Новости награды "Признание пользователей"

Турист Elena Итенберг (Leolik)
30179
#61 2 декабря 2020 16:47
vadimbryansk333 писал 2 декабря 2020 16:37
Надо было все обнулить и с НГ только новые медальки на доску Почета вешать))))
О, золотые слова. Мне например фиолетово, что в главном окне выполз мой рассказ за 2018 год.
Турист Aleks Sandra (AleksSandra)
6373
#62 2 декабря 2020 16:49
А вообще поддерживаю, что лучше будет отдать право на награждение администрации сайта. И чтоб были ясные требования к рассказам которые награждаются.
Например - редкая страна, не заезженные фотографии (интересные, качественные) и главное, как я считаю, много полезной информации, чтоб совершить самостоятельно такое же путешествие.
Турист Вадим Брянск (vadimbryansk333)
7392
#63 2 декабря 2020 16:51
Leolik писала 2 декабря 2020 16:47
Мне например фиолетово, что в главном окне выполз мой рассказ за 2018 год.

аналогично! это не тот случай,когда лучше поздно,чем никак)))
Турист YurijTravel (YurijTravel)
25018
#64 2 декабря 2020 16:57
Maksim_Starostin писал 2 декабря 2020 16:28
Не, я не о том. Я о том, когда едут в Париж, а потом выдвигают на награждение восемь частей подряд из серии "День 1, до обеда", "После обеда", "Париж при свете дня" и т.п.

Забыл ещё добавить темку о бокальчике шампанского на фоне Эйфелевой башни! 😂
Турист TimWay (TimWay)
111
#65 2 декабря 2020 17:08
SAY писал 2 декабря 2020 16:47
Так вот, за одну часть "медальку" дали, а вторую, абсолютно логично продолжающую часть, мало того, что оставили без "медальки", так и еще на первую страницу не поместили, ибо "низзя" два отзыва одного автора подряд там размещать.
Формализьм, панимаишь

Публиковать, если проходят по качеству на Главную страницу можно эти две части рассказа, Но - не в Один день! На Вторую страницу - хоть десять ...
Турист Maksim S. (097mcn)
38107
#66 2 декабря 2020 17:08
YurijTravel писал 2 декабря 2020 16:57
Maksim_Starostin писал Сегодня 16:28Не, я не о том. Я о том, когда едут в Париж, а потом выдвигают на награждение восемь частей подряд из серии "День 1, до обеда", "После обеда", "Париж при свете дня" и т.п.Забыл ещё добавить темку о бокальчике шампанского на фоне Эйфелевой башни! 😂
На фоне Эйфелевой башни с "самсунга" селфи за**ашим что ли? :)
Турист Anna Bashkir (L_Ann)
464
#67 2 декабря 2020 17:10
SAY писал 2 декабря 2020 16:47
Так вот, за одну часть "медальку" дали, а вторую, абсолютно логично продолжающую часть, мало того, что оставили без "медальки", так и еще на первую страницу не поместили, ибо "низзя" два отзыва одного автора подряд там размещать.
Формализьм, панимаишь...
а в чем жалоба? размещаешь в конце первого ссылку на второй и все, кто увидел первый на главной странице, прочитал и понравилось - пошел по ссылке на второй... я вот так помню у Номада всю Африку прочитала когда еще туда даже и не собиралась и не мечтала :))) попался один, понравилось, пошла остальные на досуге смотреть :))) на медальки внимания тогда не обратила, просто читала подряд по ссылкам :) и многих именно так и читаю...
Турист Виктор Башкир (vibas)
26137
#68 2 декабря 2020 17:17
Батюшки святы, да неужели же у нас такое есть?
Borracho
Конечно, эти меры не победят случаи договорных награждений, когда материал получает медаль за несколько минут. Равно как и случаи коллективного одинакового голосования разными пользователями, зарегистрированными с одного ip и другое подобное неспортивное поведение.
Турист Maksim S. (097mcn)
38107
#69 2 декабря 2020 17:34
AleksSandra писала 2 декабря 2020 16:49
Например - редкая страна
Выражаясь словами одной из бывших участниц сайта - "Про редкую страну это еще надо уметь написать" :)))
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#70 2 декабря 2020 18:07
Maksim_Starostin писал 2 декабря 2020 16:31
Ну тогда придется смириться с тем, что не каждая часть будет с медалькой :)
Вот и я о том! Публикуйся хоть каждый день. Пусть народ выберет один лучший материал.
Турист Ольга Варежкина (Manola)
5998
#71 2 декабря 2020 18:14
Maksim_Starostin писал 2 декабря 2020 17:34
Выражаясь словами одной из бывших участниц сайта - "Про редкую страну это еще надо уметь написать" :)))

Это точно! А то у многих рассказ - это описание Фотографий! Типа: «Вот мы проходим по этой улочке (фото), сейчас свернём с неё налево и увидим мост (фото). Под мостом протекает река (фото), а на другой стороне моста - другой, правый! берег (фото) ...»
Турист Anna Bashkir (L_Ann)
464
#72 2 декабря 2020 18:21
arxitektor писал 2 декабря 2020 18:07
Вот и я о том! Публикуйся хоть каждый день. Пусть народ выберет один лучший материал.
плюсую и поддерживаю :)
Турист Maksim S. (097mcn)
38107
#73 2 декабря 2020 18:27
Так!
А вот никто не подумал над таким вопросом?
Если одного участника можно выдвигать только раз в месяц, то это получается, что какой-нибудь аноним специально выдвинет какой-нибудь проходной материал и у человека уже не будет возможности в этом месяце выдвинуть реально лучший?

Да и даже если не учитывать такую злонамеренность, где гарантия что кто-то выдвинет реально хороший материал, который имеет все шансы получить награду. К примеру, я 15 числа собираюсь опубликовать что-то реально красивое, как вдруг 12 числа кто-то оказывает мне "медвежью услугу" и выдвигает что-то, что мне самому не нравится.

Вот что с этим делать?

P.S. Пардон, речь шла про одно награждение в месяц, не выдвижение. Это несколько меняет дело.
Последнее изменение 2 декабря 2020 20:39
Турист Maksim S. (097mcn)
38107
#74 2 декабря 2020 18:31
Manola писала 2 декабря 2020 18:14
Maksim_Starostin писал Сегодня 17:34Выражаясь словами одной из бывших участниц сайта - "Про редкую страну это еще надо уметь написать" :)))Это точно! А то у многих рассказ - это описание Фотографий! Типа: «Вот мы проходим по этой улочке (фото), сейчас свернём с неё налево и увидим мост (фото). Под мостом протекает река (фото), а на другой стороне моста - другой, правый! берег (фото) ...»

Да, бывает и такое. А бывает, что пишут и так - "Мы проходим речку, это речка Разлетайка, самая длинная река в северо-западной части края, ее длина 1234 км. Ее бассейн имеет площадь 100500 квадратных км, в ней водятся промысловые рыбы 1, 2, 3 и 4, она судоходна от устья и до деревни П." И далее еще пять абзацев из Википедии :)

Самый хороший вариант - это если есть какая-то оригинальная история про речку или если в ходе путешествия на этой речке у автора что-то произошло и есть о чем рассказать. Но такое бывает не всегда.
Турист Elena Итенберг (Leolik)
30179
#75 2 декабря 2020 18:33
@Maksim_Starostin
Maksim_Starostin писал 2 декабря 2020 18:27
какой-нибудь аноним специально выдвинет какой-нибудь проходной материал и у человека уже не будет возможности в этом месяце выдвинуть реально лучший?
Мысль очень здравая!
Турист Maksim S. (097mcn)
38107
#76 2 декабря 2020 18:40
Leolik писала 2 декабря 2020 18:33
Maksim_StarostinMaksim_Starostin писал Сегодня 18:27 какой-нибудь аноним специально выдвинет какой-нибудь проходной материал и у человека уже не будет возможности в этом месяце выдвинуть реально лучший?Мысль очень здравая!

Я вообще против того, чтобы кто-то без моего ведома что-то выдвигал.
Эксперт Klaudia Ziryukina (klaudia)
41979
#77 2 декабря 2020 18:40
Manola
Manola писала 2 декабря 2020 18:14
у многих рассказ - это описание Фотографий! Типа: «Вот мы проходим по этой улочке (фото), сейчас свернём с неё налево и увидим мост (фото). Под мостом протекает река (фото), а на другой стороне моста - другой, правый! берег (фото) ...»

именно так! и непонятно - почему это рассказ, а не фотоальбом?
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#78 2 декабря 2020 18:44
Maksim_Starostin писал 2 декабря 2020 18:27
и выдвигает что-то, что мне самому не нравится.
что-то твоё же, как я понимаю? Ну это очень тонкий рассчет! Кто-то следит за тобой, и за пару дней до твоей публикации выдвигает твой же материал, который явно не пройдёт. Думаешь у нас на сайте есть такие вредные провидцы? Ха, но его вредность можно уничтожить! Увидел, что он выдвинул твой материал, и попридержал публикацию нового на месяц. Ты же не спешишь?
Турист Ольга Варежкина (Manola)
5998
#79 2 декабря 2020 19:11
klaudia писала 2 декабря 2020 18:40
именно так! и непонятно - почему это рассказ, а не фотоальбом?

Как говорится: «Элементарно, Ватсон!» - за рассказик больше «платят», чем за фотоальбом ...
Турист Maksim S. (097mcn)
38107
#80 2 декабря 2020 19:33
arxitektor писал 2 декабря 2020 18:44
Maksim_Starostin писал Сегодня 18:27 и выдвигает что-то, что мне самому не нравится. что-то твоё же, как я понимаю? Ну это очень тонкий рассчет! Кто-то следит за тобой, и за пару дней до твоей публикации выдвигает твой же материал, который явно не пройдёт. Думаешь у нас на сайте есть такие вредные провидцы? Ха, но его вредность можно уничтожить! Увидел, что он выдвинул твой материал, и попридержал публикацию нового на месяц. Ты же не спешишь?

Не надо следить ни за кем. Заходишь 1 числа и выдвигаешь какой-нибудь отзыв про церковь или "левую ногу апостола Петра". Готово :)
Но даже без тонкого расчета, если кто-то выдвинет слабенький материал, это будет "медвежья услуга". И с какой стати автор должен из-за этого страдать и ждать еще месяц? А вдруг там и в следующем месяце еще такой "доброхот" нарисуется?
Меня вот в течение месяца дважды выдвинули, не спросив, и оба раза мимо :(
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 27 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.