Новости награды "Признание пользователей"

Турист Виктор Башкир (vibas)
26137
#81 2 декабря 2020 19:33
Мне такое правило нравится, наверное. Медальки бывают приятны, что если и без медалек что-то останется - ничего страшного. Вряд ли это скажется на качестве материалов и на количестве подписчиков и комментаторов.

Меня больше всего мотивируют (кроме самого творческого процесса) вдумчивые комментарии. Которые, может, в диалог перерастают. Это действительно интересно.

Поэтому если у вас выбор - наградить мой рассказ или прокомментировать, лучше прокомментируйте. 😃

И, повторюсь, меня больше вот это "неспортивное поведение" шокирует. Это же нечестно. А что кроме меня это никого не удивляет? Всех только волнует сколько раз в месяц их материалы будут награждать?)))
Borracho писал 2 декабря 2020 14:52
случаи договорных награждений, когда материал получает медаль за несколько минут. Равно как и случаи коллективного одинакового голосования разными пользователями, зарегистрированными с одного ip и другое подобное неспортивное поведение.

Последнее изменение 2 декабря 2020 20:17
Турист Алла Шабалина (ala)
2121
#82 2 декабря 2020 19:34
Leolik писала 2 декабря 2020 15:32
Ну вы уж как-то определитесь, для кого автор писать должен!

Что неопределенного в моем посте?
Могу процитировать себя, чтобы было удобно еще раз прочитать и пояснить мне, что тут непонятно.
"мастер не способен намеренно гнать лабуду, и работает на ради награды, а для собственного удовольствия - творческая натура требует выхода."
Турист Виктор Башкир (vibas)
26137
#83 2 декабря 2020 19:36
Maksim_Starostin писал 2 декабря 2020 18:40
Я вообще против того, чтобы кто-то без моего ведома что-то выдвигал.
Ты против того, чтобы кто-то без твоего ведома вообще что-то выдвигал? Или только что-то из твоих материалов?
Турист Maksim S. (097mcn)
38107
#84 2 декабря 2020 19:40
vibas писал 2 декабря 2020 19:36
Maksim_Starostin писал Сегодня 18:40Я вообще против того, чтобы кто-то без моего ведома что-то выдвигал. Ты против того, чтобы кто-то без твоего ведома вообще что-то выдвигал? Или только что-то из твоих материалов?
Я против того, чтобы кто-то выдвинул далеко не лучший мой материал и на месяц лишил меня права выдвинуть что-то реально красивое :)
Турист Виктор Башкир (vibas)
26137
#85 2 декабря 2020 19:45
arxitektor писал 2 декабря 2020 15:12
публикации больше одной в месяц от одного автора - случай очень редкий. Мне вообще не представить, где взять столько времени для написания отчетов, чтобы так часто публиковаться. У меня залежи материалов. А времени не хватает. Поэтому введённое ограничение для большинства ничего не значит.
Андрей, у меня за 11 месяцев этого года 18 материалов (я посчитал сейчас). А я далеко не самый плодовитый)) Правда, если половина (или больше) моих материалов не получит медаль - да и ладно))

Leolik писала 2 декабря 2020 15:04
А в течении этого месяца, те кто априори выдает медальный продукт, будет гнать лабуду типа "левая нога статуи Апостола Петра". Ну это если перестроиться сможет.
Не, Лен, я так не буду. Да у меня и не получится)) И, уверен, у тебя тоже.

ala писала 2 декабря 2020 15:16
и работает на ради награды, а для собственного удовольствия - творческая натура требует выхода.
Алла, очень согласен! Это меня и мотивирует.



Эксперт Klaudia Ziryukina (klaudia)
41999
#86 2 декабря 2020 19:45
Manola
Manola писала 2 декабря 2020 19:11
за рассказик больше «платят», чем за фотоальбом ...

все верно, и тогда возникает вопрос: почему модераторы не читают материал, отсортировывая в альбомы и отзывы то, что явно не тянет на рассказ. а только картинки смотрят?
Турист ollennka (ollennka)
2563
#87 2 декабря 2020 19:51
Я за, спасибо. В последнее время материалы даже в разделе "Лучшее" уже реально из пальца выжаты. Никто никуда не ездит, только переписывают мемуары прошлых лет по новой.
Турист Виктор Башкир (vibas)
26137
#88 2 декабря 2020 19:54
Olga81Iv писала 2 декабря 2020 15:24
и то, что будут отслеживать IP адреса,
Оль, вот этого, по-моему, Borracho как раз не обещал.

arxitektor писал 2 декабря 2020 15:33
Но мало кто читает о том, куда и не мечтает поехать.
У меня не так. Трудно начать мечтать куда-то поехать, если сначала об этом не прочитать))) Ну, и, например, я никогда не мечтал поехать в ОАЭ. Но продолжая читать о них разносторонние отзывы, уже начина мечтать. ))) Публикации Marina2506 стали последней каплей.

vadimbryansk333 писал 2 декабря 2020 16:03
Лично я приходил на сайт не за морально-материальными дивидендами,а за новыми впечатлениями,полезными советами и друзьями. Приобрел и то и то!
Вадим,

Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#89 2 декабря 2020 19:58
vibas писал 2 декабря 2020 19:45
за 11 месяцев этого года 18 материалов
Ты исключение.
vibas писал 2 декабря 2020 19:45
я далеко не самый плодовитый
О, а как это ещё назвать? Хотя, может и не самый, но уж точно плодовитый!
vibas писал 2 декабря 2020 19:45
не получит медаль - да и ладно
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#90 2 декабря 2020 20:00
vibas писал 2 декабря 2020 19:54
У меня не так.
ты опять попал в категорию
vibas писал 2 декабря 2020 19:54
мало кто
Турист Виктор Башкир (vibas)
26137
#91 2 декабря 2020 20:05
ollennka писала 2 декабря 2020 19:51
Никто никуда не ездит, только переписывают мемуары прошлых лет по новой.
Ну вот не скажите. И я не про себя. Точнее не только про себя. Я в последние дни прочитал несколько классных материалах - и все о свежих поездках. Навскидку: vadimbryansk333 vasilets Leolik Chedty Galina_Gorshenina NataliaC Natalinway tinka61 AnastasiaJulia и многих других (извините, кого не упомянул). И это все не путешествия "в соседний подъезд". География вполне обширна и разнообразна.
Турист Elena Итенберг (Leolik)
30179
#92 2 декабря 2020 20:16
ala
ala писала 2 декабря 2020 19:34
и пояснить мне, что тут непонятно
В Вашем посте мне все понятно. Мне было просто забавно, что в Вашем семейном тандеме стороны придерживаются противоположной точки зрения.
Я привела уже цитату Ваших с супругом высказываний. Повторю:
arxitektor писал Сегодня 15:28
Но, если эти авторы умрут без медалек, значит они пишут не для меня, а для себя. Тогда и не жалко.

ala писала Сегодня 15:16
мастер не способен намеренно гнать лабуду, и работает на ради награды, а для собственного удовольствия - творческая натура требует выхода.
Турист M Marik72 (mmrudolf)
2577
#93 2 декабря 2020 20:18
Nomad писал 2 декабря 2020 15:22
Leolik писала Сегодня 15:16Вот ты вообще пропал, кстати. Да вот... медалек-то теперь не дождешься... чего стараться тогда? )))))Проблемы у меня были, времени не было и настроения ни писать, ни читать, к сожалению...

Олежа-ПРОБЛЕМЫ-это когда из морга тебя забрать некому,а остальное всё-ВРЕМЕННЫЕ ТРУДНОСТИ,всех победим,не боись,прилечу в январе-обязательно тебе "северный мотиватор"привезу
Турист Михаил Странник (Chedty)
26793
#94 2 декабря 2020 20:20
Ограничение один материал в месяц, на мой взгляд лишено какой либо логики. Во первых это приведет к тому, что у большинства хороших авторов лучшим окажется не самый удачный материал, а первый. Что есть нонсенс. Во вторых здесь администрация сайта играет против себя, цель награждения увеличение потока и качества материалов, а в данном случае мотивация обратная. Мне абсолютно по фигу награждают мои материалы или нет, но в любой игре должна быть логика, а здесь даже не поддавки.
Николай, если не хочешь отменить эту игру вообще (она по моему себя плохо зарекомендовала, люди реально жульничают), разреши автору (новому, умному, любимому сам выбери) раз в месяц выдвигать свой рассказ на награждение. Рассказ не обязательно должен быть новый. Мне кажется, что мои рассказы награждены с точностью до наоборот. Если бы мне разрешили самому выдвигать свои рассказы я бы выдвинул не те что награждены. Выдвигать нужно с анонсом, разъяснением и славословием в свой адрес).
Остальное пункты нормальные, но тоже не очень нужны. Мы латаем корыто, а нужно купить новое.
Турист Алла Шабалина (ala)
2121
#95 2 декабря 2020 20:28
Leolik писала 2 декабря 2020 20:16
Мне было просто забавно, что в Вашем семейном тандеме стороны придерживаются противоположной точки зрения.

Ну, ок - вам забавно, что мы позволяем друг другу думать самостоятельно, уважаем мнение друг друга, даже когда у нас разные точки зрения, но определяться-то нам зачем? Обязательно дуть в одну дуду? Вот это, действительно, было бы забавно - давить друг друга, подгоняя под себя. Хотя...что тут забавного? Это несчастье, на само деле, когда в семье не можешь быть самим собой. Сочувствую...
Турист Maksim S. (097mcn)
38107
#96 2 декабря 2020 20:30
Chedty писал 2 декабря 2020 20:20
Во первых это приведет к тому, что у большинства хороших авторов лучшим окажется не самый удачный материал, а первый. Что есть нонсенс.
Это приведет к тому, что будет выдвинут какой-нибудь рандомный материал, который тут же и заминусуют. Выдвигать же нужно тот, который сам автор считает лучшим. Другие же люди не могут знать, что я планирую опубликовать через неделю.

P.S. Пардон, речь шла про одно награждение в месяц, не выдвижение. Это несколько меняет дело.
Турист Виктор Башкир (vibas)
26137
#97 2 декабря 2020 20:32
Chedty Миш, наверное, ты пишешь правильные вещи. То есть, не наверное, а ты всегда пишешь умные вещи. 😀 Но меня больше волнует другое. Медальки можно вообще отменить к чертям. Вот как бы сделать так, чтобы рассказы больше обсуждали? Ну, как во время конкурсов, например. И я не свой контент тут продвигаю (хотя и его тоже) - я реально тащусь от классных материалов и люблю их обсуждать и писать к ним умные (по мере сил) комментарии. Не хотелось бы, чтобы это все мельчало.

Может, выбирать рассказ месяца или "открытие недели", или ещё как-то. А то разместил материал, откомментили "классные фотки" и "клёво написал". И это кануло в лету с концами. Не хотелось бы, чтобы так. Медальки - это тлен и мишура. А хотелось бы, чтобы было интересно. Чтобы было интеллигентно, в конце концов.

Как-то так.
Эксперт Klaudia Ziryukina (klaudia)
41999
#98 2 декабря 2020 20:42
vibas
vibas писал 2 декабря 2020 19:54
Но продолжая читать о них разносторонние отзывы, уже начина мечтать.

у меня зимний Байкал только после рассказов Галины Горшениной всплыл, вот даже подумать не могла, что я, сибирячка, бывавшая на байкале летом, вдруг, живя в Германии, прочту рассказ на Туристере и рвану на Байкал зимой! Еще и одежду покупать пришлось, специально, к поездке!
Турист Elena Итенберг (Leolik)
30179
#99 2 декабря 2020 20:55
ala
ala писала 2 декабря 2020 20:28
Сочувствую
Взаимно!
Турист Марина (Marina2506)
18973
#100 2 декабря 2020 20:57
Manola писала 2 декабря 2020 18:14
у многих рассказ - это описание Фотографий!
А как можно критиковать стиль написания? Мы же здесь не профессиональные писатели, зарабатывающие ремеслом на хлеб с маслом. Каждый пишет так, как умеет
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 27 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.