Ужин у камина с видом на порт

После дня беготни по достопримечательностям буквально «упали» в ресторанчик перед вокзалом и портом. Порадовало уже то, что он был открыт, так как ещё не было и шести, сиеста не закончилась.

Ужин у камина с видом на порт

Два зала — внутренний, с камином, и стеклянная веранда. Очень уютно.

Ужин у камина с видом на порт

Официанты говорят на фламандском, что очень похоже на немецкий, плюс французский и английский. На этих же языках меню.

Нас заботливо пытались усадить подальше от стекла, объясняя тем, что дует, мы убедили, что из Сибири, не замёрзнем. Кстати, через 30 минут оба зала были полные, причём — посетители местные. Что есть хороший признак.

Муж заказал вог с курицей, я — салат с горячим сыром.

Ужин у камина с видом на порт

Муж гурман, но своё блюдо похвалил. Как и пиво.

Ужин у камина с видом на порт

Мой салат — выше всяких похвал! Козий горячий сыр с гренками, с беконом, с всевозможной зеленью, кедровыми орешками, клубникой, яблоками и превосходным дрессингом. Я ем такой салат везде, могу сказать — это один из лучших!

Ужин у камина с видом на порт

И, великолепный капучино, отлично взбитый, с конфетой — суфле, размером с пирожное.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 2% при бронировании ЖД-Билетов на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании квартир, отелей на Tvil.ru.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курорта: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Ресторан 't Waterhuis

Vindictivelaan 35, 8400 Oostende, Бельгия Подробнее об объекте