Давайте пожелаем нашим друзьям из Украины здоровья и благополучия!

Эксперт Игорь Герман (IGHER)
2392
#181 18 марта 2014 23:16
Отпишусь и я пока тему не закрыли...а то сто раз порывался да сто раз передумывал-ведь сайт туристический и совсем это дело тут не в тему.Но,зато,прочитав комменты увидел в нескольких вроде либеральных людях имперцев а в некоторых вроде консерваторов вполне адекватных людей.Так что все что не делается все к лучшему.
Значит по теме Украины-хочу пожелать гражданам этой страны жить в свободной,демократической,динамично развивающейся стране.И самим решать свою судьбу.Впрочем таково же желаю гражданам всех стран мира.



Теперь по теме политики-я против фашизма/тоталитаризма...любого...русского,румынского,украинского или итальянского...венгерского или французского...исламского или китайского...ну и конечно против совковости,что тоже есть фашизм...а также против ненависти ну и в придачу против всякого рода диктаторов,казнокрадов,бандитов и мафиозников...короче классический идеалист-космополит,или языком пропаганды либераст,жидофОшист и гейроповец...также можно сказать что я "бандеровец" как по ссылке с которой на 100 % согласен http://emaidan.com/...
далее продолжать по теме бессмысленно потому что получится подобие дискуссии атеиста с религиозным фанатиком,что однозначно перерастет в драку или бегство одного,поэтому скажу лишь что "умиляет" личности яныка, гоблина /кстати мой земляк/ и других товарисчщеЙ...естественно больше писать в эту тему не буду и никого убеждать не собираюсь

ПыСы
еще я не хочу чтобы меня или страну где родился вновь "освободили",поэтому аргументы что из Милана не "так" видно не канают...к тому же есть родственники/друзья/знакомые как на Украине,так и в России,плюс украинские туристы,так что слышу я мнение людей из первых рук и что там будет мне совсем не безразлично.
ПыПыСы

также желаю всем научится делить мухи от котлет без вреда для собственных ушей и мозга



ПыПыПыСы

все будет хорошо... когда-то...только вот не знаю когда

Последнее изменение 19 марта 2014 0:35
Турист Альберт (albygan)
11489
#182 18 марта 2014 23:28
Да, похоже теперь я соглашусь с yran. Пора tourister принять меры и закрыть тему, так как сам я это сделать не могу. Ситуация изменилась за прошедшие 20 дней... Как и тональность нашего обсуждения.
iffoneoff на мой взгляд прав, может я бы смягчил оценки. Мне лично - тревожно. Что будет дальше? Особенно, чтобы не стали украинцы относится к россиянам, как чехи к советским после 1968 года. До этого там было сплошное "братство" и "дружба на веки!"...
Никто не заметил, что "ближайшие и вернейшие" союзники России отмолчались в этой ситуации. Вернемся к тезису, что "у России есть всего два союзника - ее армия и флот?"...
Maxim1972 и все равно я бы пожелал всем жителям Украины мира и спокойствия.
Турист Олег Иванов (iffoneoff)
6012
#183 19 марта 2014 0:22
yran
yran писал 18 марта 2014 22:32
все таки настаиваю на том, что тему пора закрывать!!!
Нет уж. Вы пишите, Юрий, пишите больше. Очень поучительно читается!
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Тема закрыта администратором Туристер.Ру