Турпланы-2013!

Турист Виктор Башкир (vibas)
26131
#81 7 июля 2013 15:21
А я в декабре, как обычно, в Хургаду.


Tat_jana_Khivrenko Не страшно? Там как бы опять революция...
Турист amurova
0
#82 24 июля 2013 13:35
Маналтирам – это один из Индийских курортов от компании «Аюрведа Тур» (http://www.ayurtour.ru/) на котором можно….
Ой! что только там не можно. Вот что выберешь на сайте, либо программу, может просто отдых то и получишь в реальности.
Сразу говорю, что даже такая трусиха как я смогла поехать на курорт одна и нисколько не пожалела. Сотрудники компании по телефону все подробно объяснили и рассказали, кстати, добраться также не сложно, к тому же по некоторым программ трансвер из аэропорта до курорта включен, не упускайте и этот момент, если боитесь одни.
Но, лан это так, а теперь о самом курорте. Ой, даже слов не могу найти, чтобы все описать. В общем ехать можно, а все занятия которыми вы там займетесь можно и на сайте просмотреть, где все о курорте написано.
Турист Елена Самусева (Elena_Samuseva)
1426
#83 25 июля 2013 2:34
Уезжаю в Финляндию на оперный фестиваль . Еду уже пятый раз , а фестивалю 101 год ! Популярность его так велика , что все покупается ! ( а не бронируется ) за год вперед . Каждый раз волнуюсь - не сорвется ли поездка ? Но мое окружение и дома и на работе уже привыкли к моему хобби , что ни у кого не возникает даже мысли как- то меня задержать ! Вот и сейчас нужно бы съездить по служебным делам в Москву , но откладываем на " после фестиваля!" программа в этом году хорошая , но и на 14 год - очень хорошая , так что сразу будем покупать билеты . Да я пишу мы - это мои подруги , у нас огромная компания - едим на на 8 машинах ! Каждый год к нам присоединяются все больше друзей . Организуем все самостоятельно , без турфирм .
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#84 25 июля 2013 22:01
Elena_Samuseva писала 25 июля 2013 2:34
в Финляндию на оперный фестиваль
- это в Савоннлину?
Турист Svet_lana35724
0
#85 1 августа 2013 23:45
Знакомые предложили съездить на Иссыкуль, горное озеро в Киргизии. Остановились в отеле Десар. Не ожидала, но понравилось все: горы, вода, воздух, сам отель. Для более активных предлагаются походы в горы или катание на лошадях хоть на день, хоть на три, на пляже куча аттракционов, таблетки, скутеры, бананы. Очень понравился аттракцион с шаром (один прыгает, другой в воду летит). И вообще сервис на уровне. Так что советую, если решите ехать на Иссыкуль, то останавливайтесь в отеле «ДеСар», не пожалеете. Москва (499)703-16-20
Турист Max55
0
#86 7 августа 2013 22:49
В сентябре хотелось бы посетить Норвегию или Швейцарию .
Последнее изменение 7 августа 2013 22:49
Турист Оксана (OksanaG)
383
#87 16 августа 2013 16:21
у нас всё по-скромному и тоже обстоятельства вносят значительные коррективы. отдыхали вот в феврале-марте в Египте, в июле катались в выходной по Липецкой области (Задонск, Елец). сейчас в конце августа в планах Краснодарский край (Лазаревское), хотим сгонять на машине на выходные. и в октябре-ноябре с мамой планировала куда-нибудь на море (возможно Кипр или Марокко). были бы отпуска с мужем в одно время или выходные совпадали бы - было бы проще...вот как-то так))))
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.