Турпланы-2013!

Турист Ирина Дементьева (tinka61)
34710
#61 7 мая 2013 3:41
Elena_Samuseva Очень Вам сочувствую! От таких случаев никто не застрахован! Я тоже уже обжигалась с гостиницами без отмены бронирования, теперь беру только с бесплатной отменой, на всякий случай!
Турист Елена Самусева (Elena_Samuseva)
1426
#62 9 мая 2013 1:12
Да , наверно , варианты без отмены бронирования не стоит рассматривать вообще . Хотя зимой мы ездили в Альпы на лыжах кататься и получилась просто ошибка забронировали один отель , потом решили перебраться к друзьям и забронировали другой и по невнимательности первую бронь не отменили . Да с нас удержали штраф , но только в размере первой ночи . Здесь же отель в Венеции заявил. , что они не возвращают всю стоимость за все дни ! Насколько это правильно сомневаюсь ! Правда девушки с Буукинг обещали разобраться , но объяснили , что каждый отель устанавливает свои условия и общих законов при бронировании нет ! а билеты на поезд Алегро приняли назад со штрафом в 10 евро
Турист Lekula
0
#63 11 мая 2013 12:06
Ребят, подскажите пожалуйста куда отправиться с мужем, чтоб не видеть вылизанных отелей, ресторанов,хочется максимум природы и экскурсий, минимум удобств. (лучше потратить деньги на более интересные вещи). Дикарями пока страшно, за границей никогда не были. Планируем примерно на ноябрь-декабрь.
Турист Tigers
0
#64 11 мая 2013 20:34
Попробуйте здесь найти дешевые туры во Франц http://www.transfers-dealer.com/....
Мы путешествовали с ними из Парижа в Версаль.
Турист Елена Самусева (Elena_Samuseva)
1426
#65 12 мая 2013 0:36
Я бы рекомендовала автобусный тур по Европе . И если минимум удобств - то с ночными переездами . Это один из самых дешевых вариантов путешествий . Но если вы планируете свою первую поездку - это для вас . Все путешествие - сплошная экскурсия , за одну поездку вы посмотрите полЕвропы и возможно поймете куда стоит вернуться еще раз . Правда природы маловато , но природа удовольствие дорогое . И еще при бронировании отелей выбирайте хосписы , там не будет вылизанности а минимум удобств .
Турист MDAlex
2
#66 25 мая 2013 16:19
Lekula как Вам остров Ко Куд? http://www.kohkood.ru/plyazhi
Турист Елена Самусева (Elena_Samuseva)
1426
#67 15 июня 2013 23:37
Прочитала снова все наши планы на этот год , прошло ровно пол года . Интересно , а как планы выполняются ?
Турист Виктор Башкир (vibas)
26131
#68 17 июня 2013 6:31
У нас пока все по плану - съездили в Андалусию и на Кипр. В четверг - в Питер!
Турист Kirill Emelianov (230587erben)
11
#69 23 июня 2013 22:26
Привет всем! Сентябрь будет Испания (Барселона, Мадрид и Майорка). В апреле был у меня День королевы в Амстердаме. В мае – Брюгге, Люксембург и Берлин.
Турист Юра Н. (yran)
1041
#70 23 июня 2013 22:34
Elena_Samuseva, вроде выполняются неплохо.
В этом году уже успели съездить на Мальдивы, в Шри-Ланку, в Чехию и Германию, а в скором времени нам предстоит еще одна поездка.
Последнее изменение 24 июня 2013 10:29
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#71 23 июня 2013 22:56
У нас не все по плану, но выполняется. В январе вместо Польши получилась Вена, на 8 марта Финляндия, на майские в Турцию, на день России к теще на блины в Латвию. В сентябре вместо Америки - Сицилия. Ну вот и все неполадки.
Турист Виктор Башкир (vibas)
26131
#72 24 июня 2013 10:29
А мы вернулись из Питера, насмотервшиеся белых ночей и разводных мостов!!!
Турист Аида Пушкарёва (AidaYa)
10
#73 1 июля 2013 16:52
Как здорово, когда можно распланировать путешествия сразу на весь год и это удобно, можно билеты подешевле прикупить.
Я пока не знаю куда получится. Хотелось бы хотя бы рядом сплавать на пароме до Хельсинки летом.
Как у вас получается планировать столько путешествий, если отпуск 28 дней? Искать какую-то "удобную" работу?
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#74 1 июля 2013 23:28
AidaYa писала 1 июля 2013 16:52
Как у вас получается планировать столько путешествий, если отпуск 28 дней?
- сами удивляемся! Просто используем праздники на полную. И прибавляем к ним 2-3 дня, что бы соединить праздник с выходными. Правда отпускные 28 разбиваются на 1+2+3+5+15+2. Но частый отдых по неделе - две помогает расслабиться.
Турист Юра Н. (yran)
1041
#75 2 июля 2013 10:41
AidaYa, мы тоже стараемся использовать для поездок не только отпускные дни, но и новогодние и майские праздники.
Последнее изменение 2 июля 2013 10:41
Турист Аида Пушкарёва (AidaYa)
10
#76 2 июля 2013 15:47
сами удивляемся! Просто используем праздники на полную.


Здорово! Я как-то не могу себя так сорганизовать чётко, а ездить хочется )
Сейчас думаю может хотя бы на пароме прокатиться.
Турист merrymerry
0
#77 3 июля 2013 17:34
Мы с друзьями хотим повторить путешествие в Питер. В прошлый раз безумно понравилось да и не всё посмотреть успели. По классическим достопримечательностям прошлись, ну само собой Эрмитаж, Русский музей, Казанский собор, на Фонтаны ездили. Сейчас хотим по просто погулять по паркам, сходить в театр, на концерт, в современные креативные музеи, галереи, выставки. Так сказать погрузиться в атмосферу города! Поедем туда на поезде, как обычно. остановимся как в прошлый раз в CPhostel. Там не дорого, оооочень близко к метро. Да плюс ещё он в центре, 20 минут пешком до Невского. Милое место, очень всем советую, кто в Питер когда-либо собирается. http://vk.com/cphostel вот их группа
Турист Татьяна Хивренко (Tat_jana_Khivrenko)
44
#78 6 июля 2013 23:23
Я тут обнаружила, что в Питере есть экспозиция объемных миниатюр "От Камчатки до Калининграда". На неделе съезжу. Должно быть интересно, если сделана по типу Минисиама или Минитюрка. Находится на Цветочной 16.
Турист Татьяна Хивренко (Tat_jana_Khivrenko)
44
#79 6 июля 2013 23:26
А я в декабре, как обычно, в Хургаду. Уже месяц с внуками была в Турции ( запланировано было еще в январе), сейчас активно ползаю по Ленобласти. Осенью собираюсь в автотур по Европе, так сказать галопом по европам.
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#80 6 июля 2013 23:29
Tat_jana_Khivrenko - мы там были. Это здорово! Можно ходить и разглядывать часа 4. Сначала пробежали кругом, пофоткали. Потом стали разглядывать подробнее и увидели много прикольных сценок.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.