Отзывы об отдыхе в Иране

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов об Иране
Тегеран — Иран
Прогуляемся по Тегерану: музей на месте бывшей тюрьмы, зеркальные залы Голестана и башня, считающаяся символом столицы Исламской Республики
33 14 ulvrid_tourist Январь 2023 212
Тегеран, Кум — Иран
Первое знакомство с Ираном. Визы, деньги, транспорт и поездка в священный город шиитов.
35 3 ulvrid_tourist Январь 2023 429
Тегеран — Иран
Тегеран - город достаточно бестолковый в плане туризма. Здесь нет исторического центра с какими-то значимыми достопримечательностями. Когда мы только собирались ехать в Иран, нам все вообще говорили, что в Тегеране делать нечего.  Но так ли это?
61 41 097mcn Сентябрь 2022 821
Тегеран — Иран
Улеглась моя былая рана - пьяный бред не гложет сердце мне, синими цветами Тегерана я лечу их нынче в чайхане...
51 41 ewlampiya Декабрь 2022 412
Ормуз — Иран
Про маленький, но очень интересный остров на юге Ирана.
46 38 maksim-nav Май 2022 854
совет
Визы
В 2022 г. туристы вновь вспомнили про таинственный Иран.
Во-первых, в конце 2021 г. Иран открыл свои границы после ковидных ограничений
А во-вторых, в ...
1 iranstarojil 1329
Тегеран, Исфахан, Шираз, Кашан, Язд — Иран
Рассказ о насыщенном пятидневном путешествии по Ирану в феврале 2022 года с посещением основных достопримечательностей этой удивительной страны.
39 25 ilmelnik Февраль 2022 14033
Абьяни, Кашан, Исфахан — Иран
Продолжение рассказа о путешествии по Ирану в январе 2022
33 12 Virfolk Январь 2022 1247
Иран, Язд, Мейбод, Шираз + 3 города — Иран
Путешествие по Ирану в январе 2022
46 15 Virfolk Январь 2022 2467
Исфахан — Иран
Про достопримечательности Исфахана, а также пару слов о самих иранцах.
59 34 Maximus67 Май 2007 1522
Исфахан — Иран
Дороги Ирана. Ванкский собор — главный храм Армянской церкви в Иране.
55 27 Maximus67 Май 2007 2218
Шираз — Иран
Шираз в Иране считается городом поэтов.
49 1 Maximus67 Май 2007 560
Провинция Фарс — Иран
Накше-Рустам, Накше-Раджаб и Персеполис.
52 31 Maximus67 Май 2007 8754
Зороастризм и город Язд.
57 26 Maximus67 Май 2007 630
1 2 3 4 5 11 следующая Ctrl →
Иран: полезная информация
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Иране от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Иране , пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Иране : взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.