Турпланы-2013!

Турист Виктор Башкир (vibas)
26138
#1 6 апреля 2013 14:57
Давайте расскажем друг другу, кто куда собирается в этом году! Кто куда едет или мечтает поехать! Сложим общее представление о том, какие истории появятся в этом году в блогах на Туристере! ))

Расскажите, какие дороги вас ждут?!

[img]http://img-fotki.yandex.ru/...[/img]
Последнее изменение 6 апреля 2013 15:02
Турист Виктор Башкир (vibas)
26138
#2 6 апреля 2013 15:03
У нас вот сложилась уникальная ситуация - тур-год уже распланирован! Такого с нами не случалось никогда! ))) Конечно, мы предполагаем, а Бог располагает ) Но все же у нас пока планы такие:

Март - через неделю с женой в Андалусию на неделю!
Май-июнь - на две недели на Кипр с детьми по наущению Артема Черепанова и Олега с Ритой Ивановых ))
Июнь - на четыре дня в Питер, показывать детям белые ночи и другие питерские чудеса!
Сентябрь - на неделю в Париж с женою!

Вот и всё! Больше отпуска нет! )) Хотя годовой шенген зовет еще куда-нибудь. Может, хоть на выходные )
LiubovTukalo
Турист Liubov Tukalo (LiubovTukalo)
8617
#3 6 апреля 2013 15:05
Раньше я очень боялась что-то планировать, особенно поездки ))) Потому что получалось все с точностью до наоборот. В принципе, не очень-то и много изменилось. Вот, в феврале, например, хотела поехать в Феодосию, полюбоваться картинами Айвазовского, а поехала в Киев на выставку "Таємниці тіла" ))) Но планы все же есть. В июне еду в Стамбул. Надеюсь... )))
Турист Виктор Башкир (vibas)
26138
#4 6 апреля 2013 15:07
Но планы все же есть. В июне еду в Стамбул. Надеюсь... )))
А еще в апреле в Москву )))
LiubovTukalo
Турист Liubov Tukalo (LiubovTukalo)
8617
#5 6 апреля 2013 15:09
vibas Витя, замечательные планы! Я уже вижу фото Парижа в твоем исполнении )) Продолжительность отпуска строго в соответствии с трудовым законодательством А у меня в лучшем случае две недели в год
LiubovTukalo
Турист Liubov Tukalo (LiubovTukalo)
8617
#6 6 апреля 2013 15:10
vibas писал 6 апреля 2013 15:07
А еще в апреле в Москву )))
- ну,да ))) Еще в Киев на два дня в мае собираюсь
Турист Сергей (Alware)
5101
#7 6 апреля 2013 15:13
О, Вить, а на Кипре глядишь и пересечемся - пока есть мысль с 1го июня на 1-2 недели, тоже с мелким.

У меня планы традиционно переменчивы как ветер странствий. Точно будут Россия, Украина, Молдавия, Казахстан. Очень хочу подробнейше объехать Польшу. Все дальние путешествия 2013го уже закончены (21 страна за 1 квартал все-таки неплохо), из "среднемагистральных" хочется Кувейт, Оман, Саудию, Мальдивы, Эфиопию, Египет и Бангладеш.

Как только накопятся очередные 40 000 миль Аэрофлота - повторю Азию через Бангкок. Возможно, уже осенью.

Есть мысли в сторону Китая и Монголии на лето-осень. И попутчики вроде бы тоже.
Турист Олег Иванов (iffoneoff)
6014
#8 6 апреля 2013 15:26
Пока в планах пересечься с тобой на Кипре))))) и встретить день рождения в Лондоне. Пока мы не рассчитаемся за кипрские апартаменты, денег на путешестия нет. Что грустно. Но эта ситуация когда-нибудь закончится. Что радует.

А вообще я суеверен - не люблю рассуждать о будущих путешестиях. Мало ли что может случиться...
Турист Олег Иванов (iffoneoff)
6014
#9 6 апреля 2013 15:27
Сереж, наш десант будет на Кипре с 25 мая (Витя + Тёма), 30 приезжаем мы - и до 16-го июня. Прикольно будет увидеться.
Турист Вячеслав Волков (Slava)
3405
#10 6 апреля 2013 15:58
Июнь - Замбия, Зимбабве, Ботсвана, Намибия. Возможно, ближе к концу лета - Прибалтика, США. Октябрь - Франция. На декабрь - "Поездка мечты" - т.к. боюсь сглазить, то умолчу куда
Турист Юра Н. (yran)
1041
#11 6 апреля 2013 16:03
А я пока в раздумьях...
В апреле-мае скорее всего куда-нибудь в Европу съезжу, а вот куда податься летом не знаю.
Хочется чего-нибудь экзотического, но в большинстве таких стран или не сезон или я там уже был.
Может здесь кто-нибудь посоветует какой-нибудь вариант?
Стоит ли, например, в июле лететь на Филлипины или Мадагаскар?
Какие еще есть интересные варианты, чтобы совместить хороший пляжный отдых и интересную экскурсионную программу (неважно, что это будет - природные достопримечательности или современная/древняя архитектура)?
Последнее изменение 6 апреля 2013 16:04
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#12 6 апреля 2013 16:07
У нас планы меняются как погода. В январе были в Вене, вместо запланированной Польши. На 8 марта были в Финляндии, это как обычно.
Планируем на майские Стамбул с Кападокией. А дальше пока все в тумане. Рассматриваем 3 варианта на сентябрь-октябрь:
1. Долина Луары.
2. Долина Рейна с октоберфестом.
3. Сицилия.
Это все вместо США. И вместо Китая.
Турист Сергей (Alware)
5101
#13 6 апреля 2013 16:09
Олег, тогда точно пересечемся при условии, если таки будет Кипр...выбираем пока между ним и Канарами. Кипр дешевизной билетов подкупает, но на Канарах таки Атлантика...

yran, летом на Шпицберген надо или в Гренландию)))
Турист Юра Н. (yran)
1041
#14 6 апреля 2013 16:16
yran, летом на Шпицберген надо или в Гренландию)))

Это как-то для меня слишком уж экзотично
Я люблю южные направления, а холода и у нас хватает (хотя в Норвегию я бы съездил на фьорды посмотреть)
Последнее изменение 6 апреля 2013 16:16
Турист Сергей (Alware)
5101
#15 6 апреля 2013 16:28
yran, в горы Эфиопии, к племенам.
Летом и на юга - это либо в южное полушарие, либо к горам поближе. Киргизия там, Таджикистан (Памир - сказка летом).
Последнее изменение 6 апреля 2013 17:02
Турист Карина Ремезова (Remezova)
582
#16 6 апреля 2013 16:36
Эхх... были планы, да обстоятельства вмешались, в передвижениях я счас несколько ограничена.
Так что ждет меня трасса М2 - смоюсь на лето в Крым и буду там плавать в море.
О других планах до конца года забыли.
Хотя, всяко бывает... жизнь - это такая непредсказуемая штука
Последнее изменение 6 апреля 2013 16:37
Турист Мария (puhh)
243
#17 6 апреля 2013 16:43
Я люблю южные направления, а холода и у нас хватает
, и поэтому летом, на две традиционные недели едем, надеюсь, снова в подружку Испанию, но на новые берега. А июнь, июль по ближайшим городам и весям попробуем: в Коломну хочу, в Суздале не была, Звенигород не видела. Это из области реального. А из мечтаний: Прага, Париж, Копенгаген. Поживем-увидим...
Последнее изменение 6 апреля 2013 16:45
Турист Анна (Ane4ka)
114
#18 6 апреля 2013 17:05
Какие все молодцы! Прям у всех чемоданный образ жизни!
У меня по-скромнее планы. Одна треть путешествий 2013 закончилась не так давно. Повторная поездка в Индонезию удалась. Впереди - июльская поездка в родную Астрахань и октябрьская вылазка в теплую страну. Какую, пока не решила)
Турист Ирина Дементьева (tinka61)
34752
#19 6 апреля 2013 17:06
Сколько раз загадывала, строила планы, но не всегда они сбывались, жизнь вносит свои коррективы. В ближайших конкретных планах на апрель маленькая вылазка в Буэнос-Айрес и оттуда на пароме на денек в Колонию, это Уругвай. В мае под вопросом Арекипа и каньон Колька. В июле я возвращаюсь в Москву на долгую побывку, оттуда летим с Лизой на две недельки в Черногорию. Это уже сложившаяся поездка. А в сентябре очень хочу во Францию, основательно проехаться по стране, по разным ее регионам. За эту поездку держу скрещенные пальцы пока!
Турист Николай Рыскин (ronadort)
2518
#20 6 апреля 2013 17:09
Планировать я люблю. Так вот: в мае - Питер. Хотелось и в Минск, но, не судьба. Разочарования... В августе - Лондон и Шотландия. В декабре - Мексика. А в промежутках - Подмосковье и окрестности
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
1 2 3 4 5 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.