Туризм и политика

Турист Faithopelove (phuna_lyuba)
0
#101 4 апреля 2016 16:18
arxitektorЯ не буду больше ничего загибать. Извините.
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#102 4 апреля 2016 16:23
phuna_lyuba да не за что. Вы меня не обидели и не задели. Разговор и разговор.
Турист Алла Шабалина (ala)
2121
#103 4 апреля 2016 18:16
ship
делаю простой вывод - здесь собрались конформисты и крымнашисты, с которыми мне НЕ ПО ПУТИ.

Здесь собрались туристы с разными взглядами на политику, экономику, искусство и т.д,, но имеющие общее увлечением. И большинство правильно не посчитало нужным поддержать политические терки на туристическом сайте. Здесь - не та площадка. Посему ваш простой вывод необоснован и скоропалителен. Да и вы наверняка не ждали, что здесь одни ваши партийные единомышленники. . Почему же тогда
НЕ ПО ПУТИ
? Зря вы так резко, по-мальчишески удалили аккаунт. Впрочем, восстановить можно, вроде как были уже такие случаи. Подумайте спокойно, вы же - не глупый человек, чтобы сгоряча хлопать дверью.
Турист Наталья Валова (valovany)
95
#104 4 апреля 2016 22:51
За последнее время (очень короткое) три человека удалили аккаунты. Не ушли с сайта, а вообще удалили все о себе. Просто констатирую.
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#105 4 апреля 2016 23:03
valovany писала 4 апреля 2016 22:51
удалили все о себе
вообще-то, только у одного было что удалять. Просто констатирую. Хотя жаль в любом случае.
Турист Антон Волков (Volkov81)
0
#106 4 апреля 2016 23:59
ship
Я искренне сожалею о Вашем решении. Вы интересный человек с яркой позицией и собственным мнением. И я тоже не считаю, что Вы не правы. Просто хотел посмотреть на ситуацию более миролюбиво, так как жизнь многогранна…
Последнее изменение 5 апреля 2016 0:19
Турист Антон Волков (Volkov81)
0
#107 5 апреля 2016 0:02
provoker
Я человек на сайте проходящий, и мне терять нечего поэтому относительно Вашего первого поста замечу, что и Вы, в общем, правы. К сожалению, материалы отчетов часто грустно удивляют. Вместо интересных авторских маршрутов - описания банальнейших экскурсий. Вместо одного интересного рассказа о путешествии – куча безликих фотоальбомчиков. Дублирование материалов - «а посмотрите, как я сделал фотку этого же ущелья».
И цель этого бесконечного выкладывания, лично мне, не понятна. Неужели взрослые состоявшиеся люди гонятся за виртуальным, ничего не значащим, рейтингом и лайкими приятелей?
Последнее изменение 5 апреля 2016 0:18
Турист Nataliya Nataliya (Nataliya_traveler)
0
#108 5 апреля 2016 1:08
Volkov81 Хорошо. А какие материалы Вас зацепили? Вот, например, как Вам рассказ "Рогатый заяц"?
Турист Олег Иванов (iffoneoff)
6012
#109 5 апреля 2016 1:08
Вот же... что пропаганда с людьми делает, тьфу... А меня чегой-то на праздник не позвали? Ладно, сам пришел. Лёша конечно... уж вспылил, так вспылил. Понятное дело, что заголовок того рассказа - всего лишь замануха, для привлечения внимания... И Лёшина реакция, по-большому счету, как иллюстрация анекдота про поручика Ржевского... "О чем вы думаете, поручик? - О бабах. Странное дело, на передовой и о бабах... Да ничего странного, я о них всегда думаю..." Ну нельзя любой разговор сводить к противостоянию России и Украины. Хотя крымско-донбасская ситуация нам теперь конечно ближайшие лет 50 о себе забыть не даст... ну что ж, чего хотели, того и хлебаем теперь полной ложкой. Многие так и с гордостью.
Причем ведь что замечательно - в ситуации этой с обоих сторон есть причастные. С нашим гопническим подходом все понятно - не умеем договариваться, можно и в морду дать... Подсуетились на пепелище, до сих пор противно... Но с украинской тоже не всё гладко. Это ж до чего надо было регион довести, чтобы он строем в нашу встающую с колен захотел пойти... Туда, где (сегодня прочел) минимальная зарплата уже меньше, чем в Камбодже... Видать, совсем у крымчан накипело, поняли они, что жить так дальше нет возможности. Эх, ладно...

Запретить надо законодательно политические терки на сайте. Плохо это кончится.
Турист Nataliya Nataliya (Nataliya_traveler)
0
#110 5 апреля 2016 1:16
iffoneoff Запретить не получится - свобода слова. Просто не стоит мешать удовольствие от раскрывающегося мира (сиречь бродилок по миру для собственного удовольствия, именуемого туризмом) и хлев политики.
Турист Олег Иванов (iffoneoff)
6012
#111 5 апреля 2016 1:18
Nataliya_traveler писал 5 апреля 2016 1:16
не стоит мешать удовольствие
Не стоит. Но получается плохо. Пропаганда - страшная сила. Из каждого утюга ведь... Не всем по силам пребывание в монастыре собственного духа...
Турист Nataliya Nataliya (Nataliya_traveler)
0
#112 5 апреля 2016 1:20
почему плохо, если не мешать одно с другим?
Турист Олег Иванов (iffoneoff)
6012
#113 5 апреля 2016 6:51
Nataliya_traveler Ну вот потому, что не получается не мешать... Потому что возникают такие вот темы... Потому что в результате люди уходят, перестают общаться.
Турист Виктория Саркисова (Vikus)
1870
#114 5 апреля 2016 8:25
Зря вообще Алексей эту тему поднял здесь. И ушёл зря. Хотя я его точку зрения не поддерживаю.
Турист Олег Иванов (iffoneoff)
6012
#115 5 апреля 2016 9:37
Vikus писала 5 апреля 2016 8:25
Хотя я его точку зрения не поддерживаю.
Есть все-таки моменты, когда лучше мудро промолчать... Допустим, моя точка зрения не столь радикальна, но все же я больше склоняюсь к Лешиному видению событий... Но спорить с убежденностью и телевизором в головах - совершенно непродуктивная идея. Поэтому лучше молчать...
Турист Максим Башкирёв (maksim-nav)
2114
#116 5 апреля 2016 10:21
iffoneoff писал 5 апреля 2016 9:37
Поэтому лучше молчать...
- вот, и я такого мнения придерживаюсь... Лучше собираться в новое путешествие! Политика такое дело, где все друг другу врут, чья ложь самая красивая, тот и у власти...
Человек не способен отделить реальность от мира, который нарисовала его фантазия - это главный вывод психологии за XX век. Так что, каждый живет своими фантазиями, а как оно всё на самом деле - никому не известно. Так зачем ругаться, доказывать что-то друг другу? Да ещё и аккаунты потом удалять? Лично я, однозначно ничью позицию не поддерживаю, и однозначно сожалею, что люди с сайта уходят!
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 6

Тема закрыта администратором Туристер.Ру