Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная » ОАЭ » Вопросы и ответы » Вопрос от , 30 января 2015 г. 13:43
Подскажите,можно ли сейчас(февраль) полететь в ОАЭ.? Когда наступает более теплый сезон.
Ryazanova
30 января 2015 г. 13:43
ОАЭ Отдых с детьми
+31°C для вас холодно?
Полезный ответ: Да Нет1 Пожаловаться
looka
looka
30 января 2015 г. 14:54
февраль- самый дождливый месяц в ОАЭ. Лучшие месяца апрель-май.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
mamka
30 января 2015 г. 15:49
Был в мае прошлого года, жарковато... Лучше в марте апреле как по мне.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
F0rc0sigan
30 января 2015 г. 16:17
Более теплый сезон наступит в мае ,когда многие постараются уехать в более северные страны . В Эмиратах можно замечательно загорать и купаться в море в новый год -тепло !!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Elena_Samuseva
30 января 2015 г. 17:19
Дождливый сезон - понятие относительное, не бойтесь. Дождей нет, а если будет, то недолгий и небольшой в течение дня. Зато будет возможность увидеть достаточно редкое явление в ОАЭ. Температура воздуха днем уже +25 - +27, ночью - +15 - +18. Вода +23, в Росии жарким летом в речках такая. В апреле, когда вода станет еще теплее (а для россиян жарко) есть большая вероятность появления медуз! Так что, приезжайте в феврале, не бойтесь. Не слушайте других, в мае здесь уже сильная жара.
Полезный ответ: Да3 Нет Пожаловаться
Maikl60
30 января 2015 г. 18:15
Отдыхала в ОАЭ в феврале 2013г. Для себя решила, что это самое прекрасное время для поездки в Эмираты. Контраст погоды поразительный! У нас было -15, а в Дубае +25. Вот мой рассказ об этом отдыхе https://www.tourister.ru/responses/id_10604 В первый день капал дождик, но теплый притеплый!!! ЛЕТНИЙ и приятный. А море, по моим ощущениям, было холодное. Вода в бассейнах и аквапарках теплая. Она подогревается.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
maxabat
31 января 2015 г. 20:17
Самый холодный период в ОАЭ на мой взгляд это период с декабря по январь (+25 днем и +15 ночью, но возможны песчаные бури), с февраля по май - (+30 днем, +23 утром), с июня по август самое пекло (до+40 днем и до 30 утром) - самые низкие цены на отдых, с сентября по ноябрь (+30 днем, +23 утром). Дожди в ОАЭ это как праздник для местных, бывают 1-3 раза в год.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
silvershadow
2 февраля 2015 г. 6:29
Конечно, приезжайте, даже не сомневайтесь. Сейчас здесь очень комфортно - как раз жары и духоты нет, днем можно запросто гулять (сегодня, 02 февраля в 15.00 было +26 градусов), вода в море - 22 градуса. В Рас Аль Хайме и Фуджейре - немного теплее. В прошлом году в феврале дождей не было...Если и будет дождь - то обычно ночью, днем все подсыхает. Желаю Вам отличного отдыха!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Elena0604
2 февраля 2015 г. 14:29