Турпланы-2013!

Турист Олег Сарапулов (Oleg_Sarapulov)
2019
#21 6 апреля 2013 17:09
Красивая зимняя горка на фото!
Планы да есть, хотя это уже и не планы - все билеты в кармане, все отели забронированы, фотоаппаратура проверена, через неделю вылетаем!
Летим на 3 недели во Францию с большим экскурсионным туром, разработанным долгими зимними вечерами :)
Женева-Париж-ДР жены в Брюгге-покатушки по Бургундии и Божоле из Лиона, неделя в Ницце, покатушки по долине Роны и Люберону из Авиньона и под конец Cameron 2013 (праздник французского иностранного легиона) и Большие римские игры в Ниме http://grandsjeuxromains.com/...
Так что фотографий будет больше чем из прошлой поездки :) ну и рассказов о том как путешествовать по Франции на поезде (в этот раз сильно сэкономили на транспорте :)
Турист Олег Сарапулов (Oleg_Sarapulov)
2019
#22 6 апреля 2013 17:17
vibas писал 6 апреля 2013 15:03
Март - через неделю с женой в Андалусию на неделю!

Уже апрель на дворе! съездили?
Турист Олег Сарапулов (Oleg_Sarapulov)
2019
#23 6 апреля 2013 17:19
Раньше я очень боялась что-то планировать, особенно поездки ))) Потому что получалось все с точностью до наоборот. В принципе, не очень-то и много изменилось. Вот, в феврале, например, хотела поехать в Феодосию, полюбоваться картинами Айвазовского, а поехала в Киев на выставку "Таємниці тіла" ))) Но планы все же есть. В июне еду в Стамбул. Надеюсь... )))

Пора менять надеюсь на уверена
Турист Олег Сарапулов (Oleg_Sarapulov)
2019
#24 6 апреля 2013 17:23
yran писал 6 апреля 2013 16:03
В апреле-мае скорее всего куда-нибудь в Европу съезжу, а вот куда податься летом не знаю.

Приглашаю на фотосессию в Ним на Большие римские игры! Билеты здесь http://grandsjeuxromains.com/fr/home-jeux-romains
Турист Юра Н. (yran)
1041
#25 6 апреля 2013 17:29
Oleg_Sarapulov, спасибо!
Но цели этой поездки уже определены.
Фраза "куда-нибудь" была использована лишь для того, чтобы ненароком не сглазить поездку туфу-тьфу-тьфу
Турист Ирина Дементьева (tinka61)
34752
#26 6 апреля 2013 17:42
ronadort мне нравятся твои планы! Особенно Шотландия! Одобряю!
onemorething1
Турист Елена Brown (onemorething1)
572
#27 6 апреля 2013 18:25
и встретить день рождения в Лондоне
- Олег, сообщайте заранее - если на выходные: подтянемся поздравить )
В августе - Лондон
- Ээээ, давайте даты: запланирую с вами пивА с удовольствием попить ))

...мы запланировали кое что, но ничего еще не выкуплено. На солнышке погрется где-нить в Португалии и отморозить что-нить в Исландии - очень хочется.
В Ирландию к родсвенникам половИна, в Шотландию на длинный выходной. Может получится снова выехать в Голландию к подруге. Еду в Бельгию на днях в командировку... Вобщем, пока так - скромненько.
Последнее изменение 6 апреля 2013 18:26
Турист Аленка_ _ (AlenaK3)
167
#28 6 апреля 2013 19:02
Какие вы все молодцы! Завидую белой завистью.
Я тоже собиралась в этом году продолжить путешествия, но обстоятельства заставили приостановить все планы.
Надеюсь, удастся в июле повидаться с Питером, сходить там в шестидневный круиз по маршруту "Северная жемчужина", а дальше - как карта ляжет.
А что касается мечты, то очень хочу побывать...хмм....да везде, где я еще не была и даже, где уже была. Предпочитаю бродить по новым местам, чем целыми днями валяться на песке у воды. В мире же так много всего интересного.
Первыми в списке - Армения, Испания, Франция, Скандинавия, Англия и т.д.....
Всем удачных поездок, новых впечатлений и приятного отдыха!
Турист татьяна (mamka)
1338
#29 6 апреля 2013 19:48
в январе были Тайланд, Камбоджа и Малайзия.
в марте- Горная Шория.
в мае- Прага и Дрезден ( впервые буду отмечать день рождения за границей. да еще и в Праге. думала. что все будет скромно с подругой, но, к огромному моему счастью на мой день рождения ко мне в Прагу приедут друзья, которые живут в Германии, так что я вся в предвкушении!!! причем живут они далековато -на границе с Францией)
декабрь- Коломбо через Стамбул и Мале.... сама в шоке, так как никогда не покупала билеты так рано!!! но случайно в феврале увидев цену на декабрь в Шри-Ланку я была ошарашена!!!, так что ничего не оставалось как занять срочно денег и купить билеты))))
Турист Артём Черепанов (Mnemon)
2072
#30 6 апреля 2013 20:05
В январе был Кипр, в марте – Куба, в апреле (уже меньше чем через неделю) – Таиланд. Потом, как известно – снова Кипр ;) Дальше всё неопределено, но есть полугодовой шенген, и хочется прокатиться по греческим островам. А дальше... Посмотрим на распродажи и будем держать нос по ветру.
Последнее изменение 6 апреля 2013 22:15
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7070
#31 6 апреля 2013 20:35
Как-то стыдно даже писать о своих планах, почитав некоторых зубров и прочих бизонов)
К тому же у меня несколько поездок уже сорвалось, так что даже немного страшно планировать))
В январе уже была поездка в Бангкок-Лаос-Бали, по работе.
В конце апреля должна была быть опять же рабочая поездка на Корфу, но ее не будет (соответственно и Москвы).
В конце июня-начале июля мечемся между двумя вариантами. 1 - Испания. 2 - Греция, Македония, Албания (+ возможно Сербия). В пользу первого варианта энсьерро в Памплоне (все кинулись перечитывать Хэмингуэя) и концерт одной из моих самых любимых групп (Hillbilly Moon Explosion если вдруг кому интересно и кто подобное слушает). В пользу второго варианта - ни в одной из этих стран я не был. Ну и у нас компания намечается от 4 до 8 лиц - это будут единственные в России демократические выборы.
В сентябре возможно Стокгольм на 3 дня.
В мае еще хотели в Ижевск полетать на самолетах, но пока эти планы в связи с праздниками и днем рождения моего друга подвисли. И вообще май - главное разочарование, ибо Киев и фестикаль Украбiлли летит в тартарары. Зачем фотоаппарат покупал?))
Короче надо заработать много денег и парадоксальным образом заиметь много времени))
Последнее изменение 6 апреля 2013 20:40
agurij
Турист ЮРИЙ АГЕЕВ (agurij)
128
#32 6 апреля 2013 21:19
Как приятно читать,что наши СНГ-овские люди планируют турпоездки и ездят по всему миру,а ведь при СССР о таком можно было только мечтать.Но некоторые советские привязанности всё же остались.Так для меня съездить летом в Ялту или Бердянск-это святое!А в остальном-это расписанные на весь год вперёд ,деловые поездки в Китай,который не перестаёт меня удивлять настолько,что даже пока не возникает желания поехать куда-нибудь ещё!
Турист Ольга Клейн (fanolia)
2622
#33 6 апреля 2013 21:20
Осенью - на запад, зимой - на восток
Турист Елена Яхонтова (elenarossi)
16398
#34 6 апреля 2013 21:27
Загадывать - дело неблагодарное, поэтому я всегда говорю: "если сложится". Пока намечается деловая командировка в Финляндию и куплены билеты в Париж (это май).
Интересно было познакомиться с географией планируемых поездок других со-товорищей по сайту. География обширна. Здорово!
Турист Артём Черепанов (Mnemon)
2072
#35 6 апреля 2013 22:16
Borracho, могу поделиться временем с тем, кто поделится деньгами! )))) Времени у меня хоть отбавляй. Недостаток испытываю только в деньгах. ))
Турист Lyubov Razumkova (love_razum)
1855
#36 6 апреля 2013 23:34
В марте была Тюмень)))
конец апреля-май - США (без Аляски и Канады, жаль) но вместо этого добавилась Мексика))))
в конце июня - Греция
Осенью бы еще куда съездить но пока только планы.
Турист Дмитрий Путешественник (Dimitry)
13342
#37 6 апреля 2013 23:51
Отпуск только в июле-августе будет. Изначально планировал в Гонконг. Но это было в феврале, когда билеты Аэрофлотовские туда дешевые были. Сейчас цена поднялась и желание пропало. Если к лету подешевеют, то непременно... Если нет, буду искать другие варианты.
Турист Марина Даниленко (Marina10111977)
197
#38 7 апреля 2013 1:27
Завтра еду на нелюбимый мной север Италии. Правда, Италия прекрасна и даже на севере есть классные места, которые я и собираюсь посетить. Завтра Болонья, послезавтра - Верона с посещением Винитали (это типа Октоберфеста в Мюнхене или бужеле во Франции), потом два дня будем отмечать день рождения моей мамы на озере Гарда, на обратном пути хотим посетить Феррару.
С 17.04 по 24.04 буду в Ирландии с обязательным заездом в Бельфаст (уже английская виза есть).
С 23.05 по 28.05 буду на юге Франции, мечта сбывается, наконец-то, увижу Авиньон. Хотя на самом деле главная цель поездки - ежегодный праздник цыган в Камарге.
В июне планирую ехать в Германию, правда, на машине, т.е. билетов на самолет нет, поэтому все под вопросом. Когда есть билет, то точно знаешь, когда начнется твое путешествие, а когда на машине - как-то все расплывчато.
Дальше пока ничего не планировала. Мечтаю посетить США, Австралию, Новую Зеландию, Мексику, Дубай, но пока не знаю, когда туда попадем.
Турист Сергей Кульчицкий (Photonarkot)
628
#39 7 апреля 2013 9:39
Вчера вечером вернулся из моего зимнего путешествия. Малайзия + Борнео, Филиппины, Бруней, Катар, Камбожда. Завтра начинаю работать на следующее путешествие. На Борное предложили работу - гид по джунглям и фотограф, думаю ноябрь и декабрь поработать там, оттуда скорей всего Центральная и Южная Америка и так до следующего апреля. Может куда то и буду вырываться на несколько дней, хотя у меня работа путешествовать, так что не отчаиваюсь.
Турист Наталия Италия (natally)
229
#40 7 апреля 2013 11:56
Ой, нам бы летом хоть до Польши доехать... С финансами сейчас туговато. Так, что всем удачи и буду читать ваши отзывы!
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.