Модерация,или Мысли вслух..куда мы катимся?..

Турист Игорь (Cult-tourist)
1628
#101 27 июля 2021 17:33
Ciriulic писал 27 июля 2021 17:02
Разве не видно,что человек неадекватен?.. Признаки нездоровья налицо.Причем он лезет во все темы подряд по поводу и без

Меня до сих пор терзают смутные сомнения Если у человека всё в шоколаде за рубежами нашей маленькой солнечной системы, он от себя в восторге, крутой Вацапер-Телеграммер, то какой смысл с маниакальным упорством совать башку в заведомо чужую форточку, где тебя постоянно бьют поварёшкой по лбу? Вариантов мало и они очевидны: а) мазохизм, т.е. как раз отмеченная тобою неадекватность, б)
gregormichae писал 27 июля 2021 15:21
Туристер - замечательное место, где состав участников думает и поступает всё же иначе. И это ОЧЕНЬ дорогого стоит.
А вот это уже куда серьёзнее. Любой более-менее заметный российский ресурс (пусть и не миллионник) в нашу ультраинформационную эпоху никак нельзя оставлять без духовного окормления по вопросам Крыма, Путина, прав кончиты вурст итд. Значит это уже не хобби, не удовольствие от общения, а паломническая миссия, и за перенесённые плевки Центр обязательно отблагодарит (совсем не бонусами ОЗОНа)
Турист Maksim S. (097mcn)
38103
#102 27 июля 2021 17:38
Cult-tourist писал 27 июля 2021 17:33
Любой более-менее заметный российский ресурс (пусть и не миллионник) в нашу ультраинформационную эпоху никак нельзя оставлять без духовного окормления по вопросам Крыма, Путина, прав кончиты вурст итд. Значит это уже не хобби, не удовольствие от общения, а паломническая миссия, и за перенесённые плевки Центр обязательно отблагодарит (совсем не бонусами ОЗОНа)
Если уже даже либерально настроенная общественность так отзывается о Михалыче, то я даже и не знаю.
Думаете, стоит ему присвоить звание "иностранный агент"? :)
Турист Андрей (Ciriulic)
22105
#103 27 июля 2021 17:41
Cult-tourist
Просто здесь он чувствует свою безнаказанность.Ему тут тепло,комфортно и уютно.
Турист Игорь (Cult-tourist)
1628
#104 27 июля 2021 17:42
vasilets писал 27 июля 2021 17:12
Несмотря на требования многих блоггеров, Николай не желает банить его вновь - для меня это не объяснимо!

Макс Ершов, например, считает, что Михалыч добавляет мужицкого "перчику" в милое дамское "муси-пуси". Может, в этом сермяга есть, для интернета сегодня обычная ситуация Но если говно в личку и голимая политпропаганда через слово, то тут надо чо-то делать
Турист Андрей (Ciriulic)
22105
#105 27 июля 2021 17:44
Cult-tourist
Администрации ,наверное,это выгодно.Ведь мы свалились от животрепещущих тем к возне с этой харьковской пропагандисткой.
Турист Игорь (Cult-tourist)
1628
#106 27 июля 2021 17:51
Maksim_Starostin писал 27 июля 2021 17:38
Если уже даже либерально настроенная общественность так отзывается о Михалыче, то я даже и не знаю. Думаете, стоит ему присвоить звание "иностранный агент"? :)

Не будь(те) вторым Михалычем
Ciriulic писал 27 июля 2021 17:44
мы свалились от животрепещущих тем к возне с этой харьковской...

А почему харьковской, а не западногерманской? Харьков-хороший город, я там учился (в СССР)
Турист Андрей (Ciriulic)
22105
#107 27 июля 2021 17:59
Cult-tourist
Потому что он из Харькова...в 90-е эмигрировал в Германию.Тогда евреям давали зеленый свет.Можно было выбирать...или Германию или Израиль.
Турист Игорь (Cult-tourist)
1628
#108 27 июля 2021 18:04
Ciriulic Может быть, в одном гастрономе отоваривались
Турист Андрей (Ciriulic)
22105
#109 27 июля 2021 18:08
Cult-tourist
А может еще бокальчик пива за одним столиком...и рассуждали о преимуществах социалистической жизни и тяжелой судьбе несчастных западногерманских немцев...
Турист Игорь (Cult-tourist)
1628
#110 27 июля 2021 18:33
Ciriulic писал 27 июля 2021 18:08
А может еще бокальчик пива за одним столиком...и рассуждали о преимуществах социалистической жизни и тяжелой судьбе несчастных западногерманских немцев...

Нет, такого "лектора" я бы запомнил . Мы тогда были суперпрогрессивные, слушали съезды депутатов через транзисторы, как хит-парад Европы+, и дискутировали на тему назойливого модерирования КПСС нашей общественной и личной жизни
Турист Андрей Смирнов (SAY)
3078
#111 27 июля 2021 21:49
О чем тут думать? Новый пользователь без одной буковки в конце (каков хитрец!!) ничего пока не нарушил, а старый, с той же фоткой и лишней буковкой в НИКе был давно изгнан с позором за массу нарушений. Страусиная позиция Администрации , мягко говоря, удивляет. Или он и IP адрес поменял для конспирации?
Турист Aleks Sandra (AleksSandra)
6359
#112 28 июля 2021 1:45
Андрей, спасибо за приглашение.
Я выпала совсем из жизни сайта. Хотя появились 2 новые страны и по плану еще одна. На сайт захожу как и раньше только в поисках информации.
Поддержу Юрия, я бы разделила так же практическую информацию о путешествии и описание объектов (которое можно найти в Википедии)
Я сейчас возвращаюсь сюда только за полезной, практческой информацией. На остальное временине хватает.
Но, сегодня (увидев Марины комент в инстаграм под моей фотографией) поняла, что соскучилась за многими, хочу узнать кто и где бывает, чем сейчас живут друзья по путешествиям. А времени читать нет,🙈 но позже, уверена, будет сполна и все прочитаю. Жизнь меняется!
Очень хорошие авторы ушли. Кто-то меньше путешествует, кто-то обижен и не хочет слушать передряги с медальками. А некоторые даже не знали, что медальки отменили.
Своего любимого автора я перечитываю с переодичностью несколько раз в год и писал он от 15-20К и больше, а ведь читать было одно удовольствие. Нашла его в других соц сетях и поддерживаю связь.
Но правильно разделять Лучшее и Новое давно пора. Поддерживаю тебя полностью. Уверена, что за 4 месяца, ничего не изменилось в лучшую сторону, раз ты поднял эту тему.
Я бы во время оформления материала добавила галочки - практическая информация, общий обзор (путешествие 8 стран за 4 недели) исторические факты, личное мнение, сборы и поиск информации.


А еще у меня появился рассказ, вернее уже рассказом не станет, т.к. продолжения в ближайшее время не будет, оформлю блог. Но безумно хочу поделится подготовкой и как эта подготовка длится с октября 2020 по сегодняшний день и не понятно чем закончится, хотя уверена путешествием, но не скоро. Мне кажется иногда сборы и приключения во время подготовки интересны больше, чем почти одинаковые отзывы об одном и том же городе или месте, в котором были (например летом) 6 человек и они все пишут об одном и том же. ИМХО.
Турист Нина Нина (Nina_nina)
2884
#113 28 июля 2021 10:03
Добавлю свои 5 копеек. Все мы разное. Захожу на сайт за практической информацией и почитать о том, что лично мне интересно (наверное, как и большинство), и мне без разницы, в каком из существующих разделов читать - в лучшем или в новом. Есть у меня одно замечание : в разделе "Новое" появляются сочинения с инфой чуть ли не 10-летней давности! Какое это "новое"? Три года прошло - и всё, поезд ушел - такие надо отправлять в раздел "мемуары".
Турист Марина (Marina2506)
18828
#114 28 июля 2021 10:51
Nina_nina
Nina_nina писала 28 июля 2021 10:03
Три года прошло - и всё, поезд ушел
А если не успеваешь поделиться сразу, а потом уносит вихрь новых поездок, а поделиться хочется? Пишу сейчас балканский цикл четырехгодичной давности, исключительно эмоции, что неизменны. Почему бы и нет?
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7069
#115 28 июля 2021 11:14
Ужас, какие все... нежные стали))) Нет чтобы грамотно загнобить тролля - сразу жаловаться!
Факт оскорбления в личных сообщениях привели - ок, ограничили эту возможность товарищу.
На форуме оскорблений от данного субъекта, однако, не обнаружил.
Турист Олег Журавель (o_zhuravel)
1368
#116 28 июля 2021 11:14
Nina_nina
Nina_nina писала 28 июля 2021 10:03
в разделе "Новое" появляются сочинения с инфой чуть ли не 10-летней давности

Наверное, нужно просто понимать, что НОВОЕ это не новости с актуальной информацией о стране, городе, объекте, а свежая информация, которой поделился автор именно сейчас.
Просто пропускайте
Nina_nina писала 28 июля 2021 10:03
сочинения с инфой чуть ли не 10-летней давности
, если ищите сиюминутную информацию)).
Турист Олег Журавель (o_zhuravel)
1368
#117 28 июля 2021 11:27
Borracho
Borracho писал 28 июля 2021 11:14
ограничили эту возможность товарищу
, а я не ограничивал, пусть пишет))
Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#118 28 июля 2021 11:42
Borracho писал 28 июля 2021 11:14
Ужас, какие все... нежные стали))) Нет чтобы грамотно загнобить тролля - сразу жаловаться! Факт оскорбления в личных сообщениях привели - ок, ограничили эту возможность товарищу.На форуме оскорблений от данного субъекта, однако, не обнаружил.

Николай,
это не самая адекватная позиция администрации - хам и подлец на сайте, который достал всех, а ты его отмазываешь!
Турист Нина Нина (Nina_nina)
2884
#119 28 июля 2021 11:48
Marina2506 писала 28 июля 2021 10:51
Почему бы и нет?
Да я не против! Просто считаю, что новый рассказ автора о давних путешествиях
может содержать и часто содержит неактуальную информацию, и логично разместить его не в разделе "Новое", а в разделе с другим названием - ...можно например, "Воспоминания о давно минувшем"
Турист Нина Нина (Nina_nina)
2884
#120 28 июля 2021 11:49
o_zhuravel писал 28 июля 2021 11:14
Просто пропускайте
Nina_nina писала Сегодня 10:03
сочинения с инфой чуть ли не 10-летней давности, если ищите сиюминутную информацию)).
так и делаю, как и пропускаю неинтересные мне темы.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 следующая

Тема закрыта автором.