Давайте пожелаем нашим друзьям из Украины здоровья и благополучия!

Турист Альберт (albygan)
11489
#1 26 февраля 2014 21:15
Обращаюсь к туристеровцам с очень простым и внятным предложением: вне зависимости от собственных личных оценок событий в однозначно родной и братской Украине, давайте просто пожелаем нашим друзьям - жителям Украины здоровья и сил, благополучия им самим и их родным и близким. Лично для меня - это прежде всего Оксана (AsiaGate) и Любовь Тукало с сыном - подрастающим поколением touristerа. Конечно и всем остальным украинцам, кто здесь с нами живет жизнью нашего сайта и кто даже и не слышал о существовании нашего сайта.
Верю и надеюсь - минует вас чаша скорби и печали.
Последнее изменение 26 февраля 2014 22:27
Турист Ирина Дементьева (tinka61)
34731
#2 26 февраля 2014 21:24
Оксана, Люба, очень за Вас переживаем, держитесь! Надеюсь только, что в Ваших городах не так все серьезно, ка в столице. Скорей бы все устаканилось у Вас и вошло в нормальное русло.
Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#3 26 февраля 2014 21:44
Оксана и Люба, Артем, а также остальные блоггеры, живущие на Украине, мы переживаем за вас.
Пусть революционные проблемы минуют вас и пусть бардак в стране как можно быстрее успокоится!
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#4 26 февраля 2014 21:46
А я хочу пожелать нашим друзьям Туристовцам спокойствия и стабильности. Что бы побыстрее все устаканилось, и их дом изменения не тронули.
Турист Елена Шишкова (milochka)
2880
#5 26 февраля 2014 21:48
Ребята,держитесь!
Если будет нужна какая то помощь,поможем!
Турист Asiagate (AsiaGate)
19352
#6 26 февраля 2014 22:10
Ребята, спасибо...От нас Киев далеко, да....Перемены в нашей жизни только грядут... Хочется верить, они не станут несовместимыми с дальнейшей жизнью в этой стране....Ну и у нас есть Туристер, куда мы всегда можем "эмигрировать" виртуально, на пару часиков:), окунуться в атмосферу дружбы и спокойствия (чаще всего )
Ещё раз, спасибо вам!!!!
Турист Мария Чахнашвили (marsada)
14779
#7 26 февраля 2014 23:04
Перемены то грядут, и дай Бог, чтобы к лучшему!
Последнее изменение 26 февраля 2014 23:04
LiubovTukalo
Турист Liubov Tukalo (LiubovTukalo)
8617
#8 26 февраля 2014 23:21
Друзья, спасибо за поддержку! Несмотря на то, что у нас спокойнее, чем в Киеве, на душе очень тревожно. Получилось, как в анекдоте- оказывается, раньше была белая полоса )) Но надежда никуда не делась, в том числе и благодаря вам
Турист Алла Шабалина (ala)
2121
#9 26 февраля 2014 23:33
Очень хочется пожелать скорейшего завершения этого смутного времени.
Турист Алеся Милан (Alessia-Milan)
198
#10 27 февраля 2014 0:05
Ребята, если можно, назовите , пожалуйста, города Украины, в которых вы проживаете.
Беспокойно, говорят, еще в 4 областях из 26. Но, конечно, лучше поберечься, даже если ты в любой точке земного шара ))

Туристы приезжают из разных городов, поди знай, вдруг понадобится вам практическая помощь через них.
Последнее изменение 27 февраля 2014 0:07
Турист Леся (lessy)
204
#11 27 февраля 2014 3:31
Люба и Оксана, я тоже хочу выразить свои слова в поддержку Вас, если они будут, что-то значит. Учитывая, что сейчас непростое время в Украине, мы понимаем как больно и горько Вам сейчас, за себя, родную землю, и людей там проживающих . Мы за то, чтобы скорее настало мирное, цветущее время, как и должно быть везде на Земле!
Турист Виктор Башкир (vibas)
26135
#12 27 февраля 2014 3:53
Люба, Оксана, держитесь!!! И все остальные украинцы тоже!!! На Украине много родственников и друзей! Искренне надеюсь на лучшее!!!
Эксперт Елена Камушкина (kamushkina)
9
#13 27 февраля 2014 4:29
В Киеве много русских. В том числе и мои родные. Молюсь за них.
Турист Валерия (aleksandrova)
241
#14 27 февраля 2014 6:53
Україна, тримайся! Все пройде!
Турист Анна Ганзен (nn-simonenko)
34
#15 27 февраля 2014 7:31
Боже, храни Украину!!!
Турист Владислав Будницкий (104vlad)
252
#16 27 февраля 2014 8:50
Я сам не с Украины, но у меня там родственники. Я там был в командировках практически во всех городах. Участвовал в строительстве одного из цехов НДТЗ.
Я одобряю стремление украинцев к свободе, к благополучной жизни, к избавлению от жулья, воров и бандюганов.
Пусть они сами выберут свой путь: пусть это будет разделение или объединение, пусть сами решат вопросы о языке, визах, границах, конституции и т.д. Я все одобрю в душе. Так как это их выбор. А выбор народа надо уважать.
Но переходный период будет болезненный, долгий и неоднозначный. Пусть пройдут его без крови, жертв и разочарований!
Добрых вам перемен!
Турист елена сариева (elsarieva)
10873
#17 27 февраля 2014 9:11
Я не связана с жителями Украины родственными узами и знакомых у меня там нет.
Но есть Оксана и Люба, мои друзья по ТУРИСТЕРУ, к которым я испытываю теплые чувства.
Девочки, милые, желаю вам пережить смутное время без особых потрясений.
Всему украинскому народу желаю мудрости, толерантности. Очень сложно жить в век радикальных перемен и потрясений, как бы ни хотелось свободы и независимости.
Турист Алексей (avebest)
1479
#18 27 февраля 2014 9:34
Ой ти, ненька-Україна,
Я тебе кохаю,
В свiтi кращої країни
Я не знаю.
Чорне море, степ широкий,
Зеленi Карпати,
I пiд небом синьооким
Стежина до хати.

Ой ти, сонечко ласкаве,
Свiти Українi,
Бiльше щастя, бiльше слави
Для дочок i синiв.
Вони вчора, позавчора
На Днiпрi i в полi
Через працю, через горе
Добувались волi.

Ой тому сьогоднi треба
Нам i нашим дiтям
Пiд блакитним мирним небом
За неньку радiти.
Прикрашати, пестувати
I мiста i села,
Гарну пiсню заспiвати
Для друзiв веселих.

Ой ти, ненька-Україна,
Я тебе кохаю,
В свiтi кращої країни
Не шукаю.
Чорне море, жовте поле,
Зеленi Карпати,
I не зможу я нiколи
Iншу покохати.
Турист Татьяна Скворцова (Tat_jana_Skvorcova)
117
#19 27 февраля 2014 9:53
Україно тримайся! Очень за Вас переживаем и желаем чтобы всё поскорее устаканилось!!
Турист Надежда Попова (Nadezhda76)
80
#20 27 февраля 2014 10:04
У меня родственники в Украине! Очень переживаем за них и надеемся на лучшее! Бай бог чтоб все скорей закончилось! Терпения вам!
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
1 2 3 4 5 10 следующая

Тема закрыта администратором Туристер.Ру