Главная / Таиланд / Вопросы и ответы / Вопрос от MarinaAlArt, 5 мая 2017 г., Таиланд

Вопрос

Доброго времени суток! Интересует конкретно погода в июле в Паттайе- наДжомтьен (Ambassador City). И если выбирать с конца июня по октябрь, какой месяц порекомендуете?

Понимаю, что погода непредсказуема. Поэтому и хотела услышать мнение.
Таиланд Погода

Ответы

Здравствуйте!

Мое мнение, что погода в Таиланде прекрасна всегда. А вот с выбором места отдыха вы ошиблись - отель-муравейник ужасный....
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Дело в том, что я хочу поехать с малышом 2х лет и по этой улице Сухумувит, я плвнирую свозить его в Дельфинарий, Океанариум, Слоновия и Тигровая ферма. Всё рядом. И пляж чистый. И удобно что рядом есть и базарчик с едой. Большой выбор. Вот только думаю в какой месяц с июля по октябрь поехать?
Привет. Погода отличная всегда, это точно. А вот насчет возить и все рядом, без своего транспорта, весьма сомнительно. Кроме океанариума конечно. К тому же стоимость билетов, для компаний и туристов, разная. За счет чего экскурсии в подобные места, вместе с трансфером от отеля и обратно, стоят чуть дороже или дешевле самих билетов.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Насчёт весьма сомнительно может быть. Но не в случае с теми объектами которые я написала. Так как выйдя из Аибассадора можно сесть на сангтео ( не тук тук- пикап со скамеечками) и за 20 бат доехать по улице Сукмухувит до всех ферм, океанариума и дельфинария. В аквапарк выгодней с тур агентством я думаю.
То есть в июле отличная- это кратковременные дожди? И потом солнце или как? Или какой месяц с июля по октябрь в Паттайе получше?
Я конечно могу ошибаться)) Но до дельфинария, от Сухомвита, еще километров 5-7 и туков я там не видел))) Сангтео в Паттайе вижу от силы раз в месяц, не прижились они у нас) По Сухомвиту ходит белый тук-тук. До ферм от Сухомвита тоже очень прилично. Кратковременные дожди могут быть в любое время года и как правило, ночью.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
То есть в июле они идут, но кратковременные? И в основном ночью. Или вы про все месяца говорили? Меня интересует июль и до октября. Но честно склоняюсь к июлю.
Они всегда кратковременные. Помню единственный раз был дождь, 26 часов, тогда Паттайю показывали по всем телевизионным каналам 4 дня подряд. Прилетайте и не думайте не о чем.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
в Июле не сезон...В сентябре точно дожди, по колено воды может быть...Если Вы планируете именно этот район города, то будьте готовы к тихому пляжному отдыху. Мне там было скучно, на тук-туке до Центра и Уолкен Стрит ехать не менее 25 минут, пешком не дойти.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
"...Дело в том, что я хочу поехать с малышом 2х лет" - я бы с таким малышом вообще не поехал в Паттайю - большой шумный город, море... грязное, пляжи фиговые. Не думаю, что такого кроху впечатлят дельфинарий или аквапарк.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Таиланде

Музеи и галереи
Парки и зоны отдыха

Другие вопросы по теме "Погода" в Таиланде