А не пора ли нам реагировать на откровенные провокации?

Турист Олег Иванов (iffoneoff)
6012
#21 15 марта 2020 18:17
violik писал 15 марта 2020 15:38
Как нам поступать с такими непорядочными людьми?

Мое мнение - однозначно в бан. Я написал Коле Лебедеву, рекомендую всем заинтересованным сделать то же самое. Полагаю, реакция последует.
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#22 15 марта 2020 18:19
Действительно, этого автора давно пора забанить. Ничего полезного, интересного или приятного он в своих темах нашему сайту и его читателям не принес. Только негатив.
Турист Михаил Странник (Chedty)
26790
#23 15 марта 2020 19:18
Я не видел начало пришлось возвращаться. Вопрос в форуме, по моему, не обидный, а жалобный, ответ понятен. Когда тебя не любят, ты начинаешь искать причину не в себе самом, а окружающих. Вот со мной все красивые девушки с Туристера дружат, хоть я и гражданин Туркмении. За такой вопрос выгонять не надо, за него нужно жалеть.
Если человек хамит, нужно гнать пинками и безжалостно. Хамство на сайте не допустимо, ни в эфире ни в личке. Гнать и только гнать.
А если я пошлю кого. "Руби меня Петька, не жалей Чапая" (точность цитаты не гарантирую).
Эксперт Klaudia Ziryukina (klaudia)
41767
#24 15 марта 2020 19:23
Хоть ссылку сбросьте, а то непонятно - о чем речь, все мимо прошло!
Турист Марина (Marina2506)
18856
#25 15 марта 2020 19:24
Володя, спасибо за приглашение к дискуссии! Хамству и прочим нездоровым проявлениям на сайте категорическое НЕТ! Поучаствовала в одной из тем, созданных автором, о котором говорим, больше не хочу. Все вновь создаваемые темы провокационные, абсолютно с Вами согласна. Игнорировать и не комментировать - вот мое мнение.
Турист Людмила (Lyudmila_Klyopova)
9971
#26 15 марта 2020 20:18
На выпады таких моральных уродов просто не надо реагировать. Пусть варится в собственной жёлчи. Он ещё и труслив – ни имени, ни родины.
Турист Виктор Башкир (vibas)
26131
#27 15 марта 2020 21:01
klaudia https://www.tourister.ru/forums/talk/freetalk/3836
КГ/АМ (вдруг кто-нибудь помнит, что это)) и бан. Давно пора.
Гостеприимство и свобода слова - это да. Но если к тебе приходит гость не в адеквате и садится срать посреди гостиной, ты его все же выгонишь и больше не пустишь. А то и самому неприятно, если у тебя в гостиной насрано, и адекватные гости к тебе не придут уже.
Турист Ирина Дементьева (tinka61)
34709
#28 15 марта 2020 21:09
Провокации и оскорбления этих двух особей давно уже всех достали. Я тоже очень надеюсь, что администрация из забанит. Неприятно здесь видеть негатив и читать мерзости.
Турист Оксана Валерьевна (oxyko)
1043
#29 15 марта 2020 21:16
Полностью поддерживаю идею блокировки неадекватных личностей!
Турист Aleks Sandra (AleksSandra)
6359
#30 15 марта 2020 21:21
Я не читала все коментарии, но с этим человеком пообщалась сегодня, после указанного выше поста в личке. Я спросила от куда он, на что мне ответили, что я невнимательная т.к. в его рассказах не обратила внимание от куда он. Хотя, быстро по первым пробежалась. Но ничего не увидела. Мне было не приятно, когда меня назвали невнимательной, на что я вежливо указала, что мне неприятно и это не красиво. А меня снова обвинили. Я попросила прощение и решила не вести дальше с человеком общение.
Последнее изменение 15 марта 2020 21:27
Турист Елена Никитина (Tula4ka)
306
#31 15 марта 2020 21:22
не ожидала, что здесь тоже раздрай из-за "злобства" бывших! не люблю таких, просто органически.. Думала этот ресурс объединяет любителей путешествовать, открывать новое и делиться впечатлениями.. Однако, везде ОДНО И ТО ЖЕ!!
Считаю, что типов, создающих атмосферу ненависти, надо блокировать навсегда.. даже без предупреждения!!
Или сайт от таких типов что-то потеряет??
PS. Европейцы (хоть и ассимилированные), а где ваша хваленая толерантность???
Турист M Marik72 (mmrudolf)
2558
#32 15 марта 2020 21:23
Как говорилось в фильме-да на кол его и делов то!В бан и не рассусоливать!
Турист Darina Ustich (TravelWoman)
4400
#33 15 марта 2020 21:24
Прошла по ссылке vibas и, мягко говоря. обалдела. До меня доносились отголоски того, что существует на сайте НЕКТО, иначе назвать не могу. Но сейчас, прочитав это все ****, стало противно. Думала, молодой он, а по фото - солидный возраст, что вдвойне грустно...
Поддержу протест всех! Нужно банить таких личностей, которые подрывают авторитет сайта и вообще...загрязняют воздух неуважением и прочими гадостями.
Турист Альберт (albygan)
11489
#34 15 марта 2020 21:33
vibas спасибо за приглашение, ну и за ссылку на первоисточник. Я всегда сторонник свободы мнений, взглядов на жизнь и отношения к политике... Тот случай, когда глядя на автора той темы хочется конкретно выругаться и отправить его в пешее эротическое путешествие, понимая, что он, переполненный самолюбованием желает только конфликта. Флаг ему в руки, но лучше таких банить. Мы здесь обсуждаем туристические темы и не позволяем себе хамить окружающим. Пусть бы брёл туда, куда я ему даю целеуказание. Со своими идеями.
Турист Lena Svensson (lenasven)
2854
#35 15 марта 2020 21:38
Nomad писал 15 марта 2020 15:59
Единственно я надеюсь, что если никто на него не станет реагировать, то он сам увянет...

И я того же мнения
valerovna
Турист Наталья Старостина (valerovna)
5403
#36 15 марта 2020 21:41
violik писал 15 марта 2020 15:38
Зашёл сегодня днём на сайт (где-то час тому назад.... т.е. 15.03.2000, ~14.00)Увидел тему "Почему рАсеяне плохо относятся к соотечественникам, уехавшим зарубеж?"Сразу отвечу. Я ответил, что "мне по барабану" (использую терминологию автора темы)......НО!!! В данной теме я увидел глубокое оскорбление всех нас - жителей РоссииОскорбление в самом слове "рАсеяне".........После подобного оскорбления в наш адрес я счёл, что имею полное право отвечать подобным типам (других слов я не нахожу!) "его же оружием.Я в открытую назвал его провокатором и мерзким человеком!Заметьте!Я ни разу не обратился к нему на ТЫ. Я прекрасно знаю, что с такими людьми надо обращаться только на ВЫ.Интересная была реакция этого типа........ Он заблокировал меня.Это только подттверждает моё мнение о таких людях. Мой вопрос к администрации.Что нам делать с подобными провокаторами?Мне очень интересно знать мнение Туристеров!Как нам поступать с такими непорядочными людьми?

Я не читаю ни того, ни другого - какой смысл, если человек не понимает, что вытворяет? Таких надо в бан.
Турист Виктор Башкир (vibas)
26131
#37 15 марта 2020 21:46
Tula4ka Не стоит обобщать. На сайте много бывших российских и советских граждан, и все они замечательные, и всегда со всеми полная любовь и согласие. Ну, за редким и очень исключениями. Такими, как в данном примере.

Chedty Миш, стопудово и в точку! Все девушки твои!))

Турист Елена Никитина (Tula4ka)
306
#38 15 марта 2020 22:00
vibas писал 15 марта 2020 21:46
Не стоит обобщать.

Боже упаси, не обобщаю.. я всех люблю и не понимаю, как можно иначе!!!
тут, прежде всего, зависит от самого человека.. независимо от национальности, места проживания, вероисповедания..
МЫ ВСЕ ЛЮДИ...
Турист Елена Яхонтова (elenarossi)
16284
#39 15 марта 2020 22:08
Познакомилась с текстом - было приглашение. Прочитала начало переписки двух странных человек (тогда других не было). Проигнорировала.
Поддерживаю всех удивленных и возмущенных.
Турист Виктор Башкир (vibas)
26131
#40 15 марта 2020 22:12
Tula4ka Точно! Все зависит от человека.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 6 8 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.