26 сентября 2014 20:40
Единственное место, куда бы мне хотелось вернуться во второй, третий и т.д раз - это Эльбрус. Это было настолько невероятно, настолько поразительно и как-то по-вселенски здорово, что я навсегда поселила это место в моём сердце. Лучше гор могут быть только горы)))
Турист Александр Тамарин (Kadet370)
198
#83 26 сентября 2014 23:36
Интересная тема, своего рода рейтинг стран и городов!
Посмотрел я карту своих путешествий и вот о чём подумал.

Как много в мире мест хороших,
Куда нас тянет вновь и вновь,
Но город есть, что всех дороже,
Он мне, как первая любовь.

Там дом, в котором жили с мамой,
Там во дворе гонял в футбол,
Там поцелуй был первый самый,
Там в школу первый раз пошёл.

Сверкайте ж праздные столицы
Неповторимой красотой,
А мне по-прежнему всё снится
Всё та, под Замковой горой.

Об этом же в песенке:
https://www.youtube.com/watch?v=N7IGAxiPZb0

И в комментарии к альбому:
kadet370.tourister.ru/photoalbum/12263
Турист татьяна (mamka)
1338
#84 27 сентября 2014 15:38
Пока еще не созрела куда-нибудь возвращаться)))) Но если такое время настанет, то это будет Италия и Прага!! А пока с регулярностью возвращаюсь только в один город - Стамбул, так как летаю постоянно турецкими авиалиниями.Вот ЭТОТ ГОРОД Я УЖЕ ПОЛЮБИЛА, хоть и не увидела его даже наполовину. Хотя, вспомнила, в Тае была 2 раза, хоть и вынужденно, 4 транзитных дня, просто в Камбоджу прямого ничего не летает.
Турист Лилия Кряжева (Lilija_Krjazheva)
1435
#85 28 сентября 2014 12:48
Вот вернулась сейчас в Испанию, а тут дождь идет . Успела заболеть, сижу в отеле, пью таблетки, кашляю, как туберкулезник Надо было все-таки в Азию вернуться - там всегда гораздо комфортнее
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7068
#86 30 сентября 2014 16:02
В первую очередь это, конечно, большие страны и города, где просто физически невозможно посмотреть множество интересных мест ввиду их, ммм, множества)) Но получается что это все равно - новые места.
А если именно совсем те же самые, то NY, Frisco, DC, Бали, ВКК, Прага (распробовал со второго раза), Рим, Париж, Барса и, конечно, Стамбул!
Турист YO (YOphoto)
466
#87 30 сентября 2014 23:41
Lilija_Krjazheva да ладно.. Сегодня в Испании, часов 5 назад:
Турист Аида Пушкарёва (AidaYa)
10
#88 7 октября 2014 12:23
Очень хочется в Стокгольм и Лондон! Прекрасные места.
А побывать впервые хочется в Рио или на Кубе!
ViktorPastoukhov
Турист Виктор Пастухов (ViktorPastoukhov)
603
#89 8 октября 2014 0:20
На остров Фернанду-ди-Норонья
4-х дней явно мало там оказалось, в следующий раз срок пребывания как минимум удвоить нужно.
Турист Лилия Кряжева (Lilija_Krjazheva)
1435
#90 9 октября 2014 10:37
YOphoto Неужели думаете, что я придумала?! 30-го числа и у нас в Льорете была прекрасная погода, а 29-го уже тоже было ясно и солнечно, в этот день мы ездили в музей Дали в Фигерас. А я писала 28-го сентября - а в тот день лил дождь . Могу для убедительности фото прислать, коли не верите
Турист YO (YOphoto)
466
#91 9 октября 2014 19:45
Lilija_Krjazheva Каталония - это не вся Испания 8о) Если в Барсе дождь, то в Валенсии его может и не быть.. Но вообще - да, неделя была дждливой
Турист Елена Фомина (lenafomina)
0
#92 2 декабря 2014 18:02
Очень индивидуальный и наверное интимный вопрос :)
Мне больше определенные города нравятся, чем страны. Люблю Таллин, Ригу, Киев люблю, Париж только определенные районы, Берлин тоже не весь, Афины-вообще бы там поселилась :) Я и в некоторые русские города очень хочу возвращаться, Псков, Новгород чего стоит. Сел на поезд и маленькое атмосферное путешествие в древний город обеспечено, лишь бы погода не подкачала :)
Азия меня кстати не особо впечатлила. Но тут опять же, все индивидуально. На вкус и цвет, как говорится.
Турист Татьяна Римская (TatianaRimskaya)
6
#93 5 декабря 2014 23:18
Мне понравился Рим и я вернулась, теперь уже жить В Париж буду снова приезжать, Венецию очень люблю
Последнее изменение 5 декабря 2014 23:20
Andrzej
Турист Andrzej
6
#94 9 декабря 2014 14:45
А я просто влюбился в Куала Лумпур. Всё ещё здесь, а уже мечтаю как бы вернутся
Последнее изменение 9 декабря 2014 14:48
Турист Юлия Герасимова (JulGer)
68
#95 9 декабря 2014 17:18
Единственное место, куда я возвращалась и где побывала аж три раза - это Крым (Коктебель). Такая невероятная природа, такие солнечные люди, такое вкусное вино... :) Распробовала я Крым только со второго раза, после первой поездки решила, что больше туда ни ногой, но судьба распорядилась иначе. Вернусь ли я туда еще? Думаю да, но не в этом году, и не в следующем. Большая мечта - объехать крымский полуостров на машине.
Последнее изменение 9 декабря 2014 17:19
Эксперт Лидия Майер (LidiaMaier)
20
#96 11 декабря 2014 0:25
Не перестаёт манить меня крохотный городок Штайн на Рейне!
Хоть и вожу туда туристов из Цюриха иногда по нескольку раз в неделю, а всё кажется, что какая то тайна ещё не открылась...
Даже по ночам снится! Уже и ночевать в отеле оставалась, всё мало, может на несколько дней заехать?
Для справки: население города - 3200 человек
Эксперт Анна Загоруйко (Anna30)
9
#97 10 января 2015 10:53
Озеро Гарда в Италии!! Была там наверно раз 6 и то мало, живу в Инсбруке, поэтому не далеко, около 200 км. И дальше постоянно туда буду приезжать. Всем туристам и знакомым рекомендую. Потрясающе красиво!
Турист Deyla
29
#98 16 января 2015 23:26
Завидую белой завистью людям, которые объехали уже пол мира...есть что вспомнить, сравнить и вернуться)))
Из тех мест где я была, для меня есть свои и плюсы и минусы, поэтому какой-то определенной страны куда бы я точно поехала нет. Если бы я поехала за красивой природой, то Греция, песочком и море -Таиланд, а для тусовок, развлечений и видов - Эмираты. Куда быя точно не вернулась, так это Турция
Турист Юра Н. (yran)
1041
#99 18 января 2015 16:18
За бесплатно с удовольствием вернулся бы в любую страну, где уже бывал, но за деньги предпочитаю каждый раз ездить в новое место.
Турист Катерина Климкина (kklimkina)
2817
#100 28 января 2015 9:43
В Хорватию, в Питер бы возвращалась бесконечно.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 11 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.