Отзывы об отдыхе в Боснии и Герцеговине в июле

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Боснии и Герцеговине
Мостар — Босния и Герцеговина
Редкий отзыв о Мостаре носит негативный характер. А что? Красивый мост, культурная эклектика, старые мощённые улочки и богатая история города притягивают туристов, путешествующих по Балканам. У меня же осталось нейтральное впечатление от города, постараюсь...
66 56 den-ekb Июль 2016 1307
Сараево — Босния и Герцеговина
Сараево — печально известный город, который стал местом массового кровопролития в 90ых и начала военных действий Первой Мировой войны.
53 47 den-ekb Июль 2016 696
Босния и Герцеговина
Мог ли я себе когда-то представить, что буду ехать в машине с курами, плавать в реке пива, а после всего этого ходить по горам в компании учителей? А ведь та самая Босния, которая с Герцеговиной подарила мне это приключение.
56 51 den-ekb Июль 2016 394
Требине — Босния и Герцеговина
В Требинье мы съездили самостоятельно на 1 день, на автобусе. Город - уютный, чистый, светлый, оставил в моей душе очень тёплые воспоминания.
16 8 ElenaVGo Июль 2015 2923
Требине — Босния и Герцеговина
Требинье – полусонный  очаровательный  городок балканской страны Боснии и Герцеговины. Сейчас здесь тихо и спокойно.  Местные жители никуда не спешат: сидят под платанами, неторопливо пьют кофе или чего покрепче, читают газеты. Город солнца, вина и платанов. Даже не верится, что...
31 43 KonstantinPavlov Июль 2014 1663
10 Alexej Июль 2010 260
12 9 Alexej Июль 2010 376
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Боснии и Герцеговине в июле от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Боснии и Герцеговине в июле, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Боснии и Герцеговине в июле: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.