Модерация,или Мысли вслух..куда мы катимся?..

Турист Grygoriy Livertovsky (gregormichae)
0
#81 27 июля 2021 15:21
Я в теме туризма достаточно глубоко.
Моя статистика несколько субъективна, но тем не менее рискну сказать что у большинства понятие ОТПУСК ассоциируется с гостиницей, пляжем, обильной едой и (возможно) несколькими экскурсиями.

Туристер - замечательное место, где состав участников думает и поступает всё же иначе.
И это ОЧЕНЬ дорогого стоит. 👍

Поэтому порой обидно видеть как участники сайта позволяют себе тратить энергию на... маловажное.

Мне, к счастью, не нужно ни с кем соревноваться.
Я уже всё что хотел сам себе и другим доказал.
😊
Моё искреннее желание - быть полезным, в тех случаях когда я это могу.

Я уже писал что очень радуюсь, когда узнаю что мои рекомендации, описания, советы кому-то пригодились.

COVID заставил меня слегка "сменить ориентацию" 😜 и я вдобавок к основной деятельности веду Telegram и WhatsApp группы
"Дети - цветы жизни" где организую встречи, поездки, экскурсии для семей с детьми,
чат для любителей кошек,
чат Объявления
группы Общение и Знакомства...
У меня есть тема, например, 50 интересных мест вокруг Дюссельдорфа,
много video сюжетов с виртуальными прогулками, описанием парков животных, сказочного леса...


Все это абсолютно бесплатно.
За маленькими исключениями.

Всё это рассчитано на живущих со мной по соседству, конечно.
Но не только.
Есть у меня группы для общения, в которых достаточно россиян тоже.

Я делаю интервью с интересными людьми (давал ссылку на интервью с активисткой ЛГБТ, например.)
И не только

Почему не попробовать что-то подобное организовать для туристеровцев?👌

Спасибо за мнения
Последнее изменение 27 июля 2021 15:32
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7069
#82 27 июля 2021 15:22
Scheumus писал 27 июля 2021 14:12
Поставил новых объектов, не принимают.
такие достопримечательности как долина реки или лес кедровых сосен не всегда можно четко идентифицировать, но будем работать над этим плотнее. Сейчас по понятным причинам приоритет отдается объектам в России.
Турист Grygoriy Livertovsky (gregormichae)
0
#83 27 июля 2021 15:36
Borracho писал 27 июля 2021 15:22
долина реки


Долина по-немецки Tal.
Известный город Вупперталь - долина реки Вуппер, а Неандерталь(место где нашли косточки неандертальца, названные по названию места находки) - долина имени господина Неандера.
Турист Андрей (Ciriulic)
22105
#84 27 июля 2021 15:45
Неужели в форуме нельзя заблокировать этого дядюГришуМишу из Харькова.Где кнопка?... Он уже сам с собой беседует.
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7069
#85 27 июля 2021 15:57
gregormichae писал 27 июля 2021 15:36
Долина по-немецки Tal
спасибо что держите в курсе. А еще есть замечательная мексиканская группа Zoé, у которых есть песня "Neandertal".
Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#86 27 июля 2021 16:04
Borracho писал 27 июля 2021 15:57
gregormichae писал Сегодня 15:36Долина по-немецки Tal спасибо что держите в курсе. А еще есть замечательная мексиканская группа Zoé, у которых есть песня "Neandertal".

Николай,

Все-таки, когда заблокируют этого провокатора михалыча - теперь уже навсегда?

Турист Николай Лебедев (Borracho)
7069
#87 27 июля 2021 16:08
vasilets писал 27 июля 2021 16:04
Все-таки, когда заблокируют этого провокатора михалыча
Как и в случае с любым пользователем - когда он что-то нарушит. Пока что я наблюдаю просто высказывания не в тему, не считаю что это повод для бана.
Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#88 27 июля 2021 16:11
Borracho писал 27 июля 2021 16:08
vasilets писал Сегодня 16:04Все-таки, когда заблокируют этого провокатора михалыча Как и в случае с любым пользователем - когда он что-то нарушит. Пока что я наблюдаю просто высказывания не в тему, не считаю что это повод для бана.

Почему забаненый ранее человек вновь вернулся на сайт?
Вот в чем вопрос -...
Турист Grygoriy Livertovsky (gregormichae)
0
#89 27 июля 2021 16:21
vasilets писал 27 июля 2021 16:11
Вот в чем вопрос -...


Вопрос на самом деле в том что псевдодемократия на сайте приводит к попыткам травли.
Вымаливание медалей приводит к всплыванию дурнопахнущей пены.
Люди, которые у меня не вызывают ничего кроме презрения,
пытаются править бал.
Их движет не неприязнь ко мне (потому что ума дискутировать и качественно аргументировать у них нет)
а обычная зависть.
Зависть к тому что я имею собственное мнение и в состоянии его аргументировать,
зависть потому что занимаюсь любимым делом,
зависть потому что живу в демократичном государстве,
зависть к тому что многим не дотянуться мне до колена,
зависть к тому что я полон идей и работаю над их воплощением,
зависть потому что у них этого нет.

Мои соболезнования.
Последнее изменение 27 июля 2021 16:57
Турист Олег Журавель (o_zhuravel)
1368
#90 27 июля 2021 16:45
Попкорн закончился... Пойду в магазин схожу.....
Турист Андрей (Ciriulic)
22105
#91 27 июля 2021 16:55
gregormichae писал 27 июля 2021 16:37
Ciriulic писал Вчера 13:51Нащелкать фоток, лишь бы количеством угодить,а модераторы все равно пропустят.Куда мы катимся?..Не поленился и посмотрел Ваш шедевр об этнографическом музее.Фото - отличные, а текст демонстрирует полное неуважение читателям.Откровения "он очень большой" или "один из самыз больших в Европе" это открытое издевательство.Посмотрите, друг мой, как выглядит материал, в которм читателя уважают.КоммернЯ, заметьте, никому не навязываю и тем более никому не жалуюсь.Я только горжусь тем, что в Kommern "с моей подачи" едут десятки людей.Последнее изменение Сегодня 16:46

Ну,посмотрел я ваш шедевр.Вы писать по русски не умеете,неправильно сформулированы предложения.Я в пятом классе грамотней писал.Подтяните грамматику ГришаМиша.И обратитесь к психиатру.
Турист Андрей (Ciriulic)
22105
#92 27 июля 2021 17:02
Borracho писал 27 июля 2021 16:08
vasilets писал Сегодня 16:04Все-таки, когда заблокируют этого провокатора михалыча Как и в случае с любым пользователем - когда он что-то нарушит. Пока что я наблюдаю просто высказывания не в тему, не считаю что это повод для бана.


Разве не видно,что человек неадекватен?.. Признаки нездоровья налицо.Причем он лезет во все темы подряд по поводу и без.А если все начнут белиберду писать?.. Или так можно? Я понимаю,если бы это ребенок писал...а тут какой-то Шварц с брауновским оттенком пытается регулировать,как нам думать...
Турист Олег Журавель (o_zhuravel)
1368
#93 27 июля 2021 17:03
Grygoriy Livertovsky, Сегодня 16:53
На форуме много заватненных пассажиров.
Именно благодаря этому быдлу Россия в полной жопе,
в стране травят людей и для этого имеются специальные подразделения, сажают в тюрьмы за репосты, скрывают самую высокую в мире смертность от коронавируса...

Вонючая пена...
Политкорректные люди говорят - я не Россию презираю, а её руководство.
Мне за политкорректность следит не нужно.
Я просто констатирую - большой процент россиячн, считающих Крым своим, поддерживающим Путина, который оплачивает жизнь убийце Лукашанко и пр. - вонючим быдлом.
Увы...
0049 177 535 60 75
Григорий
Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#94 27 июля 2021 17:05
Ciriulic писал 27 июля 2021 17:02
Borracho писал Сегодня 16:08vasilets писал Сегодня 16:04Все-таки, когда заблокируют этого провокатора михалыча Как и в случае с любым пользователем - когда он что-то нарушит. Пока что я наблюдаю просто высказывания не в тему, не считаю что это повод для бана.Разве не видно,что человек неадекватен?.. Признаки нездоровья налицо.Причем он лезет во все темы подряд по поводу и без.А если все начнут белиберду писать?.. Или так можно? Я понимаю,если бы это ребенок писал...а тут какой-то Шварц с брауновским оттенком пытается регулировать,как нам думать...

Этот урод теперь шлет мне оскорбления в личку
Если не будет срочной реакции администрации, придется выложить эту мерзость здесь на форуме - пусть все полюбуются, что это за тип
Турист Олег Журавель (o_zhuravel)
1368
#95 27 июля 2021 17:10
vasilets Сергей, надо наверное выйти с предложением изменить правила. Ввести "фейс-конроль". Могут же в какое-нибудь заведение не пустить без объяснения причин или кредит не выдать без объяснений. Понимаю, могут пострадать невинные....😄
Турист Олег Журавель (o_zhuravel)
1368
#96 27 июля 2021 17:11
vasilets писал 27 июля 2021 17:05
шлет мне оскорбления в личку
тебе везёт, а мне буржуйскую пропаганду))
Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#97 27 июля 2021 17:12
o_zhuravel писал 27 июля 2021 17:10
vasilets Сергей, надо наверное выйти с предложением изменить правила. Ввести "фейс-конроль". Могут же в какое-нибудь заведение не пустить без объяснения причин или кредит не выдать без объяснений. Понимаю, могут пострадать невинные....😄

Администрация уже банила этого типа
Сейчас у него уже два эккаунта на сайте
Почему админы вновь допустили этого хама на сайт?
Несмотря на требования многих блоггеров, Николай не желает банить его вновь - для меня это не объяснимо!
Турист Олег Журавель (o_zhuravel)
1368
#98 27 июля 2021 17:17
vasilets писал 27 июля 2021 17:12
Николай не желает банить его вновь
ну наверное Николай не хочет репрессий))), а по формальному признаку флуд не является причиной....
Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#99 27 июля 2021 17:20
o_zhuravel писал 27 июля 2021 17:17
vasilets писал Сегодня 17:12Николай не желает банить его вновь ну наверное Николай не хочет репрессий))), а по формальному признаку флуд не является причиной....

Публичное отрицание российской принадлежность Крыма - уже преступление по текущему законодательству.
А Николай предоставляет страницы своего сайта для таких выступлений со стороны михалыча...
Турист Олег Журавель (o_zhuravel)
1368
#100 27 июля 2021 17:20
[q set="Grygoriy Livertovsky"]
Именно благодаря этому быдлу Россия в полной жопе,
в стране травят людей и для этого имеются специальные подразделения, сажают в тюрьмы за репосты, скрывают самую высокую в мире смертность от коронавируса...[/q]
Прошу рассматривать это как давление со стороны гражданина
o_zhuravel писал 27 июля 2021 17:03
Grygoriy Livertovsky, Сегодня 16:53
на меня. В результате которого я получил моральную травму((.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 следующая

Тема закрыта автором.