Туризм и политика

provoker
Турист provoker
0
#61 3 апреля 2016 12:05
ship
Вам даже отвечать никто не хочет!!!
На этом сайте вообще сложилась своя тусовочка. Это человек 50, кто поумнее – рекламируется как гид, остальные просто постят 100500 одних и тех же фоток из мест, где не был только ленивый, с унылыми комментами типа «вид из номера». И сами друг друга лайкают, мы крутые путешественники, супер фотографы и блогеры )) А администрация сайта всё это жестко монетизирует…
Так что можете удалять свой аккаунт смело, здесь никто не заметит ))
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#62 3 апреля 2016 12:17
provoker кто-то вас с утра сильно обидел? Чего это вы ( только сегодня зарегистрировавшийся) так всех остальных ( более 100 000 человек) ниже плинтуса опускаете? Вам чего плохо кто сделал? Покажите ваши фото - может поучимся. И слова ваши умные с интересом почитаем.
provoker
Турист provoker
0
#63 3 апреля 2016 12:24
Да я и зарегился только из-за темы автора, он походу тут единственный честный человек
ship
Турист Алексей Ship (ship)
0
#64 3 апреля 2016 12:26
provoker
Вам даже отвечать никто не хочет!!!

Да нет, я так не думаю.... Три страницы за вечер - это вполне нормальный тред.

Не то, чтобы "не хотят"... ПО разным причинам боятся. Логика у многих примерно такая "ну вот, снова про Крым.. Ну напишу я сейчас, что тоже против, а потом мне все запутинские коллеги и друзья, читающие мою страницу, начнут тыкать, а еще того и гляди неприятности какие-нибудь будут..."

Вот что страшно. Не Сталин страшен, не Путин и не Гитлер... Страшны все эти стройные ряды конформистов, которые написали 6 миллионов доносов, сожгли в печах несколько миллионов человек и полетели в Сирию сбрасывать бомбы на людей (детей в том числе), выступающих против местного тирана, под дудочку "борьбы с ИГ".... А потом из этих убийц еще и героев делают....

PS Да, спасибо за поддержку, но я тут точно не единственный. Как минимум нескольких человек, кто здесь думает также, я знаю лично
provoker
Турист provoker
0
#65 3 апреля 2016 12:33
ship писал 3 апреля 2016 12:26
Ну напишу я сейчас, что тоже против, а потом мне
Ещё и лайки ставить перестанут, когда я буду постить «купола с обрезанными крестами, неровный горизонт, сомнительные композиционные решения, какие-то странные тезисы про чиновников»
provoker
Турист provoker
0
#66 3 апреля 2016 13:09
ship спасибо вам, что подняли эту тему, было интересно посмотреть на реакцию форума...

Когда нацисты забрали коммунистов, я молчал — я ведь не коммунист. Когда они посадили всех левых, я молчал — я ведь не левый. Когда они забрали всех профсоюзных деятелей, я не протестовал — я ведь не профсоюзный. Когда они забрали всех евреев, я молчал — я ведь не еврей. Когда они забрали меня, некому было протестовать. Мартин Нимёллер
Турист Наталья Валова (valovany)
95
#67 3 апреля 2016 13:14
ship Прочитала вышеназванный рассказ. Рассказ про Москву, а не про "вежливых людей" в известном понимании. Название неудачное, но автор никого обидеть точно не хотел. Количество лайков удивляет не только вас. "Машины с мигалками подчеркивают рабскую сущность большинства людей, которые готовы это терпеть и чванливость бандитов, захвативших власть" - здесь согласна на 100 %. Зомбоящик не смотрю уже лет десять.
ship
Турист Алексей Ship (ship)
0
#68 3 апреля 2016 13:37
valovany
Название неудачное, но автор никого обидеть точно не хотел.

Да, наверное так и есть. Мы с ним это уже обсудили.
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#69 3 апреля 2016 15:34
Мда. Как-то раньше был лучшего мнения. Но теперь, когда вот так запросто приклеиваются ярлыки и дается исчерпывающая характеристика
provoker писал 3 апреля 2016 12:24
он походу тут единственный честный человек
и
все запутинские коллеги и друзья
, продолжать беседу становится совершенно неинтересно. Тем более, что и ship, и его верный санчо provoker, который даже только ради этого зарегистрировался, по существу уже добавить ничего не могут, кроме обзывания совершенно незнакомых им людей. Разговор перестал быть конструктивным и я прощаюсь.
Турист Владимир Олейник (violik)
1822
#70 3 апреля 2016 15:42
Бред какой-то, а не разговор.
Вред со стороны человека, начавшего этот разговор.
arxitektor
А для ship увы, значка с большим пальцем вниз на зайте нет. Поставил бы хоть 3 знака с пальцем вниз
Турист Владимир Олейник (violik)
1822
#71 3 апреля 2016 15:44
provoker
увидел Ваш первый пост. Согласился практически на все 100%
А далее........ Как говорится: Начали за здравие, кончили за упокой.......
Турист Наталья Валова (valovany)
95
#72 3 апреля 2016 16:00
violik писал 3 апреля 2016 15:42
значка с большим пальцем вниз на зайте нет. Поставил бы хоть 3 знака с пальцем вниз
В Древнем Риме палец вниз означал жест требования смерти противнику (гладиатору). Вы как-то сильно агрессивны Хорошо, что мы не в Древнем Риме
provoker
Турист provoker
0
#73 3 апреля 2016 16:07
arxitektor
Во-первых, я полагаю, что наличие собственного мнения гражданина никак не связано со временем регистрации. И ваше длительное пребывание не сайте никак не делает ваш урапатриотизм более значительным
Во-вторых, почему из упомянутых вами 100 000 человек, ладно, пусть из тех 55, кто ставил лайки «вежливым людям» так никто ничего и не написал, а все трусливо сделали вид, что данной темы нет вообще???
Последнее изменение 3 апреля 2016 16:14
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#74 3 апреля 2016 16:27
provoker я и не говорил, что мое
provoker писал 3 апреля 2016 16:07
длительное пребывание не сайте
более значимо. Не приписывайте мне чужого. Просто удивился вашей регистрации за ради только одной полемики, а не для общения на туристические темы.
все трусливо сделали вид, что данной темы нет вообще
не сделали вид, а не хотят обсуждать. Если поймете разницу, конечно. Слишком вы агрессивны и категоричны. Мир не черно-белый и нельзя так делить людей только на правых и не правых. Кто не отметился - тот трус - напомнило мне кто не пляшет - тот москаль.
Последнее изменение 4 апреля 2016 13:37
valerovna
Турист Наталья Старостина (valerovna)
5403
#75 3 апреля 2016 16:54
ship Алексей, добрый день. Не стоит удалять свой аккаунт из-за того, что вам не понравился чей-то рассказ. Тем более, что своей темой вы сделали Юрию хорошую рекламу) . Лучше напишите рассказ о Лимассоле, с удовольствием почитаю
Турист Дмитрий Путешественник (Dimitry)
13342
#76 3 апреля 2016 17:00
я не могу представить себе, чтобы в центре Лимассола власти снесли магазины, на которые у людей есть титул
Зато несколько лет назад вклады в банках отбирали. Разве это не то же самое?
Турист Владимир Олейник (violik)
1822
#77 3 апреля 2016 17:46
valovany
В Древнем Риме палец вниз означал жест требования смерти противнику (гладиатору). Вы как-то сильно агрессивны

То было в древнем мире.
А в современном мире знак "большой палец вверх" - поддержка позиции, а знак "большой палец ввниз" - не поддержка позиции.
А желание смерти..... Боже упаси. Мы же цивилизованные люди
provoker
Турист provoker
0
#78 3 апреля 2016 17:52
arxitektor
Я довольно долго читал на сайте интересных мне авторов…И полагал, что путешественники, вроде бы, должны видеть мир дальше Сочи и Крыма. А кажется, будто всем зарплату единороссы платят
Вот вы хоты бы смело взгляды свои отстаиваете…
ship
Турист Алексей Ship (ship)
0
#79 3 апреля 2016 19:14
Dimitry
Зато несколько лет назад вклады в банках отбирали. Разве это не то же самое?

Не совсем "отбирали"... Вклады СВЫШЕ страхового лимита были конвертированы в акции. Причем примерно за ПОЛГОДА до этого события у большинства тех, кто в теме, была информация что вклады лучше забрать пока не поздно. Второй момент- бОльшей частью пострадали именно офшорные российские деньги и сделано это было практически целенаправленно по указке немцев... В итоге сейчас "Банк оф Сайпрус" принадлежит на существенную часть русским, а главный акционер - Рыболовлев.
Да, я НИСКОЛЬКО НЕ ОПРАВДЫВАЮ все это. Но Кипр все же - не пример для подражания. Это только формально Европа, фактически это совершенно особое место на стыке цивилизаций...
ship
Турист Алексей Ship (ship)
0
#80 3 апреля 2016 19:18
arxitektor
Но теперь, когда вот так запросто приклеиваются ярлыки и дается исчерпывающая характеристика

Вроде как не клеил ярлыков, а напротив попытался аргументированно обсудить вопрос...
Но по итогам обсуждения выяснилось, что вы не хотите (либо делаете вид, что не хотите) замечать очевидного факта - никакого "референдума" в Крыму не было. Это была профанация под дулами автоматов... Я вполне готов допустить, что действительно большинство людей Крыма хотели бы присоединиться к РФ. Только по признанию самих же крымчан причина вовсе не в российском самосознании, в в зарплатах и пенсиях... именно поэтому я считаю незаконным такой ВАЖНЕЙШИЙ вопрос, как в ключение нового региона в состав РФ со всеми вытекающими финансовыми последствиями решать без всероссийского референдума!
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 6 следующая

Тема закрыта администратором Туристер.Ру