Главная / Италия / Вопросы и ответы / Вопрос от aym53, 20 августа 2014 г., Италия

Вопрос

Добрый день. Не подскажете, где припарковаться при поездке в Помпеи? На гугловской карте не смог рассмотреть ничего, похожего на парковку. Спасибо.
Италия Автотуризм

Ответы

У центрального входа у станции Помпеи - Скави очень маленькая стоянка . Туда не пустят и к нему лучше не подъезжать . К тому же если подъедет колонна экскурсионных автобусов , то вообще беда . У начала Пьяццы Марины , где куча кафе , есть огромная стоянка . Вы ее точно увидите , огромная вывеска Паркинг . Она сразу у съезда с главной дороги .
Можно проехать до другого входа у Пьяццы Амфитеатро . Там и на площади , и у входа есть много места для бесплатной стоянки . И там намного меньше народа . Нет очередей и нет групп .
Но тогда придется много идти по самому комплексу туда и обратно , потому что все основые места и достопримечательности находятся у основного входа .
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Спасибо, исчерпывающе. А то, напуганный статьями про сложность парковки, уже подумывал об общественном транспорте, но из Сан-Феличе Чирчео далековато на один день.
У главного входа в Помпей вы найдете стоянки, их много, можете быть абсолютно спокойны. Охранники сами попросят воспользоваться услугами их парковки)
Удачной вам экскурсии!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Италии

Музеи и галереи
Парки и зоны отдыха
Транспорт
Магазины и рынки
Оздоровительный отдых

Другие вопросы по теме "Автотуризм" в Италии