Туризм и политика

Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#41 3 апреля 2016 0:25
Кстати, о коренном населении
Национальный состав Крыма:
58,5% русских
24,3% украинцев
12,1% крымских татар
1,4% белорусов
1,1% армян
0,2% евреев
2,4% других
Общее население Автономной республики Крым составляет 2 миллиона человек.
(По данным Государственной службы статистики Украины на 1 ноября 2013 года.)
взято от сюда http://www.snos.info/... .
ship
Турист Алексей Ship (ship)
0
#42 3 апреля 2016 0:27
arxitektor
Ну вы тогда уж как-то определитесь?!
это признается как нарушение. Но поскольку это было пассивное стояние, то наказание за это не предусмотрено.

Я никогда не соглашался с этим:
1, 2 и 3 пункты.

ТО есть, я правильно понимаю, что когда военные ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА с АВТОМАТАМИ ПРОСТО СТОЯТ (не стреляют), то такая ситуация не должна описываться тезисом "под дулом автоматов"? Так что ли????

А вы не пробовали взять автомат и выйти постоять в центре Парижа? Наказаний же "не предусмотрено" (С)
Турист Антон Волков (Volkov81)
0
#43 3 апреля 2016 0:30
СТОЛЬКО лайков

Москвичей на сайте много
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#44 3 апреля 2016 0:31
ship писал 3 апреля 2016 0:27
не должна описываться тезисом "под дулом автоматов"
угу, не должна. Так как они стояли в укромных местах, а не на улицах городов. И уж тем более не у избирательных участков. Даже местное население, ну те с кем общался, автоматов не видели. Вот в отдалении зеленых человечков заметили, а автоматов нет. Видимо те далеко были. Поэтому с формулировкой
"под дулом автоматов"
категорически не могу согласится.
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#45 3 апреля 2016 0:32
Volkov81 писал 3 апреля 2016 0:30
Москвичей на сайте много
и им приятно называться Вежливыми людьми!
ship
Турист Алексей Ship (ship)
0
#46 3 апреля 2016 0:37
arxitektor
Даже местное население, ну те с кем общался, автоматов не видели.

Вот с такого маленького лукавства всегда и начинается большая ложь... Видели, фотографировались с ними и ПРЕКРАСНО ПОНИМАЛИ что происходит.


Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#47 3 апреля 2016 0:40
ship источник плиз. и координаты. А то как-то не серьезно обсуждать.
ship
Турист Алексей Ship (ship)
0
#48 3 апреля 2016 0:41
arxitektor
В смысле, вы думаете на фотографиях - голливудская инсценировка что ли? перестаньте...
ship
Турист Алексей Ship (ship)
0
#49 3 апреля 2016 0:43
Да пожалуйста, чего там... Там их много...
http://banana.by/index.php?newsid=231524
Турист Геннадий (Gensha)
1998
#50 3 апреля 2016 0:52
В общем бред какой-то...высосано всё из пальца!
Ещё минусует тут кто-то!

Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#51 3 апреля 2016 0:52
ship давно так не смеялся! Источник - Банана. Самые желтые новости!
Вот репортаж http://yandex.ru/... с Ютуба. Четко показано мнение самого народа.
Возвращаясь к теме нарушения Крымом законов Украины. Вспомни, что в тот момент на Украине не было законной власти. В стране произошел захват власти и крымчане не захотели этим захватчикам подчиняться. Все. Кроме как в Россию им податься было некуда.
ship
Турист Алексей Ship (ship)
0
#52 3 апреля 2016 0:55
arxitektor
Я вам ФОТОГРАФИИ показал. Не все ли равно где они лежат? Да это просто первая попавшаяся ссылка вылезла вот и дал ее... Весь интернет пестрит этими фото... Вы сомневаетесь что они реальные?
ship
Турист Алексей Ship (ship)
0
#53 3 апреля 2016 0:57
ладно, предварительные итоги я уже могу подвести... Ни одного человека, кто разделяет мою точку зрения, в ветке не отметилось. Круто вас ОРТ обработало, ничего не скажешь... Респект Киселеву с "распятым" мальчиком и "изнасилованной" девочкой. Настоящий профессионал.
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#54 3 апреля 2016 1:00
Респект Киселеву
это кто?
Думаю на этом подведении итогов можно закончить. Мы с Аллой выпьем за вежливых людей ( просто вежливых, которые не переводят диспут в срач) и предлагаем присоединиться!
ship
Турист Алексей Ship (ship)
0
#55 3 апреля 2016 1:04
arxitektor
Подведем завтра вечером. Сегодня нереперезентативный день - многие не сидят в сети, а наслаждаются жизнью в реале.
Турист Антон Волков (Volkov81)
0
#56 3 апреля 2016 1:04
Турист GNT (GNT)
26
#57 3 апреля 2016 1:08
ship
Я не очень, кстати, понля по итогу, что здесь обсуждалось - заккность присоединения Крыма, принуждение "вежливых людей" к участию в референдуме, или использование выражения "вежлиые люди" автором сайта.
Если последнее, то стоит обсудить цензуру и запреты на сайте на использование любых выражений, которые гипотетически могут кого то оскорбить.
Допустим, мне не нравится запрет властей на удобство моих передвижений и выбор за меня моих кулинарных предпочтений. А кому то - нравится. Стоит ли писать слово пармезан, если оно может оскорбить людей, поддерживающих санкции?
Ну и так далее. Если запрещать - то последовательно и все)
ship
Турист Алексей Ship (ship)
0
#58 3 апреля 2016 1:18
GNT
все это вместе и обсуждалось.
PVV
Турист Вячеслав (PVV)
21
#59 3 апреля 2016 2:36
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".-

Крылов еще в 19 веке написал.
PVV
Турист Вячеслав (PVV)
21
#60 3 апреля 2016 2:46
ship
Вы никому ничего не докажете,у каждого своя правда.Лично я вашу точку зрения полностью поддерживаю.Можно очень долго выискивать разные буковки в меморандуме Б,но суть это не меняетОтмазки-.это гниль.И те ,которые это поддерживают- это.................Считаю,что Юрий с названием погорячился
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 6 следующая

Тема закрыта администратором Туристер.Ру