Ужин у Мамы Луизы

Цикл материалов "Рестораны и пивоварни Бельгии."

1. Пивной рай!
  2. Китайцы выиграли при Ватерлоо
  3. Ужин у Мамы Луизы
  4. Ужин у камина с видом на порт
  5. Лучший в «Обжорном ряду»

В день приезда в город хозяйка апартаментов посоветовала ужин в ближайшем ресторанчике. Судя по тому, с какой скоростью после открытия заполнился зал, ресторан очень популярный!

Ужин у Мамы Луизы

Метродотель оказался весельчак, на наше сообщение, что мы хотели бы поесть, ответил, что у них нет еды, захихикал и усадил за лучший столик.

Ужин у Мамы Луизы

Меню на французском и английском (по просьбе).

Мы решили положиться на рекомендации официантки, муж попросил рыбу, я — мясо.

Ужин у Мамы Луизы

Она порекомендовала тунец, он оказался практически сырой, что и следовало ожидать, учитывая, что эта часть Бельгии — Валлония — почти Франция. Зато к рыбе была чудесная картошка в мундире.

Ужин у Мамы Луизы

Большое пиво оказалось маленьким бокалом, интересно, а если бы он заказал маленькое, принесли бы в стопочке? Пришлось взять второе. К пиву принесли оливки и маслинка.

Ужин у Мамы Луизы

Мясо я предусмотрительно заказала средней прожарки, будучи уверенной, что будет почти сырое, так и оказалось. Очень вкусный антрекот, правда, с картошкой фри, пришлось поменяться гарнирами с мужем!

Ужин у Мамы Луизы

И, на десерт, был великолепный крем — брюле!

Ужин у Мамы Луизы

В общем, мне повезло, а супругу не очень.

Адрес:

Allee des Artistes 4 bte 2

Ватерлоо

www.mamylouise.be

Цикл материалов "Рестораны и пивоварни Бельгии."

1. Пивной рай!
  2. Китайцы выиграли при Ватерлоо
  3. Ужин у Мамы Луизы
  4. Ужин у камина с видом на порт
  5. Лучший в «Обжорном ряду»

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 2% при бронировании ЖД-Билетов на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курорта: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Кэшбэк 2% при бронировании Туров на Travelata.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Ресторан Mamy Louise Waterloo

Allée des Artistes 4 bte 2, 1410 Waterloo, Бельгия Подробнее об объекте