Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная » Таиланд » Вопросы и ответы » Вопрос от , 10 июня 2015 г. 16:39
Здравствуйте! Собираемся в Таиланд в свадебное путешествие с 12 сентября. Очень опасаемся, что отдых будет испорчен дождями и волнами. Подскажите, пожалуйста, какая погода в это время? И в какую часть страны лучше поехать? Мы любим спокойный отдых на пляже с белым песочком. Спасибо!
0Julia
10 июня 2015 г. 16:39
Таиланд Погода
Добрый день, Юлия!
Летите к нам на Самуи и не переживайте. Погода в это время года у нас отличная - жары изнуряющей нет, солнца много, дожди редки и кратковременны, море спокойное.
Если напишите мне в личку или на почту info@prosamui.ru ваши пожелания сделаю подборку отелей, с хорошим расположением на пляже.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Aleksandr_Boev
10 июня 2015 г. 19:11
Спасибо! мы тоже склонялись к Самуи
0Julia
11 июня 2015 г. 8:17
Согласна, если хотите отличную погоду в это время - Самуи как раз сезон,+ найдете спокойный отдых по душе!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Evgenija_Karibskaja
10 июня 2015 г. 19:18
Спасибо!
0Julia
11 июня 2015 г. 8:18
однозначно самуи.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
vili1961shivts
10 июня 2015 г. 20:12
Соглашусь, Самуи и отдых спокойный и песок и море.
Можете посмотреть еще Ко Тау или Пхи-Пхи (если хочется совсем спокойствия).
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
GerlitsD
10 июня 2015 г. 23:11
Самуи -прекрасный вариант, но отель надо выбирать тщательно! Не в любом месте на Самуи можно купаться! Вот отчет https://oleg-sarapulov.tourister.ru/?cat=914
Ко Тао еще лучший вариант! Живое море, небольшой остров, все рядом!
https://www.tourister.ru/responses/id_6480
Пхи -Пхи тоже замечательный вариант, если вы любите молодежные тусовки, дайвинг! Считается островом свободных людей, поэтому могут и травку предложить и др. сомнительные развлечения ;))
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Oleg_Sarapulov
11 июня 2015 г. 2:18
Спасибо, Олег! Очень полезная информация! Вы столько успели посмотреть! Здорово!
0Julia
11 июня 2015 г. 8:31
Не волнуйтесь насчет дождей, они краткосрочные, все быстро высыхает.
Лучший отдых на островах. Рекомендую Ко Чанг (бунгало) для релакса
либо Ко Самет
Удачного отдыха!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
yarovaya-travel
18 июня 2015 г. 21:24
Спасибо!
0Julia