Главная / Италия / Вопросы и ответы / Вопрос от Nina_Plotnikova, 5 февраля 2018 г., Италия

Вопрос

Здравтвуйте! Покупала билеты по Италии на поезд Trenitalia на сайте goeuro.com. Вместо 22 марта купила на 22 февраля. Можно ли поменять дату и как это сделать. На сайте goeuro написано про возврат, а мне только дату поменять. Спасибо.
Италия Общественный транспорт

Ответы

раз так написано на сервисе, видимо, только такие и правила (что логично: все равно изменения в билет обычно за плату, и проще, видимо, сдать и купить новый).
к тому же, если Вы покупали на скоростные поезда, то лучше сдать, т.к. цены на скоростные - чем дальше от сегодня, тем дешевле (т.е., скорее всего, сдав дорогие на февраль, Вы сможете купить подешевле на март...).

а чем Вас собственно родной сайт Трениталии не устроил для покупок?
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
По привычке использую goeuro.com., удобный сайт. По Испании брала билеты на нем. Написала в службу поддержки. Буду ждать ответ.
для интереса попробовал.
1 евро комиссии за заказ к цене Трениталии - ну, в принципе не принципиально (дополнительно: на Трениталии можно выбрать удобное место вроде как)
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
а вот и правила обмена... (ниже)
похоже, лучше через Трениталию покупать...
Полезный ответ: Да3 Нет Пожаловаться
Спасибо, почитала, билеты невозвратные и обмену не подлежат. Немного потеряли, но все равно неприятно. Сразу оплата не прошла, а вернувшись к поиску, дата осталась прежняя, а что месяц изменился не обратила внимания. Сейчас буду покупать на Трениталии.
Даже простого "спасибо" не дождёшься! Раз так, ликвидирую ответ со ссылкой...
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
А просто помочь человеку нуждающемуся в помощи. Подсказать то, что Вы знаете, слабо? Всегда нужно за это что то-то получить?
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Нет, не слабо. Я помог. Дал подробно правила обмена и возврата. За что ТС поблагодарила совсем другого. А Вы, вместо того, чтобы призывать меня к бескорыстию, помогите и купите ТС новый билет. ????
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Простите, но я не видела вашего сообщения. Интересно, а как вы поняли, что я его будто бы прочитала?
если еще не поздно, посмотрите на Вашем направлении поезда Italo (www.italotreno.it), частная компания, иногда бывает дешевле Трениталии...
Полезный ответ: Да5 Нет Пожаловаться
Здравствуйте! Сегодня из службы поддержки Goeuro прислали новые билеты! Если бы я их покупала на Трениталии, то билеты бы попали, т.к. они невозвратные. Так что есть смысл бронировать на Goeuro, они дорожат своими клиентами. Ещё раз спасибо за помощь.
Да, неплохо!
Удачной поездки!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Спасибо!
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Италии

Музеи и галереи
Парки и зоны отдыха
Транспорт
Магазины и рынки
Оздоровительный отдых

Другие вопросы по теме "Общественный транспорт" в Италии