Главная / ОАЭ / Вопросы и ответы / Вопрос от onegin77779, 21 сентября 2014 г., ОАЭ

Вопрос

Дорогие друзья, нужен ваш совет и мнение - хотим в начале января 2015 поехать с детьми в ОАЭ , подскажите какой отель желательно с пляжем выбрать. жду любых советов и коментов. спасибо
ОАЭ Отдых с детьми

Ответы

Ну с пляжем я думаю можно и не брать,можно взять любой в городе ,вас каждый день бесплатно будет отправлять автобус на пляж)
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Да и смысла брать нет, все равно в такой холодной воде купаться не сможете. Лучше берите отель с хорошим подогреваемым бассейном.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
https://www.tourister.ru/... почитайте, это как раз с пляжем и недорого, нам очень понравилось, в Шардже.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Это зависит от того где именно Вы хотите побывать. Это может быть и Шарджа где отели побюджетнее и большинство на берегу моря за небольшую цену, или это Дубай где большинство отелей в городе а на побережье очень дорогие или еще множество делений ОАЭ. Думаю следует определиться сначало с городом, с бюджетом, с питанием и только потом с пляжем. Потому что покупаться в море ребенку будет холодновато. Лучше брать отель с басейном с подогревом,на пляж большинство отелей возит бесплатно на шатлбасах.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
В позапрошлом году были в отеле Citymax Sharjah 3*. Вполне нормальная троечка. Питание приличное, вкусно, всего достаточно, но не так чтобы с ума сойти от восторга. Я считаю, что если желаете обалденную кухню, то лучше, конечно, в 5* ехать) Отель сам очень чистый, персонал вышколенный. Четко помню, почему мы взяли именно этот отель — недорогие путевки! Мы брали путевки заблаговременно, сейчас не знаю что по чем.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Посмотрите этот
https://www.tourister.ru/responses/id_7971
На мой взгляд Абу Даби лучше, чем Дубай, например.
Море в 1 шаге для меня важно очень. И, по поводу возить из городского отеля к морю на бесплатном автобусе но по времени - отвратительно
Я еду купаться, загорать и отдыхать, а не ездить в автобусах!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в ОАЭ

Музеи и галереи
Парки и зоны отдыха
Транспорт
Магазины и рынки

Другие вопросы по теме "Отдых с детьми" в ОАЭ